Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму что произошло!!

Девочки,помогите советом!!! У нас все было супер!!Красивые слова, любовь, романнтика,познакомились с родителями. А вчера и сегодня слышу от него такие слова: у нас все как то разнообразно,я чувствую к тебе чтото но это не любовь, я прежнюю девушку любил больше. Я зпаплакала, а он сразу стал извиняться и брать слова назад и снгова говорить что любит. Потом достоверные источники сказали, что он сказал: Я сегодня чуть не потерял Катю (меня). Не знаю чтор думать!!! Еще тут такая фигня : он заболел простудой, на плохую работу перевели, да еще и новые отношения тоже стресс!!!Может ли быть такое что он просто злость выплеснул!!??Обьясните пожалуйста и посоветуйте :((((
Фонарег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Anita
не переживай ты так!!!я вот например замужем 2 года,люблю мужа...весь день на работе думаю какой он у меня просто золотой человечек,пока домой дойду 100 раз испортиться настроение и начинаю отрываться на него...бывает такого наговоришь...а потом как остыну подхожу прощу прощение!!!!не вернуй к прошлому,и что что любил когда-то кого-то,он сейчас с тобой!!!!Люби его и создай ему такую обставку чтоб он и не вспомнил о преждней девушке!удачи и счастья вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем