Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму его спокойствия?

У меня 4-й день какое-то депрессивное состояние, ушла в себя. Мой МЧ думает, что у меня кто-то появился, этот кто-то запудрил мне мозги и я в этого кого-то влюбилась, что мое состояние задумчивости означает, что я думаю о любимом и стою перед выбором. Так вот, я не понимаю его спокойного отношения к тому, что у меня кто-то появился. На его месте я бы устроила разборки, выяснила бы о сопернике, да и вообще предложила бы делать выбор наедине с самим собой, а не жить рядом с человеком, который думает о другом. Теперь меня мучает вопрос - его спокойствие по отношению к данной проблеме-это признак равнодушия ко мне, что его мало волнует кого я предпочту, а вдруг выбор будет не в его пользу, почему он продолжает со мной жить? Как это понять?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маргоша
А откуда Вы знаете, как он трактует Ваше задумчивое состояние?
Ирина СоловьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А откуда Вы знаете, как он трактует Ваше задумчивое состояние?
СсылкаПожаловаться
Он сам сказал: у тебя кто-то появился, пудрит тебе мозги и ты о нем думаешь, но так как там пока все только начинается и ты стоишь перед выбором
МаргошаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он сам сказал: у тебя кто-то появился, пудрит тебе мозги и ты о нем думаешь, но так как там пока все только начинается и ты стоишь перед выбором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите - он думает об этом. А устраивание разборок - удел неуверенных в себе истеричек. А он мужик.
Василиса
Самой спокойно не живётся, так ещё и своему МЧ надо настроение испортить....
А что вы - Джек-пот в размере миллиарда Евро, чтобы ему переживать - кому вы достанетесь?
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Самой спокойно не живётся, так ещё и своему МЧ надо настроение испортить....
А что вы - Джек-пот в размере миллиарда Евро, чтобы ему переживать - кому вы достанетесь?
СсылкаПожаловаться
Так почему же ему меня не выставить за дверь, чтобы я где нибудь в другом месте выбирала?
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Так почему же ему меня не выставить за дверь, чтобы я где нибудь в другом месте выбирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем торопить события, вы ему не мешаете значит. Сама сдёрнете, зачем лишние движения....
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем торопить события, вы ему не мешаете значит. Сама сдёрнете, зачем лишние движения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно? А разве тебе было бы приятно, что к тебе ходят как к запасному варианту? Гордость где?
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Странно? А разве тебе было бы приятно, что к тебе ходят как к запасному варианту? Гордость где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не уйдёте то САМА от того - у кого гордости то нет, не противно рядом с таким жить?
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
А чего не уйдёте то САМА от того - у кого гордости то нет, не противно рядом с таким жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Я его люблю, и нет у меня никого кроме него.
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Зачем? Я его люблю, и нет у меня никого кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вам и ответ - он вас тоже любит....
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Самой спокойно не живётся, так ещё и своему МЧ надо настроение испортить....
А что вы - Джек-пот в размере миллиарда Евро, чтобы ему переживать - кому вы достанетесь?
СсылкаПожаловаться
Хех, точно.
Цыпа
вас не понять
Ирина СоловьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вас не понять
СсылкаПожаловаться
Почему и в чем?
МаргошаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вас не понять
СсылкаПожаловаться
я тоже запуталась....сюжет не ясен.
ЦыпаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тоже запуталась....сюжет не ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош, я просто даже не знаю с чего начать, автор жестка в выводах, за мужчину не держится, мужчина какой то фантазер, я подумала чего советовать, сами разберутся....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тоже запуталась....сюжет не ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла! Девушка придумала себе депрессию, а мужик не стал ее успокаивать и прыгать вокруг нее, вот ей и стало обидно, и она впала в еще большую "дипрессию", да и еще фантазирует и сама же начинает в них (в фантазии ) верить....короче - не повезло мужику. ))))))))))))))))))))
Елена Бахметьева
Здается мне, вы с ним оба фантазеры.
Умно Жадная
A u vas na samom dele kto to pojavilsja?
Кармен
мужики не показывают эмоций в отличии от нас..
Котя Мотя
Вы по гороскопу Рак? Этот знак любит пудрить мозги близким и устраивать дешеые провокации, из серии ухода фсебя...
Оля КиселёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы по гороскопу Рак? Этот знак любит пудрить мозги близким и устраивать дешеые провокации, из серии ухода фсебя...
СсылкаПожаловаться
не наговаривайте на всех раков))) я не такая)))
Котя МотяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
не наговаривайте на всех раков))) я не такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и слава Богу))
Овсянка
судя по тому, что пишите, Вам думать противопоказано))) одна дума фигово думается, а тут уже другая...
Манюня
Он просто не показывает своих переживаний, а Вы их как раз ярко демонстируете. Это одно из...,чем мужчины кардинально отличаются от женщин.
Ирина СоловьеваВ ответ на Манюня
Манюня
Он просто не показывает своих переживаний, а Вы их как раз ярко демонстируете. Это одно из...,чем мужчины кардинально отличаются от женщин.
СсылкаПожаловаться
Да ничего я не показываю, просто на душе хреново и состояние апатии, поэтому молчу. Бывает состояние не стояния.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем