Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму его отношение. Мужчина дева.

Всем привет, мне и моему мужчине почти 40,встречаемся больше года, в разводе, с дочкой его пока не знакомила. В чем вопрос-он дева. Классический, все как в гороскопе, неуверенный, медлительный, сегодня- да, завтра- нет. Сам признает за собой такие черты. Не могу понять, серьезны ли его намерения. Отношения у нас хорошие, про чувства не говорит, но мне кажется, они есть. Если его не спрашиваю, иногда может сказать, что я женщина его мечты, хочет быть со мной. Но это пару раз за все время. А вот если спрошу сама, разные бывают моменты, иногда хочется поддержки, услышать, что ты нужна, а он молчит. Спрашиваю, либо отнекивается, либо мямлит. Вот как специально. Пожалуй, это основная обида в наших отношениях.
Кто сталкивался с таким? Спрашиваю про мечты- ответ- не мечтаю, какой смысл. Спрашиваю- я тебе нужна, скажи мне это. Хочу услышать. Ответ- ну вот что за вопросы у тебя. Не понимаю, почему не ответить своей женщине- да, нужна. Просто ведь. И закладывается мысль, если так ведет- может не нужна, не важна? Непонятный характер, конечно((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Space
поменьше читать гороскопов.
Турбаза Нефтяник
В целом нормальные мужчины.Они не терпят нажима ни в каких вопросах,могут взбрыкнуть.
Александр Пушкин
Говорят, деву сложно женить).
Турбаза НефтяникВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Говорят, деву сложно женить).
СсылкаПожаловаться
Не сложно,если он САМ хочет
Irina P
а на кой вам эти вопросы то сдались. Ну не 17 лет же. Была бы не нужна, так нашел бы другую. Зачем эти глупости то. Ну есть у вас некоторый формат встреч, так хорошо. Чего вам не хватает то?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а на кой вам эти вопросы то сдались. Ну не 17 лет же. Была бы не нужна, так нашел бы другую. Зачем эти глупости то. Ну есть у вас некоторый формат встреч, так хорошо. Чего вам не хватает то?
СсылкаПожаловаться
Всего хватает, а вдруг просто удобство? Не хочу быть только удобной
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Всего хватает, а вдруг просто удобство? Не хочу быть только удобной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобство Деве тоже важно, он очень расчетливый.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Удобство Деве тоже важно, он очень расчетливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про расчетливость- верно
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
Про расчетливость- верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Всего хватает, а вдруг просто удобство? Не хочу быть только удобной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..от умеете тетки вывернуть то все...Ключевой вопрос - вам с ним удобно?? Если да, то какая вам разница то его причин то!! О своих лучше думайте. Не хотите? Ну сидите тогда с котиками. Не ищите поводов моск вынести
Софи
А Вам то такое вот нечтл мямлястое нужно? Лучше на этот вопрос ответьте...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А Вам то такое вот нечтл мямлястое нужно? Лучше на этот вопрос ответьте...
СсылкаПожаловаться
В целом мы хорошо общаемся, в теме же указываются проблемные моменты
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
В целом мы хорошо общаемся, в теме же указываются проблемные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и общайтесь, в целом, дальше... Чего выискивать проблемы там, где они не являются проблемами. По крайней мере, для Вас...
Анна Арсеньева
Ну, может, не особо и нужна.
ЗАХАР и Я
дева тут при чем...
совсем другую деву знаю...
а какие вам нужны намерения ? отношения у вас хорошие,но вы хотите их проговаривать?
или вам обидно,что он не делает шагов для совместного проживания?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
дева тут при чем...
совсем другую деву знаю...
а какие вам нужны намерения ? отношения у вас хорошие,но вы хотите их проговаривать?
или вам обидно,что он не делает шагов для совместного проживания?
СсылкаПожаловаться
Хочу услышать, что действительно нужна. Я с квартирой, зарплатой, со мной легко и удобно. Может причина в этом?
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу услышать, что действительно нужна. Я с квартирой, зарплатой, со мной легко и удобно. Может причина в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужна. Так ясно? Отстань уже от нас со своим недоумком, надоело читать про него в писятый раз!
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Не нужна. Так ясно? Отстань уже от нас со своим недоумком, надоело читать про него в писятый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1й раз пишу!!
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
1й раз пишу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не свисти. Надоела уже. Отвали от нас с этой одной и той же чушью.
valyaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Не нужна. Так ясно? Отстань уже от нас со своим недоумком, надоело читать про него в писятый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она новеньких форумчан развлекает :)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу услышать, что действительно нужна. Я с квартирой, зарплатой, со мной легко и удобно. Может причина в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вместе,значит вы нужны друг другу...
зачем вы оскорбляете и себя,и его? вы считаете,что с вами можно быть только ради выгоды? и он из таких ..ищущих выгоду?
а если ..допустим...ну "альфонс",нацелившийся на выгоду, скажет - ты,ты мне нужна!!! вы поверите и все будет отлично?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы вместе,значит вы нужны друг другу...
зачем вы оскорбляете и себя,и его? вы считаете,что с вами можно быть только ради выгоды? и он из таких ..ищущих выгоду?
а если ..допустим...ну "альфонс",нацелившийся на выгоду, скажет - ты,ты мне нужна!!! вы поверите и все будет отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие то сложности...вам с ним хорошо,нравится встречаться - встречайтесь. нет - не встречайтесь.
вы там ниже про гостевой брак пишете...вы хотите пожениться и жить отдельно? зачем вам это??
Ирина Барон
Сколько дочери лет? Она рада, что с ними станет жить дядя? А он то как отнесётся? Вам не страшно оставить родного ребёнка наедине, с дядей?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сколько дочери лет? Она рада, что с ними станет жить дядя? А он то как отнесётся? Вам не страшно оставить родного ребёнка наедине, с дядей?
СсылкаПожаловаться
Пока планирую гостевой брак. Мне все страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем