Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму что он хочет?

Всем привет,вот у меня такая ситуация,началась она после нового года,вобщем есть у меня парень встречаемся год,провели новогодние каникулы все 10 дней вместе,у него дома(он живет с мамой),и вдруг он стал меня дианмить,я ему звоню спрашиваю,ты приедешь-он не знаю,звоню вечером-ой я устал,то заболел то ещё что,ещё голос такой убитый бывает,злой,смысл в том что сразу в начале дня,когда я ему звною он не говорит что приедет,хотя знает об этом,вот таким образом он меня динамит,но сам сидит дома вечерами,но самое странное он сам при этом звонит мне и спрашивает как дела,вообще не понимаю что происходит с ним
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
БИСЕРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
+++++
Елена Любимова
У него есть еще девушка, пытаеться удержать двоих.Поэтому ссылаеться на усталость ! Это же элементарно. Или ты боишься признаться себе! Отпусти его если вернется твое если нет флаг ему в руки!!!
ЗВЕЗДАВ ответ на Елена Любимова
Елена Любимова
У него есть еще девушка, пытаеться удержать двоих.Поэтому ссылаеться на усталость ! Это же элементарно. Или ты боишься признаться себе! Отпусти его если вернется твое если нет флаг ему в руки!!!
СсылкаПожаловаться
У него есть еще девушка, пытаеться удержать двоих.Поэтому ссылаеться на усталость ! Это же элементарно. Или ты боишься признаться себе! Отпусти его если вернется твое если нет флаг ему в руки!!!

Так он же дома сидит!
Елена ЛюбимоваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
У него есть еще девушка, пытаеться удержать двоих.Поэтому ссылаеться на усталость ! Это же элементарно. Или ты боишься признаться себе! Отпусти его если вернется твое если нет флаг ему в руки!!!

Так он же дома сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь холодна с ним если зашевелиться значит стоит тебя
ЗВЕЗДАВ ответ на Елена Любимова
Елена Любимова
Будь холодна с ним если зашевелиться значит стоит тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь холодна с ним если зашевелиться значит стоит тебя

так же динамить?
Елена ЛюбимоваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Будь холодна с ним если зашевелиться значит стоит тебя

так же динамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто отстранись от него немного! заставь понерничать! Если не проймешь его так значит Вообще игнорируй!
ЗВЕЗДАВ ответ на Елена Любимова
Елена Любимова
Нет, просто отстранись от него немного! заставь понерничать! Если не проймешь его так значит Вообще игнорируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, просто отстранись от него немного! заставь понерничать! Если не проймешь его так значит Вообще игнорируй!

Спасибо за совет,так и сделаю
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
У него есть еще девушка, пытаеться удержать двоих.Поэтому ссылаеться на усталость ! Это же элементарно. Или ты боишься признаться себе! Отпусти его если вернется твое если нет флаг ему в руки!!!

Так он же дома сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых мож в инете девушка. Во-вторых-оставь его в покое...пусть человек подумает.
ЗВЕЗДАВ ответ на RubiN
RubiN
Во-первых мож в инете девушка. Во-вторых-оставь его в покое...пусть человек подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых мож в инете девушка. Во-вторых-оставь его в покое...пусть человек подумает.

И что?ради девушки с инета он перестал ко мне приезжать?бред
RubiNВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Во-первых мож в инете девушка. Во-вторых-оставь его в покое...пусть человек подумает.

И что?ради девушки с инета он перестал ко мне приезжать?бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чу бред?:)) Я сказала-мей би...но то, что одновременно и ты разонравилась или поднадоела-сомнений не вызывает:)
Лилёнок
Не звоните и не спрашивайте, сами маленько его подинамьте
NataFresh
Может маме его не понравились?
ЗВЕЗДАВ ответ на NataFresh
NataFresh
Может маме его не понравились?
СсылкаПожаловаться
Может маме его не понравились?

так я уже год с ней знакома
NataFreshВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Может маме его не понравились?

так я уже год с ней знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в течение года жили у него?? Мож Вы ей в быту не понравились и она ему мозг "промыла"?
ЗВЕЗДАВ ответ на NataFresh
NataFresh
А в течение года жили у него?? Мож Вы ей в быту не понравились и она ему мозг "промыла"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в течение года жили у него?? Мож Вы ей в быту не понравились и она ему мозг "промыла"?

Не жила,а приезжала на выходные!
NataFreshВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А в течение года жили у него?? Мож Вы ей в быту не понравились и она ему мозг "промыла"?

Не жила,а приезжала на выходные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда хз. Значит что то его перестало устраивать...Думайте, анализируйте. Год нормальных (насколько я поняла) отношений и потом такой игнор - это повод задуматься. Значит что то серьезное произошло, раз такая резкая смена отношения к вам.
Василиса
Надоели вы ему за 10 дней, да и маме посторонняя девушка в доме надоела....
АлисиоВ ответ на Василиса
Василиса
Надоели вы ему за 10 дней, да и маме посторонняя девушка в доме надоела....
СсылкаПожаловаться
+++++
Nobody's wife
у меня примерно так было. скорей всего это мать его там обратабывает,чтоб с Вами больше не встречался.
тем более,видите же: у него отца нет (я так понимаю?) ,следоват-но он у матери единственный "мужчина "
ЗВЕЗДАВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
у меня примерно так было. скорей всего это мать его там обратабывает,чтоб с Вами больше не встречался.
тем более,видите же: у него отца нет (я так понимаю?) ,следоват-но он у матери единственный "мужчина "
СсылкаПожаловаться
у меня примерно так было. скорей всего это мать его там обратабывает,чтоб с Вами больше не встречался.
тем более,видите же: у него отца нет (я так понимаю?) ,следоват-но он у матери единственный "мужчина "


может быть и такое,я тоже обратила внимание что настроение у него портиться начинает когда он приходит домой и сидит все время лома с ней вечерами
Nobody's wifeВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
у меня примерно так было. скорей всего это мать его там обратабывает,чтоб с Вами больше не встречался.
тем более,видите же: у него отца нет (я так понимаю?) ,следоват-но он у матери единственный "мужчина "


может быть и такое,я тоже обратила внимание что настроение у него портиться начинает когда он приходит домой и сидит все время лома с ней вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,видите! процентов 90,что она причищает ему мозг на тему : не встречайся с ней.
На фига Вам такой нерешительный мэн? %(
ЗВЕЗДАВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну вот,видите! процентов 90,что она причищает ему мозг на тему : не встречайся с ней.
На фига Вам такой нерешительный мэн? %(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,видите! процентов 90,что она причищает ему мозг на тему : не встречайся с ней.
На фига Вам такой нерешительный мэн? %(


надо с этим что-то делать
Nobody's wifeВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ну вот,видите! процентов 90,что она причищает ему мозг на тему : не встречайся с ней.
На фига Вам такой нерешительный мэн? %(


надо с этим что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это вопрос,то отвечу так: в моем случае его мать разрушила (ну,не напрямую,конечно,но внесла свой вклад!) наши отношения..
Ведь с ней-то он дольше,чем с Вами,и потом,нафига он такой нужен бесхребетник???
Юлия Любимова
вдруг он на самом деле устает? А вдруг у него на глазу бооольшой ячмень и он не хочет показываться вам на глаза пока не пройдет! И вообще я б на вашем месте потребовала бы объяснений!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем