Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что ему от меня нужно

Всем привет. Первый раз создаю тему. Назрела проблемка. Даже не проблема, а вопрос к более опытным женщинам. Есть у меня муж (любит меня, деньги неплохие зарабатывает, в общем, хороший муж). Но есть у меня еще и коллега-мужчина. Он полная противоположность моего мужа. Знаете, такой брутальный мужик, который как сказал, так и будет. Не быдло, не хам, просто чувствуется в нем сильное мужское начало. Может потому что Лев по гороскопу. Так вот этот коллега уже года 2 оказывает мне знаки внимания. То комплимент сделает, то как бы случайно заденет рукой, а то и прямо скажет, мол, какая ты сексуальная. Сложились у нас со временем вполне себе доверительные отношения. Я могу с ним обсудить все, он мне тоже много чего рассказывает про свою личню жизнь, то, что не каждому коллеге доверишь. Но, дамы, как же меня к нему тянет физически... С мужем все уже спокойно, а здесь прямо животное желание какое-то.Знаю, что и он меня также хочет. Так вот вопрос: если он ко мне неравнодушен, почему тогда он не двигается дальше в отношениях. Понятно же, что оба хотим одного и того же, но от него только намеки и комплименты. Как-то я задала ему этот вопрос в лоб, на что он мне ответил, что боится, если после секса между нами отношения могут испортиться, мол, ты мне дорога как друг. Тогда зачем продолжать со мной заигрывать? Совсем запуталась.
*Elena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
*Elena*
И если это важно, коллега недавно развелся.
ГАЛИСВ ответ на *Elena*
*Elena*
И если это важно, коллега недавно развелся.
СсылкаПожаловаться
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээх...да...так и есть, Львы мы такие))))
Порой приятно просто флиртовать и чувствовать,что есть эффект)))
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ээх...да...так и есть, Львы мы такие))))
Порой приятно просто флиртовать и чувствовать,что есть эффект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процесс важнее чем результат!)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Процесс важнее чем результат!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это не только у вас, Львов, такое! :-))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну нафига вот так все наши секреты выдавать?))))
Зараза (няшка)
не, ну нафига вот так все наши секреты выдавать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы сидела на жопе ровно, и отношения с мужем берегла!))))
Зараза (няшка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что бы сидела на жопе ровно, и отношения с мужем берегла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааааа в воспитательных целях... а не проникнется... сама вешацца на него начнет. уже начала... ржу))))))) очень хорошо мысли мужика представляю
ВИКВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что бы сидела на жопе ровно, и отношения с мужем берегла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну зачем Вы так, может она тоже много мужей хочет. Разнообразие должно же быть в жизни, а то все один и один.
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про вас, Галис...
просто вспомнила, своего одноклассника...он ювелиркой занимался..
я один раз увидела его с дамой намного старше его.. меня потом подруга просветила...
это была в этом бизнесе очень удачная дама..он потом снял у неё почти все лекалы изделий и уехал с семьёй в штаты..
неплохо там устроился...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не про вас, Галис...
просто вспомнила, своего одноклассника...он ювелиркой занимался..
я один раз увидела его с дамой намного старше его.. меня потом подруга просветила...
это была в этом бизнесе очень удачная дама..он потом снял у неё почти все лекалы изделий и уехал с семьёй в штаты..
неплохо там устроился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ювелирном производстве нет никаких лекал! Это не ателье по пошиву одежды)))))) У нас совсем другая система.
И я не думаю что с моделями какой-то тетеньки ( русской?) он мог бы там не плохо устроиться. Во первых в России очень специфический рынок ювелирных изделий, и что продается тут, совсем не продается на западе. Дама-то на внутренний рынок работал
Во вторых,Ну сколько он у нее украл? Ну, модельный ряд собранный за 10 лет. 100 моделей. выдал их на гора за пару лет, и все! Фантазии своей нет, придумать сам не можешь, и все, загнулся бизнес. В творчестве очень сложно построить дело, на один раз украденным не проживешь, нужно всю жизнь воровать, тонкой струйкой у кого-то сосать!)))
Мы таких крадунов встречали и не раз!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В ювелирном производстве нет никаких лекал! Это не ателье по пошиву одежды)))))) У нас совсем другая система.
И я не думаю что с моделями какой-то тетеньки ( русской?) он мог бы там не плохо устроиться. Во первых в России очень специфический рынок ювелирных изделий, и что продается тут, совсем не продается на западе. Дама-то на внутренний рынок работал
Во вторых,Ну сколько он у нее украл? Ну, модельный ряд собранный за 10 лет. 100 моделей. выдал их на гора за пару лет, и все! Фантазии своей нет, придумать сам не можешь, и все, загнулся бизнес. В творчестве очень сложно построить дело, на один раз украденным не проживешь, нужно всю жизнь воровать, тонкой струйкой у кого-то сосать!)))
Мы таких крадунов встречали и не раз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, что влезу... я тут статью прочитала о Картье... блин, интересно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чорт, неужто мы львы такие моральные уроды? ((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чорт, неужто мы львы такие моральные уроды? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чорт, неужто мы львы такие моральные уроды? ((((

почему уроды? обычно мы честно играем. не обнадёживаем. а уж, что люди в эту игру ввязываются. зная. что их ждёт... так это уже их проблемы.
Ксанка ЧУДОвище ))
чорт, неужто мы львы такие моральные уроды? ((((

почему уроды? обычно мы честно играем. не обнадёживаем. а уж, что люди в эту игру ввязываются. зная. что их ждёт... так это уже их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди ,втягивающие в свою игру и не озвучивающие её правила,поступают мягко говоря нечестно и непорядочно-может у кого-то из-за этой игры жизнь сломаться.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Margarita
Margarita
Люди ,втягивающие в свою игру и не озвучивающие её правила,поступают мягко говоря нечестно и непорядочно-может у кого-то из-за этой игры жизнь сломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то я как раз написала о том. что озвучиваем. я. по крайней мере. всегда. и от других требую "протокола о намерениях";))терпеть не могу, когда пытаются дурачить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чорт, неужто мы львы такие моральные уроды? ((((

почему уроды? обычно мы честно играем. не обнадёживаем. а уж, что люди в эту игру ввязываются. зная. что их ждёт... так это уже их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и то верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык. каждый сам звездец своего счастья))
ПатриоткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, мы Львы такие)))
Нам главное хвостом попушить, для нас главное игра. У меня тоже есть такой коллега, которому я так же мозги полоскаю, как вам ваш Лев. Но черту никогда не перейду, потому как мне от него ничего не нужно, меня сам процесс игры затягивает. касания, вздохи, взгляды, слова. И так же ему мозги парю, что секс все испортит, что мы друзья. Потому как не нужен мне ни его секс ,не он сам! Главное драйв и тонус!
А что вы страдаете, переживаете, что у вас может семья распасться, так нам Лвам, это по барабану, главное нам весело!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааа, интересен процесс охоты, а когда завоюешь все...интерес пропал... я так тоже с мальщиками делаю....у меня друзей ентих... ну 3 точна=)))
MargaritaВ ответ на *Elena*
*Elena*
И если это важно, коллега недавно развелся.
СсылкаПожаловаться
Развелся,вот и ищет теперь приключения с замужними,так как после развода мужики не хотят жениться.Только через 5-7 лет могут жениться,как говорят психологи.А сейчас отрывается по полной.Вам -то приключений не нужно же?Можно же и семью потерять-мужчины измену не прощают в отличии от женщин.
Екатерина Яблонская
Вы посмотрите внимательно, как он с другим женщинами себя ведет. Может у него просто такой стиль общения со всеми, а Вы себе напридумывали;)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы посмотрите внимательно, как он с другим женщинами себя ведет. Может у него просто такой стиль общения со всеми, а Вы себе напридумывали;)
СсылкаПожаловаться
не разрушай мячту...
Екатерина Яблонская
Вы посмотрите внимательно, как он с другим женщинами себя ведет. Может у него просто такой стиль общения со всеми, а Вы себе напридумывали;)
СсылкаПожаловаться
Вы посмотрите внимательно, как он с другим женщинами себя ведет. Может у него просто такой стиль общения со всеми, а Вы себе напридумывали;)

+100400))))))))
Персефона А
Вы посмотрите внимательно, как он с другим женщинами себя ведет. Может у него просто такой стиль общения со всеми, а Вы себе напридумывали;)

+100400))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему 400?)))
Персефона АВ ответ на Sherfik
Sherfik
почему 400?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очепятка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем