Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму,что со мной...

Мне просто необходимо с кем-то поговорить...Вам знакомо чувство,когда внутри всё обжигает от боли?Когда предают...Когда человек,которому очень доверяешь,. из-за обиды(за которую я кстати попросила прощения)просто отворачивается.А потом звонит его мама и просит,чтобы я ему больше не звонила...Неужели тяжело самому всё сказать?А три дня назад в любви клялся...Я знаю его с юности,хорошо знаю,любили когда-то безумно друг друга.Потом разбежались.У каждого появилась семья.У меня дети,муж,он-в разводе.Сначала просто общались... природа. ..погода.Потом он начал говорить о чувствах.Это продолжалось долго,я никогда на них не отвечала,всегда держала дистанцию.Недавно увиделись,погуляли по парку.А он всё-люблю,люблю.Я начала тактично объяснять,что это невозможно.Что он-хороший парень и всё у него будет нормально и без меня.Дружба-да,но не более.Мы созванивались,делились проблемами.А когда мне нужно было с ним поговорить-он сбросил.Перезвонил через день,пьяный,с теми же словами любви..Я психанула и написала ему письмо на мэйл.Обидное,да.Но правдивое.Не люблю я пьяных мычаний в трубку.Как выбросить всё это из головы,если он действительно был мне очень дорог.И почему мне так плохо?П.С принимаю всё-и тапки,и помидоры и гнилую клубнику,только бы легче стало...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
444удеся))В ответ на антася
антася
Это на открытие сезона ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опаньки а у них что открытие сезона?
Вообще то мне их открытие пофиг.У меня другой повод.
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
У людей бывает прошлое, настоящее и будущее..
Груз из прошлого -боль в настоящем-лишний балласт будущего..
Всё. тчк
СсылкаПожаловаться
В некоторых случаях балласт необходим... а то оверкиль(
Кобра Скарм
В некоторых случаях балласт необходим... а то оверкиль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбрасывать надо вовремя, кэп!!
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
сбрасывать надо вовремя, кэп!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо не набирать больше необходимого)
Crazy Baby
Какие все таки кагдки люди...женщины ..не все но часто встречаются (((( НАКУЯ гуляла и наслаждалась.. его.. му-му люблю-люблю-люблю....Зачем давать человеку надежду? накуя ему твоя тактичность.. еслиты с ним пошла проветривацца?.. Тешила себя? да?...наслаждалась.. нужностью.. Я поняла бы если бы еще трахнулась с ним вот честно поняла бы....а так.. поиграла чужим сердцем и сидит СЕБЯ сейчас жалеет..и нам рассказывает какой он хавняный....(( иногда я пацанов понимаю.. (((
зюзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Какие все таки кагдки люди...женщины ..не все но часто встречаются (((( НАКУЯ гуляла и наслаждалась.. его.. му-му люблю-люблю-люблю....Зачем давать человеку надежду? накуя ему твоя тактичность.. еслиты с ним пошла проветривацца?.. Тешила себя? да?...наслаждалась.. нужностью.. Я поняла бы если бы еще трахнулась с ним вот честно поняла бы....а так.. поиграла чужим сердцем и сидит СЕБЯ сейчас жалеет..и нам рассказывает какой он хавняный....(( иногда я пацанов понимаю.. (((
СсылкаПожаловаться
Спасибо и на этом...
Crazy BabyВ ответ на зюзик
зюзик
Спасибо и на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ага.. на здоровье.. Проблемы у нее в семье навалились.. а она бедненькая щаззз расплачусь..поклонника лишилась.. Никто ее в данный момент не обожает.. кааак дальше жЫть..даже не знаю..надо поплакать..( Ух!...
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Какие все таки кагдки люди...женщины ..не все но часто встречаются (((( НАКУЯ гуляла и наслаждалась.. его.. му-му люблю-люблю-люблю....Зачем давать человеку надежду? накуя ему твоя тактичность.. еслиты с ним пошла проветривацца?.. Тешила себя? да?...наслаждалась.. нужностью.. Я поняла бы если бы еще трахнулась с ним вот честно поняла бы....а так.. поиграла чужим сердцем и сидит СЕБЯ сейчас жалеет..и нам рассказывает какой он хавняный....(( иногда я пацанов понимаю.. (((
СсылкаПожаловаться
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....
Кобра СкармВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как порой чешется самолюбие... вот и чешут.
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....

они тоже под друзей маскируются.. те кто не бабы..ага..
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....

они тоже под друзей маскируются.. те кто не бабы..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопитсот
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой пля бедные мальчики..прям все в соплях и страданиях по ушедшей любви мучаются..не смешите мои тапочки.. трахнуть хочет её и трахнет
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(

единственно что не уместно- постФактумные страдания автора, как и её кавалера....))))
что мало других женщин, что ему вздумалось пострадать за замужней дамой?
она что ему мама? он ваня-дурачок, да? ну и автор.. так и вообще - феёверк- мну хотят, а я нет..памагтееее люди добрые..)))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
имеют право.. Чуйка .. должна быть... ( я стока ошибок наделала..что сижу хихикаю.. опять эмоции поперли)... так о чем мы, ну вот....Каждый маскируется под кого хочет, а принимающая сторона или болдеет от маски ( потому что нужно быть полной критинкой(ом) чтоб эту маску не видеть.. или раз дурак(чка)... потом на себя пинает... Блин, у меня еще месячных не было когда я треснула одной курице по башке книгой.. видя как она нам одноклассником издевается.. А тут взрослые..здоровенные бабы..на полном серьезе..сидят и страдаютЬ.. усрацца и не жить..(

единственно что не уместно- постФактумные страдания автора, как и её кавалера....))))
что мало других женщин, что ему вздумалось пострадать за замужней дамой?
она что ему мама? он ваня-дурачок, да? ну и автор.. так и вообще - феёверк- мну хотят, а я нет..памагтееее люди добрые..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лерааааа.. хотящий человек... использует все возможные варианты для достижения своей цели )))) ...много или мало баб это совсем не важно ))))... пока ...запашёк желания идет на него и ведутся..как мыши на сыр ))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Лерааааа.. хотящий человек... использует все возможные варианты для достижения своей цели )))) ...много или мало баб это совсем не важно ))))... пока ...запашёк желания идет на него и ведутся..как мыши на сыр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух тыж.. пусть будет желания и много...но это совсем не означает, что к нему прилагается логический конец!))))
тем более с первой фразы.. ну что за абсурд...у тебя никогда не было мужчин друзей? у меня были и есть....и мне всё равно, как они ко мне относятся...я с ними дружу...)))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
ух тыж.. пусть будет желания и много...но это совсем не означает, что к нему прилагается логический конец!))))
тем более с первой фразы.. ну что за абсурд...у тебя никогда не было мужчин друзей? у меня были и есть....и мне всё равно, как они ко мне относятся...я с ними дружу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот.. тебе не все равно.. ты просто не перешагиваешь черту... Я не такая..я не могу не перешагивать, поэтому у меня нет друзей мужчин ...и темперамент попрет... Поэтому я берегу СЕБЯ прежде всего.. ну и окружающих ))) кто там чего то разглядел во мне дружеское.. ыхы )))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну вот.. тебе не все равно.. ты просто не перешагиваешь черту... Я не такая..я не могу не перешагивать, поэтому у меня нет друзей мужчин ...и темперамент попрет... Поэтому я берегу СЕБЯ прежде всего.. ну и окружающих ))) кто там чего то разглядел во мне дружеское.. ыхы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа... если уж все точки над "i"....то я берегу себя, а ты других...я могу любить только всех одновременно...
а ты эстЭт- выбираешь с кем тебе интересно...)))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неа... если уж все точки над "i"....то я берегу себя, а ты других...я могу любить только всех одновременно...
а ты эстЭт- выбираешь с кем тебе интересно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..еще бы болтать по меньше... ))) и ржать и цены бы мне не было))))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я когда слышу.. " мы созванивались делились проблемами..." или "друг но не больше" .. и пишут это те..кто занает что .. их любят и признаются им в этом..Мне аж треснуть хочется по башке..((((( что за черта такая.. у баба?...Строить из себя мать Тернзу..и дарить свое внимание... тем кто их ХОЧЕТ.. или да ДА! или нет -НЕТ!...что за бред... (....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хомичеГ разбушевался....)))
продолжай...я читаю тебя
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
хомичеГ разбушевался....)))
продолжай...я читаю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я десерта навернула... и сижу.. возбухаю))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
это я десерта навернула... и сижу.. возбухаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровско тебе...десерты наворачивать можешь...
че хоть ела то расскажи?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
здоровско тебе...десерты наворачивать можешь...
че хоть ела то расскажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну слушай... нечто напоманающее бахлаву..но из теста..."катаифи"... это типа слоеное но из тысячи..тоооончайших ниточек... осеня осеня вкусно..подавали с медовым сиропом и корицей... я сижу.. в одних трусах..))) обожравшись)
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну слушай... нечто напоманающее бахлаву..но из теста..."катаифи"... это типа слоеное но из тысячи..тоооончайших ниточек... осеня осеня вкусно..подавали с медовым сиропом и корицей... я сижу.. в одних трусах..))) обожравшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно запомнились слова...бахвала....катаифи
ну я поняла...ты блеснула передо мной в очередной раз...)))))
а я ела обезжиреный творог с медом....это типа десерта у меня сегодня
а в трусах одних почему сидишь? или любуешься на себя?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
особенно запомнились слова...бахвала....катаифи
ну я поняла...ты блеснула передо мной в очередной раз...)))))
а я ела обезжиреный творог с медом....это типа десерта у меня сегодня
а в трусах одних почему сидишь? или любуешься на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты молодец... творожки и мед полезны... Да, как обычно... пусть организЬм дЫшЫт )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем