Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 14:55, Главная форумов

Не пойму, что за отношения между ними?

Помогите понять , чего то не догоняю я (( познакомилась с ним в сети и начала искать про него информацию в интернете , знаете есть такая привычка , многое становится понятно . Нарыла он престарелой даме пишет комменты под фото какая секси и красавица , фото , где у неё в гостях и подписывает подруга . Блин смущает его комплименты на эротические темы . Как понять его ? Она похожа на стареющую Монику Белуччи лет на 8 его старше судя по фото ( Они любовники что ли ? Не пойму я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
О как!
СсылкаПожаловаться
О как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Да после одного случая я их теперь проверяю хотя б так
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
жена
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
жена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он не женат и у неё 3 детей , неее тут чего то другое
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не женат и у неё 3 детей , неее тут чего то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него спросить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
может у него спросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет неудобно сразу спалюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет неудобно сразу спалюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и спалитесь. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
А вам он не пишет комменты? Смотрите, а то какая-нить молодайка и про вас тут напишетЬ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кому то "повезло"
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кому то "повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем дважды.Там зеркальная тема, про женщину в леггинсах.Абиженный дрочер или опущенная малолетка по ходу тобе темки состряпала.ржу.
СсылкаПожаловаться
И не говори кошара!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
"фото , где у неё в гостях и подписывает подруга" - что это значит?
СсылкаПожаловаться
Карина Иевлева
не от возраста все зависит. она ему нравится и все.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну пока никаких отношений между вами, вв на стадии знакомства. А он сразу нескольких обхаживает, что бы было из кого выбирать.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну пока никаких отношений между вами, вв на стадии знакомства. А он сразу нескольких обхаживает, что бы было из кого выбирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
объясните мне: зачем себя расстраивать и искать инфу в инете?
СсылкаПожаловаться
Катарина
объясните мне: зачем себя расстраивать и искать инфу в инете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы простых путей не ищем. Хотя с таким подходом автору будет тяжело встретить свою половинку, у всех есть прошлое и иногда лучше не знать его.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мы простых путей не ищем. Хотя с таким подходом автору будет тяжело встретить свою половинку, у всех есть прошлое и иногда лучше не знать его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а что плохого в прошлом? вы же сами написали, что оно у всех есть... прошлое делает нас сегодняшних.
СсылкаПожаловаться
Катарина
а что плохого в прошлом? вы же сами написали, что оно у всех есть... прошлое делает нас сегодняшних.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Плохого ничего, просто некоторые любят сами все узнать про это прошлое, а потом ревновать к нему. То что человек считает нужным он сам расскажет, и собирать подробную информацию совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Плохого ничего, просто некоторые любят сами все узнать про это прошлое, а потом ревновать к нему. То что человек считает нужным он сам расскажет, и собирать подробную информацию совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а если человек сам о своем прошлом мало знает? или, например, его прошлое его не отпускает? как тогда быть?
СсылкаПожаловаться
Катарина
а если человек сам о своем прошлом мало знает? или, например, его прошлое его не отпускает? как тогда быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Как это мало знает о своем прошлом?
СсылкаПожаловаться
Престарелая дама на 8 лет старше его? Ну да, старуха)))) Опять ты, таджичка? "Мне 31, я молодая и красивая, ей 40, она старуха"....
СсылкаПожаловаться
Престарелая дама на 8 лет старше его? Ну да, старуха)))) Опять ты, таджичка? "Мне 31, я молодая и красивая, ей 40, она старуха"....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она уже двоиЦЦо
СсылкаПожаловаться
Я тут всему форуму чуть ли не в любви объясняюсь, это же не значит, что я со всеми сплю. Возможно он так забавляется.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мы все в ВК ошиваемся. Давайте ваш профиль, будем писать какая вы секси, пусть ревнует вражина!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru