Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что случилось с мужем. Обострение ревности

Сидели на выходных в кафе, мимо нашего столика проходил парень, я на него посмотрела и ушла в туалет. Прихожу, мужа нет, лежат деньги на столе.

Я ему звоню не берет, ничего не понимая я стала просто ждать, прошел час и он написал, я от тебя не ожидал. Я опять звоню, не берет. Решила поехать домой, думала он там, но его нет, сын сказал он забежал как бешеный, схватил пару вещей и уехал. Я поняла, что уехал на дачу, на утро поехала на дачу. Он там, молчит.

Еле его разговорила, и для меня был шок из всех шоков, он меня обвинил в измене, за 15 лет совместной жизни, первый раз он сказал, что я изменила. Мол с этим парнем который проходил я ушла в туалет. Я была в шоке, он как завороженный слышать меня не хочет. Всю неделю сидит на даче, я вот решила ехать на выходные к нему, романтику устроить. Я на неделе приезжала, так он так начал целовать, а потом не могу, не прощу. Как ему доказать, что ничего не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Руслан Наг
пройдёт
Ирина Лебедева
мда
наталья санкина
Такое впечатление,что всё это вы рассказали обо мне лишь с той разницей, что у нас это произошло на пляже. Мимо проходил мужчина и я очень внимательно рассматривала его кисти рук. У него псориаз.А муж сказал, что я рассматривала его мужское достоинство, так как невооружённым видно какое оно у него , мягко говоря, большое. Он перестал со мной разговаривать. Не разговаривал 26 дней . Я подала на развод и съехала к своим родителям. И тут он чухнулся, что сильно заигрался. Я же для себя решила, что дальше будет ещё хуже. И это надо всё прекращать. Мне 32.Ему 31. В браке прожили 7 лет. Детей нет.Нас развели с первого раза полтора года назад. Теперь он меня атакует как может: встречает с работы, упрашивает моих родителей, задаривает моих коллег по работе, престарелых соседей моих родителей возит в поликлинику, чтобы они нашёптывали мне какой он хороший , а потому я должна вернуться вернуться к нему. Но я к нему никогда и ни за что не вернусь. Его матери 62, а отцу 64.Они прожили в браке 42 года. Он её всю жизнь ревновал и сейчас ревнует, а сам всю жизнь таскался. Его брату Егору 27 марта исполнился 41 год. Он с женой живёт 18 лет с бесконечными сценами ревности и мордобоями. Я думаю, что это заболевание наследственное и лечению не поддаётся.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем