Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму подругу

На днях подруга удивила.
41 год,одна воспитывает сына,заработок не стабильный,доход не постоянный,не любит себе ни в чем отказывать,постоянно в кредитах...
Срочно ей понадобилось родить второго,хоть от кого,главное,что бы был красивый.На мой недоуменный вопрос-зачем?Ответ был-хочет большую,настоящую семью.Доводы про,подушки безопасности,дальнейшее обеспечение детей-не действуют.Пусть конечно поступает,как хочет,но я,как-то немного в шоке от ее заявления.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Cherry
я конечно понимаю, что вы опасаетесь ее истерик где взять денег, но все же - решайте проблемы по мере их поступления. Она еще даже не зачала! Не выносила! И не родила!!! А вы уже переживаете
У вас как минимум год, чтобы переориентировать подругу на то, что помочь ей вы не сможете и плакаться в жилетку на одну и ту же тему - неконструктивно для вас обеих
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я конечно понимаю, что вы опасаетесь ее истерик где взять денег, но все же - решайте проблемы по мере их поступления. Она еще даже не зачала! Не выносила! И не родила!!! А вы уже переживаете
У вас как минимум год, чтобы переориентировать подругу на то, что помочь ей вы не сможете и плакаться в жилетку на одну и ту же тему - неконструктивно для вас обеих
СсылкаПожаловаться
+++Спасибо,просто она,как-то ошарашила.
Я видимо додсознательно испугалась,опять выслушивать,нытье,психозы,истерики?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
+++Спасибо,просто она,как-то ошарашила.
Я видимо додсознательно испугалась,опять выслушивать,нытье,психозы,истерики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я видимо додсознательно испугалась,опять выслушивать,нытье,психозы,истерики?" - вот над этим вам и нужно поработать. Спрашивайте прямо - чем вы в данный момент времени ей можете помочь? если выслушать одно и то же в сотый раз - то нет, вы не можете ей помочь, и слушать в сотый раз ее не будете. Вежливо, но твердо. До подруги дойдет не сразу, предупреждаю ))) она просто энергетически вампирит на вас
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
"Я видимо додсознательно испугалась,опять выслушивать,нытье,психозы,истерики?" - вот над этим вам и нужно поработать. Спрашивайте прямо - чем вы в данный момент времени ей можете помочь? если выслушать одно и то же в сотый раз - то нет, вы не можете ей помочь, и слушать в сотый раз ее не будете. Вежливо, но твердо. До подруги дойдет не сразу, предупреждаю ))) она просто энергетически вампирит на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я иногда даю ей понять-задолбала,ору на нее,что бы прекратила нытье и взяла себя в руки.Конечно,если достанет-расстанемся,жаль будет,но свои нервы дороже.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да я иногда даю ей понять-задолбала,ору на нее,что бы прекратила нытье и взяла себя в руки.Конечно,если достанет-расстанемся,жаль будет,но свои нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почаще это делайте. вы превращаете себя в информационную помойку. это истощает ваши личные ресурсы прежде всего....
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
почаще это делайте. вы превращаете себя в информационную помойку. это истощает ваши личные ресурсы прежде всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам,все по делу сказали))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам,все по делу сказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лублу советы советовать

АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
лублу советы советовать

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное дельные)))
Juletta
У неё кризис среднего возраста, хочется перемен, только д*ра, поэтому лучше ничего не придумала, как родить еще..Может поискать на этом же форуме похожие темы, где родила за 40, потом уйма проблем со здоровьем и другие сюрпризы, дети кому(((..Были тут истории, по глупости мамок жизнь всем наперекосяк..
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
У неё кризис среднего возраста, хочется перемен, только д*ра, поэтому лучше ничего не придумала, как родить еще..Может поискать на этом же форуме похожие темы, где родила за 40, потом уйма проблем со здоровьем и другие сюрпризы, дети кому(((..Были тут истории, по глупости мамок жизнь всем наперекосяк..
СсылкаПожаловаться
Есть такое.Она очень тяжело пережила рубеж 40.Постоянно говорит,что уже старая((
Vesper Lynd
Вчера смотрела передачу про гормоны. В принципе, по мнению ученых, мы все еще примитивные животные, следующие за инстинктами (размножения в том числе). И единственное, что сдерживает нас не "снимать штаны сразу же при виде противоположного пола" это наличие лобных долей мозга.
Это я к тому, что у вашей знакомой, видимо, эти самые лобные доли не развитые. Вы ничего не можете поделать...
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вчера смотрела передачу про гормоны. В принципе, по мнению ученых, мы все еще примитивные животные, следующие за инстинктами (размножения в том числе). И единственное, что сдерживает нас не "снимать штаны сразу же при виде противоположного пола" это наличие лобных долей мозга.
Это я к тому, что у вашей знакомой, видимо, эти самые лобные доли не развитые. Вы ничего не можете поделать...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,может к осени,одумается?Даже если решится на ляльку,хоть деньгами себя обеспечит?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,может к осени,одумается?Даже если решится на ляльку,хоть деньгами себя обеспечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня эти лобные доли , наверное, даже слишком развиты, я никогда не снимаю штаны при виде вкусного мужика. и никогда не хотела детей более, чем в количестве одного.
shozanaher1В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вчера смотрела передачу про гормоны. В принципе, по мнению ученых, мы все еще примитивные животные, следующие за инстинктами (размножения в том числе). И единственное, что сдерживает нас не "снимать штаны сразу же при виде противоположного пола" это наличие лобных долей мозга.
Это я к тому, что у вашей знакомой, видимо, эти самые лобные доли не развитые. Вы ничего не можете поделать...
СсылкаПожаловаться
о, я тоже по "науке" вчета эту передачу смотрела.занимательно и поучительно
Vesper LyndВ ответ на shozanaher1
shozanaher1
о, я тоже по "науке" вчета эту передачу смотрела.занимательно и поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Именно по "науке"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на shozanaher1
Комментарий удален.Почему?
))))+++
Ирина Кочергина
Знаете, у меня подруга год назад в 47 лет родила. От безработного сожителя моложе лет на 20. При этом не сказать что она богатая. Еще и зоозащитница, у нее три собаки -дворняги в квартире.
Так вот. Очень счастлива своему ребенку, помолодела, сама родила, без кесарева. Мужик помогает ей с малышом. Как-то в гармонии человек. Может и у Вас подруга в гармонии будет - ее жизнь, ее выбор.
По-любому если кто родится - не умрет же. Не бомжихв Ваша подруга. Ну мало денег, но она взрослый человек, привыкла как-то в этой ситуации жить. Как-то кредиты отдает, коллекторы не убили ее... Разберется.
Ирина Кочергина
Знаете, у меня подруга год назад в 47 лет родила. От безработного сожителя моложе лет на 20. При этом не сказать что она богатая. Еще и зоозащитница, у нее три собаки -дворняги в квартире.
Так вот. Очень счастлива своему ребенку, помолодела, сама родила, без кесарева. Мужик помогает ей с малышом. Как-то в гармонии человек. Может и у Вас подруга в гармонии будет - ее жизнь, ее выбор.
По-любому если кто родится - не умрет же. Не бомжихв Ваша подруга. Ну мало денег, но она взрослый человек, привыкла как-то в этой ситуации жить. Как-то кредиты отдает, коллекторы не убили ее... Разберется.
СсылкаПожаловаться
Сомннваюсь,она из тех людей,которые "всегда всем недовольны на всех обижены".Ооворю ей,что бы -Перестала ныть и не гневила Бога.
Tat
Весна обострение... может к лету отпустит..... потом осень - опять может накрыть!
Валентин Самойлов
Обычное дело. Но и расхлебывать будет сама. И что с того. Не рискнешь, - не узнаешь.
Это нормально. Жизнь это борьба... Она вот решила бросить вызов. Возможно все проклянет не раз.
Объявит себя банкротом на этом успокоится.
Если человек сильный и здоровый то вытянет.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Обычное дело. Но и расхлебывать будет сама. И что с того. Не рискнешь, - не узнаешь.
Это нормально. Жизнь это борьба... Она вот решила бросить вызов. Возможно все проклянет не раз.
Объявит себя банкротом на этом успокоится.
Если человек сильный и здоровый то вытянет.
СсылкаПожаловаться
В целом исходные данные не очень....
Валентин Самойлов
Обычное дело. Но и расхлебывать будет сама. И что с того. Не рискнешь, - не узнаешь.
Это нормально. Жизнь это борьба... Она вот решила бросить вызов. Возможно все проклянет не раз.
Объявит себя банкротом на этом успокоится.
Если человек сильный и здоровый то вытянет.
СсылкаПожаловаться
Нормально так,она решила вызов бросить-ребенком))стесняюсь спросить-а если проклянет все?назад засунет?))
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально так,она решила вызов бросить-ребенком))стесняюсь спросить-а если проклянет все?назад засунет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну природа свое дело сделала... а дальше как пойдет.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально так,она решила вызов бросить-ребенком))стесняюсь спросить-а если проклянет все?назад засунет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее рациональность - продолжение рода, ваша - инстинкт самосохранения.
есть ли у нее шансы получить нормального ребенка - есть. Есть ли возможность воспитать - есть. Она рискнула. У нее риски выше - да. Может ли кончится плохо? Очень даже может...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем