Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ

Хочу поделиться своим наболевшим за долгое-долгое время....только камнями не бросаться, хочу услышать мнения... Есть муж, ребенок, с виду идеальная семья, а внутри....измены измены с обеих сторон, при этом я уже не хочу таких отношений, хочу любви и взаимопонимания, решиться уйти не могу, сколько раз предлагала разойтись, он не хочет, при этом читаю втихаря все его переписки звонки - у него ЛЮБОВЬ, парит девочке мозги (а девочке уже под 30, ей семью хочется, а он видимо все обещает, она уже года 3 ждет), дома вроде идеально себя ведет во всех отношениях....не знаю чего ждать дальше, стоит ли ждать, даже ревности нет никакой, просто каждый день пустотаааа в душе, разовые эмоции уже не спасают
Анетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
бляха муха
во блин!!! изменяете прямо пропорционально?
Анастасия
Так, а про измены с другой стороны поподробнее пожалуйста....
Lady Ablaky
"измены измены с обеих сторон" Зачем разводиться, если в семье такая гармония? Чтоб "ту девушку" осчастливить, канешно, мать Тереза дубль два, не иначе.
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"измены измены с обеих сторон" Зачем разводиться, если в семье такая гармония? Чтоб "ту девушку" осчастливить, канешно, мать Тереза дубль два, не иначе.
СсылкаПожаловаться
вооооот... нашла прокол..
с той девушкой у автора, ну никакого взаимопонимания..а ведь хочется счастья для всех и мира во всём мире..!
Ангелок ДжулайВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"измены измены с обеих сторон" Зачем разводиться, если в семье такая гармония? Чтоб "ту девушку" осчастливить, канешно, мать Тереза дубль два, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать Вам в другой теме, а ее удалили...Что это вы меня вспомнили?)))
Ангелок Джулай
Только хотела написать Вам в другой теме, а ее удалили...Что это вы меня вспомнили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-то назвала одного звездуна кентом, а тут сразу камент: "Фиии, лошатское слово!"
Мне можно говорить "ты".
Dina Dinamo
ты и есть та самая девочка под 30 лет?)))) жди еще столько же сколько прожила ахахахаха)))))
Lady AblakyВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ты и есть та самая девочка под 30 лет?)))) жди еще столько же сколько прожила ахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Тьфу, точно, а до меня и не дошло!
Dina DinamoВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу, точно, а до меня и не дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))тут потусишь и третий глаз откроется))
Кобра СкармВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
)))тут потусишь и третий глаз откроется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и четвёртый с пятым в придачу...
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ты и есть та самая девочка под 30 лет?)))) жди еще столько же сколько прожила ахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
)))гыыы...
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))гыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме, сколько еще ждать девочге?)))
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а по теме, сколько еще ждать девочге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом не сильно разбираюсь))) тут я просто читатель)
мария титчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))гыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кама, как мне избавиться от дрочельки.. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! Я тебя НЕ люблю и Не уважаю.. отвали от меня раз и навсегда!!! у меня ДРУГОЙ давным давно... а Кама - умница и лапочка.. вот так что ли...
мария титчева
кама, как мне избавиться от дрочельки.. АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ!!! Я тебя НЕ люблю и Не уважаю.. отвали от меня раз и навсегда!!! у меня ДРУГОЙ давным давно... а Кама - умница и лапочка.. вот так что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У Бочелли .. реального другая фамилия ))) правда... А этому..котрый тебя любит..глубоко начхать на какую то Каму )))) сочувствую...)
мария титчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) У Бочелли .. реального другая фамилия ))) правда... А этому..котрый тебя любит..глубоко начхать на какую то Каму )))) сочувствую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та уж не знаю как делать чтоб отвянул.. и не любит энтот фрукт никого окромя самого себя... НЕ ЛЮБЛЮ!!! прости Кама, что привязалась - счаз и я отстану... надеюсь что хоть Бог меня услышит и вразумит этого опостылевшего негодника...
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
рога мешаю в дверь не пролазит
сноу уайт))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
рога мешаю в дверь не пролазит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешают)
Галка Галкина
Сколько Вам лет?
Куда Вы можете уйти?
Так у него измены или ЛЮБОВЬ?
В каких всех отношениях он ведёт себя дома идеально?
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сколько Вам лет?
Куда Вы можете уйти?
Так у него измены или ЛЮБОВЬ?
В каких всех отношениях он ведёт себя дома идеально?
СсылкаПожаловаться
по пунктикам расписать!!бегооом))
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
по пунктикам расписать!!бегооом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего непонятно, похоже на сочинялки)
Галка Галкина
Сколько Вам лет?
Куда Вы можете уйти?
Так у него измены или ЛЮБОВЬ?
В каких всех отношениях он ведёт себя дома идеально?
СсылкаПожаловаться

В каких всех отношениях он ведёт себя дома идеально?

когда любовник дома, из своей комнаты не выходит...вежливость-точность королей..)))
Маркиза АнгеловВ ответ на Valery L.
Valery L.

В каких всех отношениях он ведёт себя дома идеально?

когда любовник дома, из своей комнаты не выходит...вежливость-точность королей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах-ха-ха
Инна Иванова
Если такой идеальный, для чего лазить по его телефону. На жертву вы тоже не похожи, так как сами ходите налево. Действительно счастливая семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем