Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму почему мне звонят

Год назад работала на промышленном предприятии, давно уволилась, работаю сейчас на другой работе. Так вот с предыдущей работы с весны мне звонил сотрудник с профкома, он пенсионер в возрасте, ему дали мой номер, с трудом удалось объяснить, что я там уже не работаю. Звонил каждые 2 недели, в июне дошло, что не туда. Потом звонил почтальон с почты, сказал, что письмо пришло. На меня был договор с почтой. Я ответила, что уже год не работаю там, а почтальон сказала, что не знала, что ей дали мой номер на предприятии. Сегодня звонили с министерства и спросили, где бухгалтер, не на больничном ли. Я ответила, что год уже там не работаю, не в курсе. А они ответили, что им дали мой номер и не знали, что я там больше не работаю. А я была на другой работе, когда звонили. Вот к чему всё это? Зачем номер мой дают и звонят? У кого какие мысли? Поначалу не обращала внимание, сейчас надоело уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
алекс алекс
Ооу... вы не дворник что подписал доки на мульоны?
АнонимВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Ооу... вы не дворник что подписал доки на мульоны?
СсылкаПожаловаться
Нет, не дворник.
Вера Волошина
Это ты здесь спрашиваешь, может надо где то еще узнать. И почему ты решила, что это всем интересно. Это, что познавательная тема, интересная. Хрень какая то.
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Это ты здесь спрашиваешь, может надо где то еще узнать. И почему ты решила, что это всем интересно. Это, что познавательная тема, интересная. Хрень какая то.
СсылкаПожаловаться
Просто написала на форуме. Поделиться.
нехировата пачимутаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Это ты здесь спрашиваешь, может надо где то еще узнать. И почему ты решила, что это всем интересно. Это, что познавательная тема, интересная. Хрень какая то.
СсылкаПожаловаться
Вера вы не с нижнего?
Puss-Puss
Надо было сказать министерским, что бухгалтер обналичила 23 ляма и теперь в бегах всей семьёй ))))))
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Надо было сказать министерским, что бухгалтер обналичила 23 ляма и теперь в бегах всей семьёй ))))))
СсылкаПожаловаться
Я уже год работаю в другом месте. И без понятия кто где.
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже год работаю в другом месте. И без понятия кто где.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так они бы быстро с проверкой метнулись и думаю больше бы вам никто не звонил )
Ekaterina
Да кто ж их знает...
А LEV
Не звоните мне...
Я уже год как с вами не работаю..
АнонимВ ответ на А LEV
А LEV
Не звоните мне...
Я уже год как с вами не работаю..
СсылкаПожаловаться
Я говорила такое и не раз. Все равно кто-то даёт мой номер постоянно и вводят людей в заблуждение.
А LEVВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила такое и не раз. Все равно кто-то даёт мой номер постоянно и вводят людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхо…
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила такое и не раз. Все равно кто-то даёт мой номер постоянно и вводят людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же ясно говорят,что телефон дают с вашей прежней работы.Почему бы вам не позвонить туда и не выяснить,почему они дают ваш телефон,если вы уже там не работаете.Не думаю,что здесь вам ответят на этот вопрос,а там,где могут ответить,вы не спрашиваете.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вам же ясно говорят,что телефон дают с вашей прежней работы.Почему бы вам не позвонить туда и не выяснить,почему они дают ваш телефон,если вы уже там не работаете.Не думаю,что здесь вам ответят на этот вопрос,а там,где могут ответить,вы не спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно удалены все номера. Некуда звонить.
AlexeyR
Хотят совокупиться.не?
алекс алексВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Хотят совокупиться.не?
СсылкаПожаловаться
А мож деньги делить пора...
AlexeyRВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
А мож деньги делить пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильный..
nanooblaco
а из кремля вам ещё не звонили? ))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а из кремля вам ещё не звонили? ))
СсылкаПожаловаться
Может и позвонят. Сарказм.
Делф
Меня с Днем рождения сам Путин поздравлял, даже мое имя назвал)))Я был в шоке
Мария ТришинаВ ответ на Делф
Делф
Меня с Днем рождения сам Путин поздравлял, даже мое имя назвал)))Я был в шоке
СсылкаПожаловаться
)))
Делф В ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ТришинаВ ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скалься)))
Наталья
Пишите номер !
Захария
Если предприятие большое,то..то списки телефонов сотрудников старые где- то,у кого- то и завалялись. ...
Всего год...это не так много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем