Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что происходит?..

Доброго утра всем. У меня нарисовалась проблема. Думаю как поступить. Раньше муж звонил в течение дня/ночи, интересовался как дела и т.д. Спешил домой, меня выковыривал с работы если задерживаюсь. А сейчас - не звонит, домой забежал, покушал, собу потискал и на работу. На деньги мне его п, обеспечиваю я, и живем у меня. В чем вопрос собственно... Если и... на стороне, то надо выгнать. Но не признается ни фига. Что сделать в этой ситуации? Как проверить и поступить? Сумбурно получилось как то(
Дарья Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Дарья СолнышкоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Или "доверяй, но проверяй", или "ходи рогатой" - решать только Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не могу я сейчас проверять. Отчетный период и ответственная должность. Дома соба и домашние дела по минимуму. И все, я в ауте.
Дарья Солнышко
Да не могу я сейчас проверять. Отчетный период и ответственная должность. Дома соба и домашние дела по минимуму. И все, я в ауте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него дома никаких обязанностей.Он- явление временное в вашем доме и он это понимает.И конечно ищет себя запасной вариант.Почему ему не поручить собаку выгуливать.а ребенка няня забирает?
Дарья СолнышкоВ ответ на Margarita
Margarita
так у него дома никаких обязанностей.Он- явление временное в вашем доме и он это понимает.И конечно ищет себя запасной вариант.Почему ему не поручить собаку выгуливать.а ребенка няня забирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли) мелкий это собака) нет у нас общих детей. А собаку я ему ни в жизнь не доверю!
Марина ПикульВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Да не могу я сейчас проверять. Отчетный период и ответственная должность. Дома соба и домашние дела по минимуму. И все, я в ауте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада забей.Абстрогируйся и думай о важном.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Можно. Но коробит. В нашу жизнь, да такими сапогами. Не хочу быть посмешищем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила на вопрос "как проверить?" Ему нет смысла признаваться, он потеряет весьма комфортную жизнь.
Дарья СолнышкоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Я ответила на вопрос "как проверить?" Ему нет смысла признаваться, он потеряет весьма комфортную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не честно по отношению ко мне. Мы договаривались в начале - полюбил, ушел. Мозги не компостируй.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Это не честно по отношению ко мне. Мы договаривались в начале - полюбил, ушел. Мозги не компостируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в каком мире живете? Причем здесь " честно"? Люди живу так, как им выгодно.
Дарья СолнышкоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Вы в каком мире живете? Причем здесь " честно"? Люди живу так, как им выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так не живу. Мне бы было так не комфортно. Я верю в порядочность
Баба Яга в молодостиВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Я так не живу. Мне бы было так не комфортно. Я верю в порядочность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да верьте на здоровье! А другие люди верят в другое. Не хотите знать правду - не ищите ее.
Марина ПикульВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Я так не живу. Мне бы было так не комфортно. Я верю в порядочность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря .верь фактам
Евгений В ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Это не честно по отношению ко мне. Мы договаривались в начале - полюбил, ушел. Мозги не компостируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно не честно. А ему так комфортно, может и нет никого, просто чувства остыли.
Дарья СолнышкоВ ответ на Евгений
Евгений
Честно не честно. А ему так комфортно, может и нет никого, просто чувства остыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня так не устраивает. Я не хочу жить по-соседски.
Лана Лазурная
А зачем ему признаваться? Денег Вы с него не тянете, живёт у Вас - на съём не тратится, у него всё хорошо. Если признается - у него всё изменится, а это не в его интересах...
Дарья СолнышкоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А зачем ему признаваться? Денег Вы с него не тянете, живёт у Вас - на съём не тратится, у него всё хорошо. Если признается - у него всё изменится, а это не в его интересах...
СсылкаПожаловаться
Но если левачит, значит я не устраиваю? Значит чемодан и к любовнице. Честно же так. В начале так и договаривались.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Но если левачит, значит я не устраиваю? Значит чемодан и к любовнице. Честно же так. В начале так и договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале, когда договаривались, он искренне верил в то, что говорил.
Время идёт, чувства притупляются, начинает работать мозг, логически рассуждая, что ему выгоднее на данный момент. Это жизнь.
Дарья СолнышкоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
В начале, когда договаривались, он искренне верил в то, что говорил.
Время идёт, чувства притупляются, начинает работать мозг, логически рассуждая, что ему выгоднее на данный момент. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда изменять? Ну или делай так, что бы я не видела
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Зачем тогда изменять? Ну или делай так, что бы я не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так Вы и не видите, раз не уверены. Если бы увидели - его чемодан с вещами уже был бы выставлен
Дарья СолнышкоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну так Вы и не видите, раз не уверены. Если бы увидели - его чемодан с вещами уже был бы выставлен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно. Но палиться по ходу
Светлана)))В ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Зачем тогда изменять? Ну или делай так, что бы я не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы ведь и не видите. А стопроцентно притворяться, так, чтоб начал изменять, а вроде как в поведении ну совсем ничего не поменялось -так они не умеют. Потому и говорят все специалисты - если появились необъяснимые перемены в поведениии привычках, значит, скорее всего измена
Дарья СолнышкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так вы ведь и не видите. А стопроцентно притворяться, так, чтоб начал изменять, а вроде как в поведении ну совсем ничего не поменялось -так они не умеют. Потому и говорят все специалисты - если появились необъяснимые перемены в поведениии привычках, значит, скорее всего измена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на выход. Не терплю предательства
Дарья Солнышко
Но если левачит, значит я не устраиваю? Значит чемодан и к любовнице. Честно же так. В начале так и договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его просто могут больше устраивать две, и вы, и другая.
Могут, но не обязательно, что так и есть
Дарья СолнышкоВ ответ на ... ибо
... ибо
Его просто могут больше устраивать две, и вы, и другая.
Могут, но не обязательно, что так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня такая расстановка позиций не устраивает.
AскеллаВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Но если левачит, значит я не устраиваю? Значит чемодан и к любовнице. Честно же так. В начале так и договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас он так не хочет. И не будет он прямо говорить что левачит. Либо сами разберитесь и узнайте либо все так и останется
Дарья СолнышкоВ ответ на Aскелла
Aскелла
А сейчас он так не хочет. И не будет он прямо говорить что левачит. Либо сами разберитесь и узнайте либо все так и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не останется. Если подозрения подтвердяться - до свидос
Дарья Солнышко
Но если левачит, значит я не устраиваю? Значит чемодан и к любовнице. Честно же так. В начале так и договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу не устраиваете? как мамка очень даже устраиваете. а от мамок всегда к девчонкам бегают, это как раз в порядке вещей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем