Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, что за отношения между ними?

Помогите понять , чего то не догоняю я (( познакомилась с ним в сети и начала искать про него информацию в интернете , знаете есть такая привычка , многое становится понятно . Нарыла он престарелой даме пишет комменты под фото какая секси и красавица , фото , где у неё в гостях и подписывает подруга . Блин смущает его комплименты на эротические темы . Как понять его ? Она похожа на стареющую Монику Белуччи лет на 8 его старше судя по фото ( Они любовники что ли ? Не пойму я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Поручик Ржевский
О как!
Поручик Ржевский
О как!
СсылкаПожаловаться
Да после одного случая я их теперь проверяю хотя б так
Мегамозг
жена
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
жена
СсылкаПожаловаться
Он не женат и у неё 3 детей , неее тут чего то другое
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женат и у неё 3 детей , неее тут чего то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него спросить?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
может у него спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет неудобно сразу спалюсь
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет неудобно сразу спалюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и спалитесь. в чем проблема?
Лариса Петрова
А вам он не пишет комменты? Смотрите, а то какая-нить молодайка и про вас тут напишетЬ)
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Кому то "повезло"
)MalikabudurВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кому то "повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем дважды.Там зеркальная тема, про женщину в леггинсах.Абиженный дрочер или опущенная малолетка по ходу тобе темки состряпала.ржу.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
И не говори кошара!
Джессика Альба
"фото , где у неё в гостях и подписывает подруга" - что это значит?
Карина Иевлева
не от возраста все зависит. она ему нравится и все.
Маришка
Ну пока никаких отношений между вами, вв на стадии знакомства. А он сразу нескольких обхаживает, что бы было из кого выбирать.
КатаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну пока никаких отношений между вами, вв на стадии знакомства. А он сразу нескольких обхаживает, что бы было из кого выбирать.
СсылкаПожаловаться
объясните мне: зачем себя расстраивать и искать инфу в инете?
МаришкаВ ответ на Катарина
Катарина
объясните мне: зачем себя расстраивать и искать инфу в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы простых путей не ищем. Хотя с таким подходом автору будет тяжело встретить свою половинку, у всех есть прошлое и иногда лучше не знать его.
КатаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Мы простых путей не ищем. Хотя с таким подходом автору будет тяжело встретить свою половинку, у всех есть прошлое и иногда лучше не знать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого в прошлом? вы же сами написали, что оно у всех есть... прошлое делает нас сегодняшних.
МаришкаВ ответ на Катарина
Катарина
а что плохого в прошлом? вы же сами написали, что оно у всех есть... прошлое делает нас сегодняшних.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохого ничего, просто некоторые любят сами все узнать про это прошлое, а потом ревновать к нему. То что человек считает нужным он сам расскажет, и собирать подробную информацию совсем ни к чему.
КатаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Плохого ничего, просто некоторые любят сами все узнать про это прошлое, а потом ревновать к нему. То что человек считает нужным он сам расскажет, и собирать подробную информацию совсем ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если человек сам о своем прошлом мало знает? или, например, его прошлое его не отпускает? как тогда быть?
МаришкаВ ответ на Катарина
Катарина
а если человек сам о своем прошлом мало знает? или, например, его прошлое его не отпускает? как тогда быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это мало знает о своем прошлом?
Наталья
Престарелая дама на 8 лет старше его? Ну да, старуха)))) Опять ты, таджичка? "Мне 31, я молодая и красивая, ей 40, она старуха"....
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
Престарелая дама на 8 лет старше его? Ну да, старуха)))) Опять ты, таджичка? "Мне 31, я молодая и красивая, ей 40, она старуха"....
СсылкаПожаловаться
она уже двоиЦЦо
Кругом одни Тролли!!!
Я тут всему форуму чуть ли не в любви объясняюсь, это же не значит, что я со всеми сплю. Возможно он так забавляется.
ZaraZa
Мы все в ВК ошиваемся. Давайте ваш профиль, будем писать какая вы секси, пусть ревнует вражина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем