Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что происходит?..

Доброго утра всем. У меня нарисовалась проблема. Думаю как поступить. Раньше муж звонил в течение дня/ночи, интересовался как дела и т.д. Спешил домой, меня выковыривал с работы если задерживаюсь. А сейчас - не звонит, домой забежал, покушал, собу потискал и на работу. На деньги мне его п, обеспечиваю я, и живем у меня. В чем вопрос собственно... Если и... на стороне, то надо выгнать. Но не признается ни фига. Что сделать в этой ситуации? Как проверить и поступить? Сумбурно получилось как то(
Дарья Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
In Style
Ну. Это только время покажет. Может зря волнуетесь.
Дарья СолнышкоВ ответ на In Style
In Style
Ну. Это только время покажет. Может зря волнуетесь.
СсылкаПожаловаться
Не был он таким ни разу за три года. И мне важно понять изменяет или нет. Не хочу рогатой ходить.
Дарья Солнышко
Не был он таким ни разу за три года. И мне важно понять изменяет или нет. Не хочу рогатой ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смс в его телефоне перечитали?
Дарья СолнышкоВ ответ на Chinatown
Chinatown
смс в его телефоне перечитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не делаю так никогда. Хотя его номер на меня зареген.
Дарья Солнышко
Нет. Я не делаю так никогда. Хотя его номер на меня зареген.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если на вас ...то сделайте распечатку звонков ..
Дарья СолнышкоВ ответ на Мила
Мила
...если на вас ...то сделайте распечатку звонков ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как то не хорошо. Если изменяет пусть валит и не имеет мне мозг. Я хочу доверять мужу
Дарья Солнышко
Это как то не хорошо. Если изменяет пусть валит и не имеет мне мозг. Я хочу доверять мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..это ваше право ....а подозревать -хорошо?)
НаталиВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Это как то не хорошо. Если изменяет пусть валит и не имеет мне мозг. Я хочу доверять мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ему УЖЕ не доверяте
Дарья СолнышкоВ ответ на Натали
Натали
Вы ему УЖЕ не доверяте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Был косяк с его стороны
НаталиВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Да. Был косяк с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более.. Конечно, у каждого свои принципы, но, мне кажется, вы не хотите искать доказательства( опровержения) своим догадкам, потому что не знаете, что с этой правдой делать.
На мой взгляд, иногда лучше пресечь на корню, поставив человека перед выбором ( если готовы простить) чем потом, спустя лет .....нацать узнать, к примеру, о существовании другой семьи. (Утрируя ситуацию) Это моё мнение, я не навязываю. Т.к. вопрос серьёзный и очень индивидуальный.....
Дарья СолнышкоВ ответ на Натали
Натали
Тем более.. Конечно, у каждого свои принципы, но, мне кажется, вы не хотите искать доказательства( опровержения) своим догадкам, потому что не знаете, что с этой правдой делать.
На мой взгляд, иногда лучше пресечь на корню, поставив человека перед выбором ( если готовы простить) чем потом, спустя лет .....нацать узнать, к примеру, о существовании другой семьи. (Утрируя ситуацию) Это моё мнение, я не навязываю. Т.к. вопрос серьёзный и очень индивидуальный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже к такому склоняюсь. Иди милый подумай недельку, а потом расскажешь.
Альмира ПроньВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Это как то не хорошо. Если изменяет пусть валит и не имеет мне мозг. Я хочу доверять мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы и так его стали подозревать.Так не лучше ли решить для себя этот вопрос?Чтобы не было ситуации по типу "сама придумала.сама обиделась".Все узнаете и успокоитесь.
Татьяна БлудоваВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Нет. Я не делаю так никогда. Хотя его номер на меня зареген.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо читать, вы правы. Может, стоит просто попросить об откровенном разговоре? Слежка, тотальный контроль разрушают, убивают доверие. Стоит сказать о своих волнениях и беспокойстве - может оказаться - яйца выеденного не стоит. А вот что он зависим от вас в слишком многих вещах - это плохо. Нужно что-то в чем он может опираться сам на себя и сделать для вас. Вы подумайте немного - ваш эгоизм требует, чтоб было только так, как вам комфортно или чрезмерная забота о нем, как неверие в его силы и способности.
Дарья СолнышкоВ ответ на Татьяна Блудова
Татьяна Блудова
И не надо читать, вы правы. Может, стоит просто попросить об откровенном разговоре? Слежка, тотальный контроль разрушают, убивают доверие. Стоит сказать о своих волнениях и беспокойстве - может оказаться - яйца выеденного не стоит. А вот что он зависим от вас в слишком многих вещах - это плохо. Нужно что-то в чем он может опираться сам на себя и сделать для вас. Вы подумайте немного - ваш эгоизм требует, чтоб было только так, как вам комфортно или чрезмерная забота о нем, как неверие в его силы и способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой эгоизм??? Да с чего это? Он живет как ему нравиться, и еще и левачить будет?? Не. Не со мной
Татьяна БлудоваВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Мой эгоизм??? Да с чего это? Он живет как ему нравиться, и еще и левачить будет?? Не. Не со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вариант неверия в него. Проблема редко бывает односторонней. Вы точно "не придушили" своей опекой?
Дарья СолнышкоВ ответ на Татьяна Блудова
Татьяна Блудова
Значит, вариант неверия в него. Проблема редко бывает односторонней. Вы точно "не придушили" своей опекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я?? Раньше психовала если его в час, два ночи не было дома. Сейчас сплю. Какая опека?
Ирина ЛанскаяВ ответ на Татьяна Блудова
Татьяна Блудова
И не надо читать, вы правы. Может, стоит просто попросить об откровенном разговоре? Слежка, тотальный контроль разрушают, убивают доверие. Стоит сказать о своих волнениях и беспокойстве - может оказаться - яйца выеденного не стоит. А вот что он зависим от вас в слишком многих вещах - это плохо. Нужно что-то в чем он может опираться сам на себя и сделать для вас. Вы подумайте немного - ваш эгоизм требует, чтоб было только так, как вам комфортно или чрезмерная забота о нем, как неверие в его силы и способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш комментарий:Очень граммотный совет.)
Дарья Солнышко
Нет. Я не делаю так никогда. Хотя его номер на меня зареген.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подключите навигатор и сможете наблюдать перемещения, доверяй но проверяй:-)
Дарья СолнышкоВ ответ на SOV
SOV
Подключите навигатор и сможете наблюдать перемещения, доверяй но проверяй:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это семья? Мне такая не нужна
Дарья Солнышко
И это семья? Мне такая не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если появились сомнения, то лучше их развеять и все поставить на свои места, гуляет-до свидос, а не гулят, то тогда больше и сомневаться не станете:-)
Дарья СолнышкоВ ответ на SOV
SOV
Ну если появились сомнения, то лучше их развеять и все поставить на свои места, гуляет-до свидос, а не гулят, то тогда больше и сомневаться не станете:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины всегда дают повод в них сомневаться
Дарья Солнышко
Мужчины всегда дают повод в них сомневаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вам пока отпустить ситуацию, немного отстраниться, как говорится - клин клином.
Дарья СолнышкоВ ответ на SOV
SOV
Может Вам пока отпустить ситуацию, немного отстраниться, как говорится - клин клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так уже. Сама не звоню. С мелким только вдвоем ходим гулять. Ревнует только к бывшему. Но он сейчас в Лондоне((
Дарья Солнышко
Так уже. Сама не звоню. С мелким только вдвоем ходим гулять. Ревнует только к бывшему. Но он сейчас в Лондоне((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даа, неприятная у Вас ситуация сложилась.
Дарья СолнышкоВ ответ на SOV
SOV
Даа, неприятная у Вас ситуация сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть вариант вообще свалить к бывшему. Но от работы далеко((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем