Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму что со мной

У меня был парень, я очень его любила, но он меня жестоко предал (классика)
За время, что мы с ним встречались, я не позволяла себе даже взгляд на другого мужчину - было неинтересно, и в мыслях только он. Это было три года назад.
Сейчас у меня другой молодой человек, он меня любит, в этом я уверенна. Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается. Я его тоже люблю.. но просто обожаю на себе мужские взгляды и комплименты, иногда представляю в постели со мной совершенно другого человека, из моих мыслей. Но наяву изменять не буду, совесть никогда не позволит. Я кайфую от комплиментов других мужчин и постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал..Переодически захожу на страницу к своему бывшему и плачу, бывает... Скажите, что со мной случилось? Мне стыдно, и я понимаю, что если бы до сих пор была с тем бывшим, то себя бы так не вела (наверное)....
Я Идиотка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сьюзан Иванова
Да
Антон Шибаев
Давай
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Давай
СсылкаПожаловаться
...фоточку в эфир. Сейчас накидаем тебе комплиментиков....
Комментарий удален.Почему?
Оля ТронВ ответ на D2 - D4
Просто предательства как классика в моей жизни, то есть, уже привычное дело. Начиная от родителей, заканчивая друзьями и любовью.
Юлия-я
похоже на то..
Татьяна
Вполне возможно.
Неправильно вы пережили то расставание
Шизгара
ага, она плакать по бывшему, а он ей затрещину. Офигенская парочка. да...идиотка.
irina mallerВ ответ на Шизгара
Шизгара
ага, она плакать по бывшему, а он ей затрещину. Офигенская парочка. да...идиотка.
СсылкаПожаловаться

irina mallerВ ответ на Green

Аня Майская
"Я вся такая.... Противоречивая!..." (с)
Beladonna@
Продолжай, детка....
Юлия Плешка
дааааааааааааааа
Жужа
Вот не знаю, мазохистка это синоним идиотки? Тебе нравится получать по роже и ты всем поведением провоцируешь своего спутника на это. Потом упиваться своими страданиями по побитой морде и запретам - тоже тебе в кайф. Точно скажет психолог, ну или психиатр. Трудно по теме сказать, насколько всё запущено. Лишь бы до того, как парень забьет тебя насмерть.
Тамара
Да! В кубе.
MissOlga
он меня любит, в этом я уверенна

...
Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается

Ольга ИвановнаВ ответ на MissOlga
MissOlga
он меня любит, в этом я уверенна

...
Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается

СсылкаПожаловаться

Бьет, значит любит. Точно-точно.
Ольга Ивановна

Бьет, значит любит. Точно-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы не расслаблялся
постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал

Я только надеюсь что контрацептивы она не забывает
Ольга ИвановнаВ ответ на MissOlga
MissOlga
А чтобы не расслаблялся
постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал

Я только надеюсь что контрацептивы она не забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена. Судя по тексту, не с женщиной-академиком общаемся.
Оля ТронВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не уверена. Судя по тексту, не с женщиной-академиком общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, я не академик. Я бакалавр.
не зли котика
Узнаю руку тролля. Один и тот же.
loval lovaling
ты просто взрослеешь.С возрастом женщины становятся "всеядны".. к 30 и после идут "вабанк"... догоняют то, в чём себя ограничивали в молодости стремясь найти мужа... Скоро ты созреешь и у тебя появится много мужчин и ты забудешь про того первого.... НЕ парься!!!
ТатьянаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
ты просто взрослеешь.С возрастом женщины становятся "всеядны".. к 30 и после идут "вабанк"... догоняют то, в чём себя ограничивали в молодости стремясь найти мужа... Скоро ты созреешь и у тебя появится много мужчин и ты забудешь про того первого.... НЕ парься!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания?
loval lovalingВ ответ на Татьяна
Татьяна
Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
се ляви..
12
Жалоба отправленаОтменить