Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму что со мной

У меня был парень, я очень его любила, но он меня жестоко предал (классика)
За время, что мы с ним встречались, я не позволяла себе даже взгляд на другого мужчину - было неинтересно, и в мыслях только он. Это было три года назад.
Сейчас у меня другой молодой человек, он меня любит, в этом я уверенна. Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается. Я его тоже люблю.. но просто обожаю на себе мужские взгляды и комплименты, иногда представляю в постели со мной совершенно другого человека, из моих мыслей. Но наяву изменять не буду, совесть никогда не позволит. Я кайфую от комплиментов других мужчин и постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал..Переодически захожу на страницу к своему бывшему и плачу, бывает... Скажите, что со мной случилось? Мне стыдно, и я понимаю, что если бы до сих пор была с тем бывшим, то себя бы так не вела (наверное)....
Я Идиотка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сьюзан Иванова
Да
Антон Шибаев
Давай
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Давай
СсылкаПожаловаться
...фоточку в эфир. Сейчас накидаем тебе комплиментиков....
Комментарий удален.Почему?
Оля ТронВ ответ на D2 - D4
Комментарий удален.Почему?
Просто предательства как классика в моей жизни, то есть, уже привычное дело. Начиная от родителей, заканчивая друзьями и любовью.
Юлия-я
похоже на то..
Татьяна
Вполне возможно.
Неправильно вы пережили то расставание
Шизгара
ага, она плакать по бывшему, а он ей затрещину. Офигенская парочка. да...идиотка.
irina mallerВ ответ на Шизгара
Шизгара
ага, она плакать по бывшему, а он ей затрещину. Офигенская парочка. да...идиотка.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
irina mallerВ ответ на Green
Комментарий удален.Почему?

Аня Майская
"Я вся такая.... Противоречивая!..." (с)
Beladonna@
Продолжай, детка....
Юлия Плешка
дааааааааааааааа
Жужа
Вот не знаю, мазохистка это синоним идиотки? Тебе нравится получать по роже и ты всем поведением провоцируешь своего спутника на это. Потом упиваться своими страданиями по побитой морде и запретам - тоже тебе в кайф. Точно скажет психолог, ну или психиатр. Трудно по теме сказать, насколько всё запущено. Лишь бы до того, как парень забьет тебя насмерть.
Тамара
Да! В кубе.
MissOlga
он меня любит, в этом я уверенна

...
Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается


Ольга ИвановнаВ ответ на MissOlga
MissOlga
он меня любит, в этом я уверенна

...
Но отношения очень сложные, было и рукоприкладство с его стороны, он много мне запрещает и часто срывается


СсылкаПожаловаться

Бьет, значит любит. Точно-точно.
Ольга Ивановна

Бьет, значит любит. Точно-точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы не расслаблялся
постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал


Я только надеюсь что контрацептивы она не забывает
Ольга ИвановнаВ ответ на MissOlga
MissOlga
А чтобы не расслаблялся
постоянно рассказываю своему нынешнему парню что мне говорят другие мужчины.. хочу, чтобы ревновал


Я только надеюсь что контрацептивы она не забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена. Судя по тексту, не с женщиной-академиком общаемся.
Оля ТронВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не уверена. Судя по тексту, не с женщиной-академиком общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, я не академик. Я бакалавр.
не зли котика
Узнаю руку тролля. Один и тот же.
loval lovaling
ты просто взрослеешь.С возрастом женщины становятся "всеядны".. к 30 и после идут "вабанк"... догоняют то, в чём себя ограничивали в молодости стремясь найти мужа... Скоро ты созреешь и у тебя появится много мужчин и ты забудешь про того первого.... НЕ парься!!!
ТатьянаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
ты просто взрослеешь.С возрастом женщины становятся "всеядны".. к 30 и после идут "вабанк"... догоняют то, в чём себя ограничивали в молодости стремясь найти мужа... Скоро ты созреешь и у тебя появится много мужчин и ты забудешь про того первого.... НЕ парься!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания?
loval lovalingВ ответ на Татьяна
Татьяна
Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
се ляви..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем