Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму его спокойствия?

У меня 4-й день какое-то депрессивное состояние, ушла в себя. Мой МЧ думает, что у меня кто-то появился, этот кто-то запудрил мне мозги и я в этого кого-то влюбилась, что мое состояние задумчивости означает, что я думаю о любимом и стою перед выбором. Так вот, я не понимаю его спокойного отношения к тому, что у меня кто-то появился. На его месте я бы устроила разборки, выяснила бы о сопернике, да и вообще предложила бы делать выбор наедине с самим собой, а не жить рядом с человеком, который думает о другом. Теперь меня мучает вопрос - его спокойствие по отношению к данной проблеме-это признак равнодушия ко мне, что его мало волнует кого я предпочту, а вдруг выбор будет не в его пользу, почему он продолжает со мной жить? Как это понять?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирина СоловьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я думаю,что ваш МЧ сам в кого-то влюбился ,пока вы носились со своей депрессией, а потом реабилитацией.. ещё чего-нибудь придумайте себе и все на форуме будем обсуждать следующую тему -как удержать мужа.. спуститесь на землю- вы мужа теряете,алё ..!
СсылкаПожаловаться
Так депрессия была всего 4 дня, за это время можно в кого-то влюбиться? Другой вопрос, если мужчине звонят "бывшие любовницы", с его слов якобы проконсультироваться, тут поневоле впадешь в депрессию. Кстати, опять же вопрос! Бывают ли "бывшие любовницы", которые звонят просто проконсультироваться, а в СМС пишут, что до сих пор любят?
БИСЕРВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Так депрессия была всего 4 дня, за это время можно в кого-то влюбиться? Другой вопрос, если мужчине звонят "бывшие любовницы", с его слов якобы проконсультироваться, тут поневоле впадешь в депрессию. Кстати, опять же вопрос! Бывают ли "бывшие любовницы", которые звонят просто проконсультироваться, а в СМС пишут, что до сих пор любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами способны ответить на все свои вопросы,ну вы же умненькая девушка ! у вас уже давно война в разгаре ,а вы ещё оружие неспеша выбираете,главное ввязаться в бой,а там видно будет.. скажете-один в поле не воин ? ВОИН,если знает,что один.. и ещё бывших любовниц не бывает! эти суки никогда не спят.. да делайте вы уже что-нибудь,вот мучение! ..но только деритесь красиво,надо же и корону сохранить..
Ирина СоловьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вы сами способны ответить на все свои вопросы,ну вы же умненькая девушка ! у вас уже давно война в разгаре ,а вы ещё оружие неспеша выбираете,главное ввязаться в бой,а там видно будет.. скажете-один в поле не воин ? ВОИН,если знает,что один.. и ещё бывших любовниц не бывает! эти суки никогда не спят.. да делайте вы уже что-нибудь,вот мучение! ..но только деритесь красиво,надо же и корону сохранить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короны нет. Да и бороться не хочу. За что бороться? Просто понять не могу, его спокойствие-это наличие любовницы в его жизни, или ему на меня наплевать?
БИСЕР
конечно наплевать.. а вам ? ночная кукушка дневную перекукует.. не превращайтесь в плаксивую принцессу..,тогда точно всё кончено .. и конечно же он спокоен ,а вы как думали, ему же удобно!
Лео
Скажу свое видение ситуации. В парах всегда кто-то ВЕДУЩИЙ а кто-то ВЕДОМЫЙ (присоеденяющийся к ведущему и готовый сопровождать его). Иначе не получиться пары.
Если я заподозрю, что моя спутница о ком-то начала грезить то:
1. Как ВЕДОМЫЙ я начну нервничать, устраивать истерики и пытаться вернуть ее к себе различными приемами и позами. Ведь у меня как у ВЕДОМОГО нет своего пути, и я иду путем ВЕДУЩЕГО. Мне страшно потерять путь и ВЕДУЩЕГО. ВЕДОМОМУ сложно идти самому. Придется искать нового ВЕДУЩЕГО. А это неприятно, не всегда удачно, тем более если предыдущий устраивал на все сто.
2. Как ВЕДУЩИЙ я решу, что она (ВЕДОМАЯ) ищет нового ВЕДУЩЕГО, так как либо я сбился со своего пути (такое часто бывает), который импонировал ей раньше, либо мой путь ее уже не устраивает. Изменить своему пути я не могу, иначе какой же я ВЕДУЩИЙ. Мне остается лишь принимать усилия что-бы сделать свой путь максимально привлекательным для ВЕДОМОЙ, либо стойко принять ее выбор другого пути, пережить и продолжить идти дальше. ВЕДУЩИЙ не волнуется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем