Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЯ

Хочу поделиться своим наболевшим за долгое-долгое время....только камнями не бросаться, хочу услышать мнения... Есть муж, ребенок, с виду идеальная семья, а внутри....измены измены с обеих сторон, при этом я уже не хочу таких отношений, хочу любви и взаимопонимания, решиться уйти не могу, сколько раз предлагала разойтись, он не хочет, при этом читаю втихаря все его переписки звонки - у него ЛЮБОВЬ, парит девочке мозги (а девочке уже под 30, ей семью хочется, а он видимо все обещает, она уже года 3 ждет), дома вроде идеально себя ведет во всех отношениях....не знаю чего ждать дальше, стоит ли ждать, даже ревности нет никакой, просто каждый день пустотаааа в душе, разовые эмоции уже не спасают
Анетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Тара
Авиамоделирование.
Кобра СкармВ ответ на Тара
Тара
Авиамоделирование.
СсылкаПожаловаться
а почему не судо?
Кобра Скарм
а почему не судо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и правда. Можно и судо.
Alena
А что разводиться-то? Гулять друг другу не мешаете? И слава Богу! Представьте, что выйдете замуж повторно, а муж окажется адептом честных отношений! Как же вы жить будете?
Кобра СкармВ ответ на Alena
Alena
А что разводиться-то? Гулять друг другу не мешаете? И слава Богу! Представьте, что выйдете замуж повторно, а муж окажется адептом честных отношений! Как же вы жить будете?
СсылкаПожаловаться
главное чтоб не Отелло, а то жизнь будет короткой.
Кобра Скарм
главное чтоб не Отелло, а то жизнь будет короткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Анетта
Мне тоже 30, уйти могу хоть куда )) обеспечить себя тоже могу....не могу наверно только решиться на шаг, а когда речь завожу мужу он говорит все хорошо, все прекрасно и у нас замечательная семья ...ну вот, только человек признается что изменяет, сразу столько негатива, типо никто так никогда не делал, по крайней мере я никому в любви не признавалась, и никого из семьи не тянула... это со стороны кажется что все легко,просто и здорово, а на самом деле все грустно... или уже смешно )))...когда твой мужчина приходит под утро домой, обнимает тебя как самую свою большую драгоценность ))
ЖеневьЕваВ ответ на Анетта
Анетта
Мне тоже 30, уйти могу хоть куда )) обеспечить себя тоже могу....не могу наверно только решиться на шаг, а когда речь завожу мужу он говорит все хорошо, все прекрасно и у нас замечательная семья ...ну вот, только человек признается что изменяет, сразу столько негатива, типо никто так никогда не делал, по крайней мере я никому в любви не признавалась, и никого из семьи не тянула... это со стороны кажется что все легко,просто и здорово, а на самом деле все грустно... или уже смешно )))...когда твой мужчина приходит под утро домой, обнимает тебя как самую свою большую драгоценность ))
СсылкаПожаловаться
ппц приходит под утрои че говорит??
сноу уайт))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ппц приходит под утрои че говорит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если под утро приходит ещё не факт что изменял
ЖеневьЕваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если под утро приходит ещё не факт что изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не писала что изменил))
ГалинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если под утро приходит ещё не факт что изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она пишет, что он ей признается в том что изменял!
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
так она пишет, что он ей признается в том что изменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он дурак))))
ГалинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так он дурак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они оба вроде не очень умные, как уже кто-то сказал здесь: у них идеальные отношения!
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
Ну они оба вроде не очень умные, как уже кто-то сказал здесь: у них идеальные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Аnna AntonovaВ ответ на Анетта
Анетта
Мне тоже 30, уйти могу хоть куда )) обеспечить себя тоже могу....не могу наверно только решиться на шаг, а когда речь завожу мужу он говорит все хорошо, все прекрасно и у нас замечательная семья ...ну вот, только человек признается что изменяет, сразу столько негатива, типо никто так никогда не делал, по крайней мере я никому в любви не признавалась, и никого из семьи не тянула... это со стороны кажется что все легко,просто и здорово, а на самом деле все грустно... или уже смешно )))...когда твой мужчина приходит под утро домой, обнимает тебя как самую свою большую драгоценность ))
СсылкаПожаловаться
1. для того чтобы бабенок заставить ноги раздвинуть - наши мужья вынуждены врать, тем более вранье экономичнее для семейного бюджета
2. ну и? других он ебет , а вас любит и хочет с вами жить
3.вы же не любите всех своих любовников?
detka***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. для того чтобы бабенок заставить ноги раздвинуть - наши мужья вынуждены врать, тем более вранье экономичнее для семейного бюджета
2. ну и? других он ебет , а вас любит и хочет с вами жить
3.вы же не любите всех своих любовников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вас искренне жаль
Аnna AntonovaВ ответ на detka***
detka***
мне вас искренне жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обжалейся..
думай, что твой муж тебе верен
detka***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да обжалейся..
думай, что твой муж тебе верен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы у меня его нет... а если бы был как к комоду я бы не позволила относицца к себе
Аnna AntonovaВ ответ на detka***
detka***
гы у меня его нет... а если бы был как к комоду я бы не позволила относицца к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя бы не спросили бы
detka***В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тебя бы не спросили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все комоды судят по себе )))
Аnna AntonovaВ ответ на detka***
detka***
все комоды судят по себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АХАХАХ
а ты хто?
Анетта
Я ни разу не говорила ему что знаю все его коды пароли и переписку, ни разу не устроила скандал что знаю про любовницу, ни разу не выставляла из дома, не вижу смысла скандалить...все равно сделает по своему
Анетта
пипец это не то слово,а еще вдобавок к этому бурный секс, подружкам рассказываю ржут, а ни че не говорит а я если спрашиваю так между делом, так он говорит дела типо были, встречи переговоры
Галка Галкина
Отношения у вас садо-мазо. Или просто мазо (Вы).
Бочерыжкин на привале
Идеальная семья-измены с обоих сторон.БУГА ГА!)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем