Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, о чем вы?..

Милые дамы, не понимаю, зачем спрашивать: любят вас или нет. Здесь столько пустых вопросов, на которые каждая знает ответ. Цветы не дарит даже на день рождения , я ему простила измену  и пустила обратно и т.д и т.п. Куча вопросов глупых, а ведь в глубине души вы знаете, что это не то что НЕЛЮБОВЬ, это - потребительское отношение. Милые женщины, начните уже любить себя и уважать. 
salamandra s@lamandr@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена Пустовец
пойду на кухню - поуважаю себя немного...
Светлана к
Осеннее обострение.. у людей видимо
Marusia
Условия в россии не содействуют любви к себе. ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marusia
Marusia
Условия в россии не содействуют любви к себе. ...
СсылкаПожаловаться
А где содействуют?
MarusiaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где содействуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем, где мужчин много и уровень жизни, когда простой человек, может позволить всё то примерно, что может миллионер.
Важно здоровое питание обилие фруктов и солнце.
всё это отсутствует к сожалению в россии
Dagmar DatskayaВ ответ на Marusia
Marusia
Ну, скажем, где мужчин много и уровень жизни, когда простой человек, может позволить всё то примерно, что может миллионер.
Важно здоровое питание обилие фруктов и солнце.
всё это отсутствует к сожалению в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На юге обилие фруктов и солнце)
dashakoshka63@mail.ru
Автор, потребительское отношение как раз со стороны женщин. Изменяет, не уважает, прощу, лишь бы зарплату приносил
Татка
... надоело.. каждый день любите себя... любите себя.... да я себя обожаю! скока можно об одном и том же мусолить( и я пойду чайком себя уважу
Елена ПустовецВ ответ на Татка
Татка
... надоело.. каждый день любите себя... любите себя.... да я себя обожаю! скока можно об одном и том же мусолить( и я пойду чайком себя уважу
СсылкаПожаловаться
потолстеешь - не будет к тебе уважения! )
ТаткаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
потолстеешь - не будет к тебе уважения! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я не поняла Вы от чая толстеете? что же вы туда завариваете!!! а уважение ко мне будет всегда - профессия обязывает да и ваще я прелесть, гы)
Елена ПустовецВ ответ на Татка
Татка
чет я не поняла Вы от чая толстеете? что же вы туда завариваете!!! а уважение ко мне будет всегда - профессия обязывает да и ваще я прелесть, гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печеньки я еще завариваю и пряники )
ТаткаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
печеньки я еще завариваю и пряники )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож хочу... но...
Елена ПустовецВ ответ на Татка
Татка
Я тож хочу... но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за "но"?
ТаткаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
что за "но"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нету сладенького у меня, закончилось, я редко его употребляю, в основном все солененькое)
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
чет я не поняла Вы от чая толстеете? что же вы туда завариваете!!! а уважение ко мне будет всегда - профессия обязывает да и ваще я прелесть, гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

salamandra s@lamandr@В ответ на Татка
Татка
... надоело.. каждый день любите себя... любите себя.... да я себя обожаю! скока можно об одном и том же мусолить( и я пойду чайком себя уважу
СсылкаПожаловаться
Ну не все ж как вы! Мне вот надоело читать каждый день" А я такая классная ,а он такой козел ,а че простить козла или пусть дальше гадит!"
ТаткаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
Ну не все ж как вы! Мне вот надоело читать каждый день" А я такая классная ,а он такой козел ,а че простить козла или пусть дальше гадит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна не все такие как я)) я такие советы не даю и в таких темах не участвую, мне неинтересно кто у кого хороший, а кто у кого козел...но и нудятину типа "давайте хвалить (уважать и пр) мужчин" тоже не люблю... Каждый хорош или нехорош по своему. Не нравится не живи..
Наталья Просветова
Раз женщина с этим мужчиной, значит он ее устраивает. И при чем здесь ваши любить себя и уважать. Кому это нужно? Вам это нужно, вот и живите как вам представляется возможным.
Наталья Просветова
Раз женщина с этим мужчиной, значит он ее устраивает. И при чем здесь ваши любить себя и уважать. Кому это нужно? Вам это нужно, вот и живите как вам представляется возможным.
СсылкаПожаловаться

Лариса ИлющенкоВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Раз женщина с этим мужчиной, значит он ее устраивает. И при чем здесь ваши любить себя и уважать. Кому это нужно? Вам это нужно, вот и живите как вам представляется возможным.
СсылкаПожаловаться

salamandra s@lamandr@В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Раз женщина с этим мужчиной, значит он ее устраивает. И при чем здесь ваши любить себя и уважать. Кому это нужно? Вам это нужно, вот и живите как вам представляется возможным.
СсылкаПожаловаться
Так и я про то! Либо живите либо гоните в шею!"А они ноют он плохой я хорошая!"
ТаткаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
Так и я про то! Либо живите либо гоните в шею!"А они ноют он плохой я хорошая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть ноют, они сами от этого кайф получают))) как говорится а по...трендеть))
salamandra s@lamandr@В ответ на Татка
Татка
Да пусть ноют, они сами от этого кайф получают))) как говорится а по...трендеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пожалуй именно потрындеть! Так и писали бы сразу я так потрындеть,а то читаешь драма на драме!
ТаткаВ ответ на salamandra s@lamandr@
salamandra s@lamandr@
Вот пожалуй именно потрындеть! Так и писали бы сразу я так потрындеть,а то читаешь драма на драме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато некоторые так закрутяяят хистори аж слезу вышибают)) жесть)
salamandra s@lamandr@В ответ на Татка
Татка
Зато некоторые так закрутяяят хистори аж слезу вышибают)) жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом сижу я после таких историй и думаю толи я дурак толи лыжи не едут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем