Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что он хочет

Я в браке 4 года. Детей нет. Отношения с мужем средние, секс есть, душевной близости нет. Познакомилась на работе с мужчиной, женат, двое маленьких детей, значительно старше меня. Роман набирал обороты долго, всё никак не решался. Наконец решился и всё случилось. Я ему в спутники жизни не набиваюсь, мне не нужен спутник с таким "багажом". Просто смена обстановки. Но не пойму как он относится ко мне, такое чувство, что каждый раз он какой-то неуверенный, нерешительный... хотя всё уже было. Что с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бет Мидлер
да половина таких)) я бы бросила. какая это отдушина с "неуверенным"
ZaraZa
Вы ему объясните, что не претендуете ни на что, он и расслабится.
alia
Будет у тебя двое детей маленьких с мужем и твой муж может тоже будет стесняться с любовницей, а может и не будет.
Марина
Он думает как от тебя отвязатсья культурно
Ally
Боится теперь, что жена узнает.
Excellent
решили организовать гарем
Аноним
Да я и так всем поведением это показываю. И не названиваю/не написываю лишний раз, и встречаемся только когда удобно (сейчас почти всегда удобно, жена с детьми у мамы), и не прошу ничего. А он каждый раз как будто чего-то боится. Что откажу что ли...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так всем поведением это показываю. И не названиваю/не написываю лишний раз, и встречаемся только когда удобно (сейчас почти всегда удобно, жена с детьми у мамы), и не прошу ничего. А он каждый раз как будто чего-то боится. Что откажу что ли...
СсылкаПожаловаться
Женатики шугливые, как лошади))) Боятся внешних факторов) А особых моралистов еще и внутренние (совесть) грызут))) Они, как тот вороватый завхоз старсобеса из "12-ти стульев"
Только не воруют, а изменяют))
Все существо его протестовало против краж измен но не изменять он не мог. Он изменял, и ему было стыдно. Изменял он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

ЗвездафшокеВ ответ на Anna
Anna
Женатики шугливые, как лошади))) Боятся внешних факторов) А особых моралистов еще и внутренние (совесть) грызут))) Они, как тот вороватый завхоз старсобеса из "12-ти стульев"
Только не воруют, а изменяют))
Все существо его протестовало против краж измен но не изменять он не мог. Он изменял, и ему было стыдно. Изменял он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда то оттуда же. Сам себе писал письма, чтобы досадить почтальону
Наташа CмирноваВ ответ на Anna
Anna
Женатики шугливые, как лошади))) Боятся внешних факторов) А особых моралистов еще и внутренние (совесть) грызут))) Они, как тот вороватый завхоз старсобеса из "12-ти стульев"
Только не воруют, а изменяют))
Все существо его протестовало против краж измен но не изменять он не мог. Он изменял, и ему было стыдно. Изменял он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Напишу, банально :"Ржунемогу."
Наташа Cмирнова

Напишу, банально :"Ржунемогу."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Если бы хотел отвязаться, то не приглашал бы на обеды и ужины, и не смотрел бы такими голодными глазами
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы хотел отвязаться, то не приглашал бы на обеды и ужины, и не смотрел бы такими голодными глазами
СсылкаПожаловаться
они все мечтают и потом боятся))
Nickеа́
Секс ему не понравился!
Не идеальна, но реальна
Уже все было - вот, что с ним...)))
Аноним
Так чё он мне тогда всё время говорит какая я страстная?))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так чё он мне тогда всё время говорит какая я страстная?))
СсылкаПожаловаться
Вот он и боится этой страстности.
TildaMrs
Стеснительный вот и все
Аноним
Наверное действительно стеснительный. Как бороться?))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное действительно стеснительный. Как бороться?))
СсылкаПожаловаться
Не пугать напором. смотреть на него глазами лани и подбадывать лобиком))
Машка
совесть мучает...
тори
Какая разница вам, что с ним, если он для вас с "багажом " не нужен. Похоже, что вы ему не нужны, вот в чём вопрос, мучающий. Одинокая вы женщина, пишите как ждущая , чтоб хотя-бы с "багажом " прибился.
Алексей Петров
все просто - он боится потерять семью, поэтому нервничает и осторожничает
Пупкин-Табуреткин
сделай ему минет качественный!
Ника Валуев
Каждый раз это ведь не каждый день? После свидания проходит какое-то время, он отвыкает от Вас и начинает стесняться. Это женщины привыкли трусы снимать, мужики не привыкли. Лет через 8 перестанет стесняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем