Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму что происходит

Работаем вместе 1,5 года, с полгода назад начал приглашать после работы поужинать. Разок в кино сходили. Оба одинокие. Мне он как мужчина нравится. Общаемся как друзья, но в последние пару месяцев за столик садится не напротив, а рядом (я обычно на диванчике) и как бы невзначай начнёт то моё плечо пальцами легонько ласкать, то по спине погладит, то за талию приобнимет. Если начинаю рассказывать, что с кем-то куда-то ходила, то сразу допрос "а кто, а как, а откуда его знаешь, а как общаетесь, я чего-то не знаю?!".Довозит после этого до ближайшего к моему дому метро (ему как раз по дороге домой). Последние несколько раз прощается типа "дай хоть в щеку чмокну", сначала ничего особенного, потом поцелуй в уголок губ, в последний раз не выдержала, подставила губы, получился только "чмок". 
Не пойму чего хочет, вроде взрослый мужик (ему 35, мне 26), взял бы быка за рога и вперёд. А так детский сад какой-то, вроде и флиртует, но не далее. Говорить с ним открыто на эту тему не хочу, побаиваюсь, вдруг испорчу все, тем более он начальник, мне еще работать с ним, благо на работе вида не подаёт,  что я чем-то о других отличаюсь: под раздачу попадаю так же как и другие.
Насколько знаю, отношения с коллегами по работе у него были (не табу, жили вместе с девушкой, которая была его подчиненной, довольно долго).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Чухня и подстава
Бросай этого нюню
самсон хреновВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Бросай этого нюню
СсылкаПожаловаться
мужук молоток
Чухня и подставаВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
мужук молоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кувалда
самсон хреновВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Кувалда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильнее вдарит кувалда
самсон хренов
подстава еротическуго толку-только и всего
Это я
Прекрасные отношения. Пусть сами собой и развиваются. Или вам нетерпимая в койку?
Бет Мидлер
а вы спросите "на чай зайдешь?";))
Екатерина Зайцева
клеится он к вам
при благоприятном для него стечении обстоятельств станете его очередными "отношениями на работе"
дикий кот кот
по мне странно,я бы свернула все, нравится женщина-будь с ней
Баба Яга в молодости
У него, поди, проблемы - хочет, да не может.
Змейка
вы переспите, а потом он тебя уволит
Ясчв
Привыкли что вас сразу в постель тащат? Может порадуетесь что хотят поэтапных отношений, авось выльются во что-то большее.
kiss kiss
Дальше больше
джульетта
распушенная молодежь
a a
1, 5 года да уж
Margarita
так он опять подыскивает подчиненную.с которой можно опять пожить без обязательств.Вас устраивает такие отношения? И где эта подчиненная. с которой он жил? Уволилась? Без возможности устроиться на другую работу?
Наталья Просветова
Так начальники - хорошие игроки. А так можно предположить.что ведет игру. подталкивая вас.чтобы вы проявили инициативу. А это значит. вы сами хотите. сами и отвечайте. на работе поблажек не ждите.прибавки к зарплате тоже. о замужестве и речи быть не может. Вообщем для него - выгодная позиция и начальник и любовник. а вам - не знаю. надо оно.решать вам. я бы убежала.чего себя растрачивать ни на что. Хотя возможны и другие варианты. все разные.
Мисска
почему только до метро? а чо до дома не довозит? жмёт бензин на тебя?
Lady Lika
Дочмокаетесь, дорогая - плетет паук свою паутину))) напустил тумана в глаза, охмуряет, ждёт, когда сама на шею броситесь.
Ольга Корнеева
ну, хочет вас заиметь в любовницы. но аккуратно подкатывает, чтобы дело не испортить. он вам нравится вообще? разница в возрасте не смущает?
Julia
Ну есть же золотое правило- не мутить на работе, чревато..
Королева Марго
Опасные игры с начальниками... но судя по всему, у него кто-то есть для сексуальной поддержки. Иначе бы вел себя по другому...
Хороша Маша да не наша
Поосторожнее с этим. Со мной вот также босс флиртовал на работе. И тоже " границ не переступал". И я тоже по молодости думала, что это он " так хорошо воспитан, что не форсирует". В результате " до дела" так и не дошло, однако вся контора считала, что я его любовница. А через некоторое время он ушёл на другую работу и один коллега в состоянии сильного подпития мне поведал, что у него с женщинами " не того";))))) и такие показательные ухаживания были предназначены для поддержания " мужской репутации" в коллективе)))) хорошо хоть в карьерному плане мне это не повредило, и кстати после его ухода когда стало понятно, что " я с ним не живу" коллеги- женщины стали ко мне гораздо лучше относиться)))) я с ним до сих пор общаюсь иногда и он по- прежнему не женат и любит приглашать меня поболтать и кофейку попить именно к себе на работу и по пути в кабинет представить сотрудникам))) а я с тех пор шашни на работе не завожу)))
Алиса
Я бы в свои 26 с таким бы не связывалась, бесперспективный вариант, раз в 35 нет семьи детей. Хотя смотря чего хотите вы, если серьезного, то не вариант, если помутить просто, то можно, но лучше все же не на своей работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем