Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму мужиков.

Слышу иногда,что лббовниц имеют и любовников тоже поинесколько лет При том женатые и замужние. А зачем? Ведь они ищут новизну, остроту. А тут порой слышу-у меня одна любовница 5 лет,у другой 3-ц.А зачем тогда? А не надоело? Это уже ж почти жена-муж.Нет,!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
да, забавно))
мила мила
вот это и есть измена на мой взгляд
Lady O
моя знакомая ходит в любовницах уже 19 лет!
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O
моя знакомая ходит в любовницах уже 19 лет!
СсылкаПожаловаться
а зачем?
Lady OВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю(( Кота только за это время завели. Ему уже 50. А с женой не разводится, живёт с любовницей. Уж сын у него женился, а всё вместе.
Femme FlammeВ ответ на Lady O
Lady O
не знаю(( Кота только за это время завели. Ему уже 50. А с женой не разводится, живёт с любовницей. Уж сын у него женился, а всё вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно это образ жизни
Танцующая на волнахВ ответ на Lady O
Lady O
не знаю(( Кота только за это время завели. Ему уже 50. А с женой не разводится, живёт с любовницей. Уж сын у него женился, а всё вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, есть такие, не разводятся, чтоб дети не обиделись, хотя дети давно своей жизнью живут. Жена не хочет иметь статус разведённой, делить имущество не хотят, родственников-родителей не огорчать и другой подобный бред.
Анна СмирноваВ ответ на мила мила
мила мила
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в ответе за тех кого приручили!!! Как она его теперь бросит, через 19 лет
Ольга
Да, это почти жена.
Светлана Федюкова
Так же привыкают, так же изменяют...
Василиса
Их тело - их дело.
ника туманова
Просто уже затянула любоффф
Anna AvonarThiS
всяко бывает... лучше в чужую спальню не смотреть, сны потом плохие сниться будут
Мила
Не всегда ищут новизну или молодое тело, часто ищут родную душу)))) и так бывает)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
"Кобелиная верность" или "Сучья привязанность" -- звучит как крутое название для кино
Дышите. Не дышите.
У жены/мужа свои плюсы, у любовницы/любовника свои. Сначала новизна и острота, а потом что-то другое находят в человеке и не хотят от этого отказываться.
Митрафан
Понимаешь,жены выносят мозг не по детски,разводитца и снова женица смысла нет,потому как пока не женился баба хвостом метет,минет делает,ничего не требует,белая пушистая,понимающая.нежная и уступчивая.....поэтому мужики имеют любовниц,потому как те в надежде на то,что он жениться делают все то ,что я описал ранее, мужик сбегает от пилынедовольной к любовнице,где его любят и уважают,все позволяют....ну как то так
ржу
мила милаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Понимаешь,жены выносят мозг не по детски,разводитца и снова женица смысла нет,потому как пока не женился баба хвостом метет,минет делает,ничего не требует,белая пушистая,понимающая.нежная и уступчивая.....поэтому мужики имеют любовниц,потому как те в надежде на то,что он жениться делают все то ,что я описал ранее, мужик сбегает от пилынедовольной к любовнице,где его любят и уважают,все позволяют....ну как то так
ржу
СсылкаПожаловаться
ээ, а если жена не пилит и все описанное делает?-зачем тогда любовница?
LenaВ ответ на мила мила
мила мила
ээ, а если жена не пилит и все описанное делает?-зачем тогда любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена не будет пилить и требовать, то кто будет семью смотреть, детей воспитывать, проблемы (даже самые простые) в семье решать? Только не говорите мне про идеальных мужчин, которые все делают по первому зову, и миллионы зарабатывают, и памперсы ребенку меняют.
МитрафанВ ответ на Lena
Lena
Если жена не будет пилить и требовать, то кто будет семью смотреть, детей воспитывать, проблемы (даже самые простые) в семье решать? Только не говорите мне про идеальных мужчин, которые все делают по первому зову, и миллионы зарабатывают, и памперсы ребенку меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во поэтому ты одна,потому что окуевшая,хочешь чтобы муж много зарабатывал,памперсы менял и еще и твои трусы стирал,а репа не треснет
ржу
МитрафанВ ответ на мила мила
мила мила
ээ, а если жена не пилит и все описанное делает?-зачем тогда любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты видела таких жен,ну если только у верующих,как у Ивана Охлобыстина например
мила милаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Где ты видела таких жен,ну если только у верующих,как у Ивана Охлобыстина например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая жена)
МитрафанВ ответ на мила мила
мила мила
Я такая жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ты такая жена и твой муж тебе изменяет,тогда он придурок,который не может ценить главные ценности жизни
Жужа
Кто-то с другом пиво в гараже распевает, отдыхая от жены, а кто-то на груди у любовницы чайком с печеньками балуется. )
LenaВ ответ на Жужа
Жужа
Кто-то с другом пиво в гараже распевает, отдыхая от жены, а кто-то на груди у любовницы чайком с печеньками балуется. )
СсылкаПожаловаться
Кто на что горазд.... так сказать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем