Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму,что со мной...

Мне просто необходимо с кем-то поговорить...Вам знакомо чувство,когда внутри всё обжигает от боли?Когда предают...Когда человек,которому очень доверяешь,. из-за обиды(за которую я кстати попросила прощения)просто отворачивается.А потом звонит его мама и просит,чтобы я ему больше не звонила...Неужели тяжело самому всё сказать?А три дня назад в любви клялся...Я знаю его с юности,хорошо знаю,любили когда-то безумно друг друга.Потом разбежались.У каждого появилась семья.У меня дети,муж,он-в разводе.Сначала просто общались... природа. ..погода.Потом он начал говорить о чувствах.Это продолжалось долго,я никогда на них не отвечала,всегда держала дистанцию.Недавно увиделись,погуляли по парку.А он всё-люблю,люблю.Я начала тактично объяснять,что это невозможно.Что он-хороший парень и всё у него будет нормально и без меня.Дружба-да,но не более.Мы созванивались,делились проблемами.А когда мне нужно было с ним поговорить-он сбросил.Перезвонил через день,пьяный,с теми же словами любви..Я психанула и написала ему письмо на мэйл.Обидное,да.Но правдивое.Не люблю я пьяных мычаний в трубку.Как выбросить всё это из головы,если он действительно был мне очень дорог.И почему мне так плохо?П.С принимаю всё-и тапки,и помидоры и гнилую клубнику,только бы легче стало...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тут не правы вы. Вы давали надежду,зная что вас любят, делали больно человеку. А когда он решил порвать с этим, его же еще и виноватым называете.
СсылкаПожаловаться
а некуй рвать с красавицами невзипенными)
Елена Дакур
Не надо было играть человеком, надо играть предметами, они не обижаются и души у них нет, чтоб болела. Еслибы не хотела ему надежду давать обрубила бы все контакты, а так потешила свое самолюбие, поиграла, а потом тактично послала на фиг. Ну разве так можно?!
Ганка!))В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не надо было играть человеком, надо играть предметами, они не обижаются и души у них нет, чтоб болела. Еслибы не хотела ему надежду давать обрубила бы все контакты, а так потешила свое самолюбие, поиграла, а потом тактично послала на фиг. Ну разве так можно?!
СсылкаПожаловаться
ога!кошкина игра,мышкина смерть!
Просто Мышь (не знаю латыни)
- Ваше предложение все еще в силе?
- Да, конечно!
- Тогда я снова Вам отказываю!
Gabriel Dennicca
пустись во все тяжкие)))
помогает)))
Самая Меркантильная
ничо не поняла, сама кашу заварила, а чья-то мама виновата
Lbp
Думали, что получили мужика в распоряжение, а он сбег. Теперь и мучаетесь, шо кошелек, тьху ты! мужик из рук упустили.
Фу.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Боль от раздвоения.
К примеру, выпить хочется. Знаешь, что не выпить - хорошо для здоровья, но ведь выпить - тоже хорошо!
ЦЕЛОмудрие (не-раздвоение) Вам в помощь.

Клубника не выросла и не сгнила, вот, получите шлепок горсткой позавчерашнего салата :)))
MAKITA-2018
Мужчина движется от невинной целостности, в которой внутренний и внешний миры соединены для него в одно целое, к разделению и дифференцированию между внутренним и внешним миром и, наконец, с большой степенью вероятности, он приходит к повторному совершенно сознательному воссоединению внутреннего и внешнего в гармоничную целостность.
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мужчина движется от невинной целостности, в которой внутренний и внешний миры соединены для него в одно целое, к разделению и дифференцированию между внутренним и внешним миром и, наконец, с большой степенью вероятности, он приходит к повторному совершенно сознательному воссоединению внутреннего и внешнего в гармоничную целостность.
СсылкаПожаловаться
Мужчина движется от невинной целостности, в которой внутренний и внешний миры соединены для него в одно целое, к разделению и дифференцированию между внутренним и внешним миром и, наконец, с большой степенью вероятности, он приходит к повторному совершенно сознательному воссоединению внутреннего и внешнего в гармоничную целостность.
Описан один период вечного цикла "протрезвел-выпил".
MAKITA-2018В ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина движется от невинной целостности, в которой внутренний и внешний миры соединены для него в одно целое, к разделению и дифференцированию между внутренним и внешним миром и, наконец, с большой степенью вероятности, он приходит к повторному совершенно сознательному воссоединению внутреннего и внешнего в гармоничную целостность.
Описан один период вечного цикла "протрезвел-выпил".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,это жизненный цикл мужчины описан, типо развитие мужской психологии от бессознательного детского превосходства и совершенства через сознательное ощущение своей ненужности и ущербности в среднем возрасте к сознательному ощущению полноценности в старости)))))
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нее,это жизненный цикл мужчины описан, типо развитие мужской психологии от бессознательного детского превосходства и совершенства через сознательное ощущение своей ненужности и ущербности в среднем возрасте к сознательному ощущению полноценности в старости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее,это жизненный цикл мужчины описан, типо развитие мужской психологии от бессознательного детского превосходства и совершенства через сознательное ощущение своей ненужности и ущербности в среднем возрасте к сознательному ощущению полноценности в старости)))))
Смеловатое обобщение.
зюзикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мужчина движется от невинной целостности, в которой внутренний и внешний миры соединены для него в одно целое, к разделению и дифференцированию между внутренним и внешним миром и, наконец, с большой степенью вероятности, он приходит к повторному совершенно сознательному воссоединению внутреннего и внешнего в гармоничную целостность.
СсылкаПожаловаться
ФИГА СЕ...
Мир Даша
Наверно не все можно объяснить , особенно что касаемо нас , женщин .
До сих пор не поиму почему , бросив своего кавалера , и открещиваясь от него как только
Возможно , день ревела белугой , когда узнала , что у него девушка появилась !
В таких ситуациях только время помогает ! Отляжет , упокоится и вам станет
Абсолютно хорошо и безразлично на вашего " товарища "
dintra leis
Идите детям кашу варите, иначе будет всё иначе... плохо будет. )
Катенок
Ну че сказать ...Попользовалась мужиком и хватит ...))))
Marina Marishina
Зачем себя терзать из-за прошлого....сейчас есть настоящее - дети, муж....вот это дорогого стоит, а не пьянь бесхарактерная.
ыуьяуыь
...всё, что меня калбасит и не подвергается анализу...я называю...автоволновый процесс...вероятно это то самое глубинное, ..подсознательное...можно только со временем дать правильную оценку происходящему...а севодня...просто забейте...и займитесь чем нибудь интересным и полезным...ммм...штангой например...миня вот ана всихда выручает...
Persik Persik
Нельзя брать, ничего не давая взамен. Запомните навсегда. А вы брали - аж подсели на эту халявную энергию, вон как теперь ломает, когда лишились. А взамен - не дали ничего... Ну с вас вычтут - в любом случае. Ждите)))
ирина нижельская
Всё-таки женщины - страшные эгоистки. Его мама ещё очень тактично с вами поговорила
Магда
Так проявляется психоэмоциональная зависимость - лучше о детях думайте
зюзикВ ответ на Магда
Магда
Так проявляется психоэмоциональная зависимость - лучше о детях думайте
СсылкаПожаловаться
Как избавиться от неё,не подскажите?Все мысли об этом
МагдаВ ответ на зюзик
зюзик
Как избавиться от неё,не подскажите?Все мысли об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, только время... переболеть нужно
пряник тульский
Чё за брЭД такой? Ничего не поняла....А заняться совсем нечем: ну там детьми, мужем, спортом, похуданием?
Тая
вы там про мужа не забывайте....эти любови до добра не доведут,не надо флирт доводить до серьёзных чувств..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем