Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что ему от меня нужно

Всем привет. Первый раз создаю тему. Назрела проблемка. Даже не проблема, а вопрос к более опытным женщинам. Есть у меня муж (любит меня, деньги неплохие зарабатывает, в общем, хороший муж). Но есть у меня еще и коллега-мужчина. Он полная противоположность моего мужа. Знаете, такой брутальный мужик, который как сказал, так и будет. Не быдло, не хам, просто чувствуется в нем сильное мужское начало. Может потому что Лев по гороскопу. Так вот этот коллега уже года 2 оказывает мне знаки внимания. То комплимент сделает, то как бы случайно заденет рукой, а то и прямо скажет, мол, какая ты сексуальная. Сложились у нас со временем вполне себе доверительные отношения. Я могу с ним обсудить все, он мне тоже много чего рассказывает про свою личню жизнь, то, что не каждому коллеге доверишь. Но, дамы, как же меня к нему тянет физически... С мужем все уже спокойно, а здесь прямо животное желание какое-то.Знаю, что и он меня также хочет. Так вот вопрос: если он ко мне неравнодушен, почему тогда он не двигается дальше в отношениях. Понятно же, что оба хотим одного и того же, но от него только намеки и комплименты. Как-то я задала ему этот вопрос в лоб, на что он мне ответил, что боится, если после секса между нами отношения могут испортиться, мол, ты мне дорога как друг. Тогда зачем продолжать со мной заигрывать? Совсем запуталась.
*Elena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
королевская сучка
вообще то это значит что он вас уважает так как и в мыслях не может допустить что вы способны на измену и скорее всего ждёт подходящего момента когда вы с мужем разойдётесь...
Одри
Слышала истории,когда поддавшись страсти жены изменяли мужьям.Но потом испытывали физическое отвращение к тем, с кем изменяли.Вы не думаете, что потом возможно у Вас будет тоже самое? И как в глаза мужу смотреть будете? Это нечестно,ради нескольких минут удовольствия предавать близкого, родного человечка.
Надежда Секретарева
Легкий флирт на работе поднимает производительность труда.))) А вот отношения считаются вредными, так как отвлекают сотрудников от работы. Выгнать могут (
LADA
Смешно, что люди думают, что можно просто получить свою маленькую радость в жизни , при чем на работе, практически у всех на виду( все все прекрасно видят и понимают), и об этом не узнает их вторая половина. Ну конечно, он же слепой и глухой , и ничего никогда не заподозрит.
А если узнает? Даже если вы все предусмотрите, всегда есть еще и случай. Вот и исходите не из того, что не узнает, а из того , что узнает. Знаете , что будете делать?
людмила мищенко
Львы однолюбы и собственники, а ранимы, отдельная тема. Вы замужем, запретный плод и он ждет от Вас действий, если что, он не виноват. А вообще-то не советую Вам все же связываться со львами, трудно с ними и есть в них магия, но не жаль Вам своего мужа?
Панда
"Ожидание поцелуя лучше самого поцелуя"
Панда
"Ожидание поцелуя лучше самого поцелуя"
СсылкаПожаловаться
И праздника тоже))
kizi
Вполне может случиться, что ваши ожидания не оправдаются. А вот хорошего мужа еще поискать! Цените то, что есть. Попробуйте освежить отношения с мужем. Съездите куда-нибудь вместе без детей, вспомните начало вашего романа.
Александра Пьянкина
Замечательный у вас коллега! И друг хороший, и флиртовать умеет... нынче среди мужиков это ой как редко: улыбнулась - в койку. Я б только рада такому была, который умеет играть!
А вы вообще разделяете для себя секс и флирт?...Наверное, нет.
И чисто житейски он прав: дырку-то найти не проблема, а вот человека, с которым можно по душам поговорить - всё намного сложнее... В общем, не советую друга менять на призрачное удовольствие. ИМХО
И таки наладьте отношения с мужем: иногда неплохо иметь любовника, женатого на тебе же)))
Манулка
Согласна со многими высказываниями.Вы для него очередной трофей и не более,получит вас и перейдет к следующей.Он на охоте!(Он лев,да к тому же разведеный).А вы потеряете всё.Лучше в очередной раз будучи с мужем в постели представте,что вы с этим "львом" и отдайтесь по полной.И муж будет счастлив и вы .Счастья вам в семье.
Ольга КравцоваВ ответ на Манулка
Манулка
Согласна со многими высказываниями.Вы для него очередной трофей и не более,получит вас и перейдет к следующей.Он на охоте!(Он лев,да к тому же разведеный).А вы потеряете всё.Лучше в очередной раз будучи с мужем в постели представте,что вы с этим "львом" и отдайтесь по полной.И муж будет счастлив и вы .Счастья вам в семье.
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА! Нельзя представлять с мужем другого мужчину.. Тогда муж автоматически теряет свою собственную привлекательность и вряд ли вообще когда-то ее сможет вернуть. Так она всю жизнь будет себе представлять то одного, то другого....
Ольга Кравцова
Автор, тут все употребляют выражение " жаль мужа"... А мне Вас жаль. Потому что Вы мужа не хотите, у Вас страсть к другому, а другой Вами просто играет.. Эта страсть ,конечно, пройдет, но захлестнет другая, потом, возможно, третья..Брутальных мужиков полно.. А к мужу,скорее всего, вы остыли и будет у Вас с ним рутина и скука. Вот поэтому мне Вас и жаль. А советов давать бесполезно. Мы тут хоть тысячу раз Вам скажем, что мужу изменять не гоже, Вы все равно по своему сделаете.. Поэтому уже переспите с ним и дело с концом. И Вы сразу поймете- войдет ли это в привычку или так противно станет, что к мужу под бочок и завяжете с этим навсегда. Наверное, каждый должен пройти через такое приключение на стороне. Чтобы понять-насколько Вам муж дорог и привлекателен как мужчина..
Ольга Кравцова
Вы спрашиваете, что ему от Вас нужно... Да секс, конечно..Только ждет, поганец, пока Вы сами ему это предложите, даже не предложите, а насильно его в койку затащите.. Вот тогда он чист будет.. " Учтите, не я это предложил"... Замужнюю даму в постель не тащил, ничего не обещал, перед мужем не провинился...А Ваши слезы его не касаются...Напридумывала сама, сама захотела, сама мужу изменила.. Дай Бог, чтобы язык на работе не распустил и не трепался на каждом углу-какая Вы в постели... Если мужчина хочет женщину, ему по фиг- замужем-не замужем, у него штаны лопаются от страсти, он такие долгие игры не выдержит... А тут чистой воды -игра... флирт, самолюбование львиное... У меня муж -ЛЕВ... Знаю, что говорю.. Но в противовес ему я овен. А это еще похуже будет.. К тому же ни один лев овна в сексе не переплюнул...
kizi
– Ах, твои алые губки...,а эти груди - как персики...,а какой нежный животик...,ах, а этот кругленький пупочек... а тут...
– Мы будем тр%%аться или инвентаризацию проводить?
kizi
Запись в дневнике жены:
"...вчера договорились с мужем встретиться в кафе, посидеть, чаю попить. Я опоздала на 15 минут. Прибежала, а муж смотрел в окно, думал о чем-то. И даже не заметил, что я опоздала. Странно, обычно ругается, когда я опаздываю. Думал о чем-то, все время был отвлеченный. Поехали домой, но и в машине он всю дорогу молчал. Потом был секс. Но и тут он был совсем не такой как обычно. Отвлеченный. Хотела уже с ним поговорить, но уже заснул. Точно у него есть другая женщина. Я просто уверена"
Запись в дневнике мужа:
"...Динамо проиграло, зато классно потрахался..."
марина тихонова
А какое вам дело, что ему от вас нужно? Подумайте, что вам от него нужно. То и возьмите.
Вика ЦыганковаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
А какое вам дело, что ему от вас нужно? Подумайте, что вам от него нужно. То и возьмите.
СсылкаПожаловаться
Идеальный ответ!
Юлия Рахимова
Навязываться мужчине - это лишнее. Если мужчина хочет женщину, которая к тому же к нему не равнодушна, он найдет любой способ. Про дружбу это всего лишь повод для отказа. Игра для повышения собственной значимости.
Kimberly Ipo
Может дело связано с вашей профессиональной деятельностью? какая-то выгода в том что он поддерживает с вами дружеские отношения? Вот и тянет волынку из служебных интересов .Подумайте над этим.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем