Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что случилось?

Я встречалась с парнем,все время проводили вместе.Я полюбила его,он говорил что у него тоже есть чувства.Единственное что я младше его почти на 10 лет и он меня сильно ревновал а также старался переделать мой характер.Как то мне позвонил старый знакомый а я не стала брать трубку,так он устроил мне истерику про запасные варианты,что он мне теперь не верит.Не звонил сам следующие дни,а потом пришел наговорил гадостей,сказал что не знает надо ему это или нет и пропал.Уже больше месяца меня игнорирует.Как это все понять,все так резко и неожиданно произошло.Я в шоке и как помешанная только об этом и думаю.Может кто подскажет?
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ёрик
девочка, малыш. я тебе сейчас одну умную вещь напишу, запомни не надо задаваться вопросом - ну почему он исчез. это слишком сложный вопрос для ребенка
эээ спроси себя - зачем это ему...или тебе...
анна аннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочка, малыш. я тебе сейчас одну умную вещь напишу, запомни не надо задаваться вопросом - ну почему он исчез. это слишком сложный вопрос для ребенка
эээ спроси себя - зачем это ему...или тебе...
СсылкаПожаловаться
мне потому что в первый раз встретила человека который нравился со всеми недостатками такой как есть,из-за которого захотелось стать лучше
ЁрикВ ответ на анна анна
анна анна
мне потому что в первый раз встретила человека который нравился со всеми недостатками такой как есть,из-за которого захотелось стать лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустое, раз нравился один. понравится и другой. только ты уж укрепись. не задавай вопросов не посоветовавшись с форумом...
анна аннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пустое, раз нравился один. понравится и другой. только ты уж укрепись. не задавай вопросов не посоветовавшись с форумом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не первые отношения,но такие эмоции впервые
МисскаВ ответ на анна анна
анна анна
это не первые отношения,но такие эмоции впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам что в лоб, что по лбу, даже не слышите что вам говорят (отвечают), зачем, спрашивается, спрашивали?
ЁрикВ ответ на анна анна
анна анна
это не первые отношения,но такие эмоции впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь полна парадоксами. тебе просто не с чем было сравнивать
НаталиВ ответ на анна анна
анна анна
мне потому что в первый раз встретила человека который нравился со всеми недостатками такой как есть,из-за которого захотелось стать лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он случайно не Рыбы по зодиаку? )))
анна аннаВ ответ на Натали
Натали
Он случайно не Рыбы по зодиаку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рак
ШумВ ответ на анна анна
анна анна
мне потому что в первый раз встретила человека который нравился со всеми недостатками такой как есть,из-за которого захотелось стать лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он такой замечательный, что будучи на 10 лет старше исходил от ревности, захлёбываясь в собственных комплексах? )))))
Анна... взрослейте одназначна! ))))))))))
Мираж
Он на 10 лет старше... был разведен? или все ищет ту единственную, которая выдержит его характер такой психованный? Пытается лепить из вас свою Галатею... это плохой звоночек. т.е. вы его не устраиваете и он пытается вас перекроить под себя (под свои взгляды и понимание). Вам будет сложно жить с таким человеком. И даже если вы какое-то время будете такой какой он хочет вас видеть - по прошествии времени ваша сущность вырвется наружу.... просто будет потеряно время. ваше время. ваша жизнь. живите по своим понятиям и принципам. а не подстраивайтесь под чужие вкусы и представления о том, какая вы должны быть чтобы ему было удобно с вами!!!
анна аннаВ ответ на Мираж
Мираж
Он на 10 лет старше... был разведен? или все ищет ту единственную, которая выдержит его характер такой психованный? Пытается лепить из вас свою Галатею... это плохой звоночек. т.е. вы его не устраиваете и он пытается вас перекроить под себя (под свои взгляды и понимание). Вам будет сложно жить с таким человеком. И даже если вы какое-то время будете такой какой он хочет вас видеть - по прошествии времени ваша сущность вырвется наружу.... просто будет потеряно время. ваше время. ваша жизнь. живите по своим понятиям и принципам. а не подстраивайтесь под чужие вкусы и представления о том, какая вы должны быть чтобы ему было удобно с вами!!!
СсылкаПожаловаться
да был
МиражВ ответ на анна анна
анна анна
да был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенные люди уже покалечены судьбой... у них есть плачевный опыт и теперь многие их них боятся наступить на те же грабли. поэтому даже мелочевка вызывает такую реакцию. к сожалению, это сложно лечится. пусть еще время его полечит. вам это зачем?
анна аннаВ ответ на Мираж
Мираж
Разведенные люди уже покалечены судьбой... у них есть плачевный опыт и теперь многие их них боятся наступить на те же грабли. поэтому даже мелочевка вызывает такую реакцию. к сожалению, это сложно лечится. пусть еще время его полечит. вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорил что боится,спрашивал иногда зачем он мне нужен-возраст и все такое.У всех наверно есть плачевный опыт,но если ты чувствовал и знаешь ту боль,то зачем осознанно причиняешь ее тем,кто тебя любит
МиражВ ответ на анна анна
анна анна
он говорил что боится,спрашивал иногда зачем он мне нужен-возраст и все такое.У всех наверно есть плачевный опыт,но если ты чувствовал и знаешь ту боль,то зачем осознанно причиняешь ее тем,кто тебя любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознанно? нет. Он думает исключительно о себе. Он на прошлых отноешниях этому научился. а вам еще предстоит о себе научиться думать!
анна аннаВ ответ на Мираж
Мираж
Осознанно? нет. Он думает исключительно о себе. Он на прошлых отноешниях этому научился. а вам еще предстоит о себе научиться думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думает о себе,но он точно знает что мне плохо
МиражВ ответ на анна анна
анна анна
думает о себе,но он точно знает что мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но себя-то он любит больше.
выбор очевиден - любя себя, делать вам больно, зато себе спокойней или тянуть то, в чем он не уверен.... точнее, уверен, что вы не та, которая ему нужна. чего он вас перекраивает под себя? думали? ему в вас чего-то не хвататет.....
анна аннаВ ответ на Мираж
Мираж
Но себя-то он любит больше.
выбор очевиден - любя себя, делать вам больно, зато себе спокойней или тянуть то, в чем он не уверен.... точнее, уверен, что вы не та, которая ему нужна. чего он вас перекраивает под себя? думали? ему в вас чего-то не хвататет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покладистости и смирения
МиражВ ответ на анна анна
анна анна
покладистости и смирения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рабства и самопожертвования ради него. это не равные партнерские отношения. жить под гнетом сложно.
анна аннаВ ответ на Мираж
Мираж
рабства и самопожертвования ради него. это не равные партнерские отношения. жить под гнетом сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы правы
Ёрик
аж пришлось вернуться чтобы перечесть свой главный ответ...прятаться среди камней не будучи им глупыш не способен никто
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж пришлось вернуться чтобы перечесть свой главный ответ...прятаться среди камней не будучи им глупыш не способен никто
СсылкаПожаловаться
неужели для детей нельзя попроще формулировки сделать?)))
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
неужели для детей нельзя попроще формулировки сделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


даже картинку нарисовала я
анна аннаВ ответ на Ёрик
Ёрик


даже картинку нарисовала я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
анна аннаВ ответ на Мисска
Мисска
неужели для детей нельзя попроще формулировки сделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите по возрасту
Kaspa JonesВ ответ на анна анна
анна анна
не судите по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. В 24 я думал как закрыть автокредит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем