Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму я, что с ней такое стало?

Есть у меня знакомая, так вот :Вышла замуж, родила, ребеночек у них уже большенький, ходить начал недавно.Звоню ей как-то, спрашиваю: Привет, привет, как дела?? Чем занимаешься? На что она мне ответила ,что в туалете от ребенка прячется и сидит по аське общается с людьми. Я ее спрашиваю, а малышка как? Да, ходит говорит орет, меня потеряла. Честно, после таких слов у меня вся охотка пропала общаться и я с ней попращалась, сославшись на звонок по второй линии. Наша общая знакомая рассказала мне, что накануне Нового года та отправила мужа в магазин, и по пути зашел он к нашим общим знакомым с вином поздравить с наступающим. Максимум минут 30 посидели, та уже давай телефон его обрывать с матами и воплями, что где его черти носят и что ребенок его потерял и ходит орет.
 Так вот, дорогие форумчане, что так могло повлиять на девушку, что она так стала относиться к ребенку и мужу, ведь раньше я за ней такого не замечала?
Кукла Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Кукла МашаВ ответ на Zlaya
Zlaya
а где в это время папа? подругу вашу лишили напрочь личного времени, и приходится ей в туалете прятаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папа работает или на подхалтурки уходит
НадеждаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Самое интейресное, когда она уезжает на сессию, домой звонит редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова она оказалась к семейной жизни - вот и весь ответ. Если она не повзрослеет и не возьмет себя в руки - семья их долго не протянет.
Кукла МашаВ ответ на Надежда
Надежда
Не готова она оказалась к семейной жизни - вот и весь ответ. Если она не повзрослеет и не возьмет себя в руки - семья их долго не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ ко всему ее постоянные упреки к мужу о нехватке денег и о том, что ей одеть нечего.
Шел трамвай девятый номер
1. Иногда действительно хочется спрятаться.
2. Нечего по гостям одному шляться, когда жена дома с ребенком
Шел трамвай девятый номер
1. Иногда действительно хочется спрятаться.
2. Нечего по гостям одному шляться, когда жена дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
Я так поняла он даже не в гости к ним пошел, а заскочил по дороге поздравить с наступающим.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Я так поняла он даже не в гости к ним пошел, а заскочил по дороге поздравить с наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Пошел в магазин, будь добр сходить только в магазин, нечего задерживаться!
Шел трамвай девятый номер
Тем более. Пошел в магазин, будь добр сходить только в магазин, нечего задерживаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зашел мужик поздравил, по пути ведь, покурил с другом, да домой пошел, что в этом такого?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
ну зашел мужик поздравил, по пути ведь, покурил с другом, да домой пошел, что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 минут курили? И вообще, заранее с женой надо было обговорить, только ли он в магазин пойдет или еще куда и на сколько
Шел трамвай девятый номер
30 минут курили? И вообще, заранее с женой надо было обговорить, только ли он в магазин пойдет или еще куда и на сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно и заранее, но не благим матом же крыть по телефону за это.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
возможно и заранее, но не благим матом же крыть по телефону за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, знакомые преувеличивают
Шел трамвай девятый номер
Возможно, знакомые преувеличивают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, а муж что, цепное животное, и цепь только до магазина достаёт? Человек имеет право общаться с друзьями, он не пленный, не заключённый и не раб. Ясно, что меру надо знать и не сидеть сутками у друзей. Но за полчаса вырвать мозг мужу - не удивлюсь, что они разведутся или он гулять начнёт. Баба этого добивается, судя по поведению.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на София
София
хм, а муж что, цепное животное, и цепь только до магазина достаёт? Человек имеет право общаться с друзьями, он не пленный, не заключённый и не раб. Ясно, что меру надо знать и не сидеть сутками у друзей. Но за полчаса вырвать мозг мужу - не удивлюсь, что они разведутся или он гулять начнёт. Баба этого добивается, судя по поведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там дальше написано, что и он примерно так же себя ведет. У них может, так принято
MargaritaВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
возможно и заранее, но не благим матом же крыть по телефону за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был случай-я и дочь отравились в санатории,температура под 39,врача там не оказалось,поехали домой.Были праздники.По дороге мне несколько раз было плохо,дочь вообще зеленая.Еле доехали до дома.Отправила мужа в аптеку,а сама промывать желудок дочери домой.Аптека рядом,явился к ночи.Он даже купил лекарства,но встретил друзей и зашел принять только немного,да и забыл зачем и куда ходил.Сидел в гостях ниже этажом.Когда узнала,даже не матом кричала,а хотелось пристукнуть.Так и ваша знакомая.Нетт видно никакой помощи от мужа,дошла до точки кипения.А надо просто оставлять его с ребенком и самой сходить в магазин и заскочить в гости поздравить всех с Новым годом.Мужья понимают только тогда,когда с ними поступают также,как и они.
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Муж там не гулена
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
имела в виду, что на лево не глядит, а с друзьями посидеть - сидит иногда
MargaritaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не надо семью осуждать.Хотя не нравится мне отношения мужа к жене,вот она и замкнулась.Девчонкам рассказывает,что всё у них хорошо,а на самом деле всё плохо.Муж отдельно гуляет с друзьями,жена постоянно с ребенком.Надо мужу оставлять ребенка и рассказывать,как ребенок любит папу,но не истерить,Но жену уже достало такое отношение.
MargaritaВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не надо семью осуждать.Хотя не нравится мне отношения мужа к жене,вот она и замкнулась.Девчонкам рассказывает,что всё у них хорошо,а на самом деле всё плохо.Муж отдельно гуляет с друзьями,жена постоянно с ребенком.Надо мужу оставлять ребенка и рассказывать,как ребенок любит папу,но не истерить,Но жену уже достало такое отношение.
Шел трамвай девятый номер
1. Иногда действительно хочется спрятаться.
2. Нечего по гостям одному шляться, когда жена дома с ребенком
СсылкаПожаловаться
вы 3 пункт забыли, че ребенок шастает по квартире, пусть в углу сидит и в кубики играет))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы 3 пункт забыли, че ребенок шастает по квартире, пусть в углу сидит и в кубики играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Или пирамидки собирает
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
++++++++
клео ...В ответ на Цыпа
Цыпа
вы 3 пункт забыли, че ребенок шастает по квартире, пусть в углу сидит и в кубики играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку внимания нужно уделять, вот он и шастает по квартире, что о нем забыли и ему стало скучно.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на клео ...
клео ...
ребенку внимания нужно уделять, вот он и шастает по квартире, что о нем забыли и ему стало скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, второго завести, они вместе будут шастать, не так скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем