Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 21:01, Главная форумов

Не пойму пока

Ситуация:
У моего мужа со мной второй брак (у меня первый). От первого брака у него есть дочь (25 лет). У нас с мужем есть сын (17 лет). Когда дочери было 4 года, муж развелся. С тех пор не общались они, за исключением одного момента: нужно было Согласие отца на вывоз дочери за границу на учебу. Я не возражала против его встречи с бывшей женой и с детьми. Встретились, все остались довольны. Общения снова не было.
Сейчас, вдруг, девочка 'проявилась' - завязала общение с сыном. У меня вопрос: что ей руководит?
P.S. семья у дочери обеспеченная, насколько я понимаю (да, и у нас нечего взять).
Когда я задала вопрос мужу и предположила, что 'она ищет общения с тобой', мне ответили: 'со мной она общаться не хочет'
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Муслима Магамаева
У вас меркантильный мозг? Везде подвохи видите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
У вас меркантильный мозг? Везде подвохи видите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня есть мозг и Вы его заметили... Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Хочет, чтобы вы имели ее в виду, а то не ровен час забудете.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А как здоровье у Вашего мужа? Возможно она зондирует почву для будущего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А как здоровье у Вашего мужа? Возможно она зондирует почву для будущего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы с мужем позаботились о будующем нашего сына. Меня всё устраивает, а у нее нет шансов.... Но, тут, думаю не та ситуация... Потому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы с мужем позаботились о будующем нашего сына. Меня всё устраивает, а у нее нет шансов.... Но, тут, думаю не та ситуация... Потому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле нет шансов? Ничего родной дочери не оставил?
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вполне возможно, что муж обеспечил, но на большее ей нечего расчитывать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Начнем с того, что он еще жив!
Насчет 'оставил': скажу так - мы с ним обо всем договорились полюбовно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Начнем с того, что он еще жив!
Насчет 'оставил': скажу так - мы с ним обо всем договорились полюбовно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постановка странная, так оставил или нет? Или он из тех мужчин, что развелся и нафиг детей от первого брака?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она в курсе, что пролетает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А она в курсе, что пролетает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Думвю, что она этим даже не озабочена
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думвю, что она этим даже не озабочена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как-то странно. Ни с того, ни с сего она вдруг начала общаться с братом...
СсылкаПожаловаться
Nickea
Значит что-то хочет от него поиметь. Давайте подробности.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может просто хочет с братом общаться, почему везде подтекст нужно искать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может просто хочет с братом общаться, почему везде подтекст нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот тут Вы мне поясните, пожалуйста... тетеньке 25 лет, у нее жизнь - ключом (дрлжна быть)! А брат, который цже взпослый, который рос 'где-то там' и т.п..... это кто???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот тут Вы мне поясните, пожалуйста... тетеньке 25 лет, у нее жизнь - ключом (дрлжна быть)! А брат, который цже взпослый, который рос 'где-то там' и т.п..... это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну брат тоже уже не грудничок, а вы про нее много знаете? Возможно у нее мало друзей и она хочет общаться именно с родственником, брат все таки. Я бы не стала о плохом думать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну брат тоже уже не грудничок, а вы про нее много знаете? Возможно у нее мало друзей и она хочет общаться именно с родственником, брат все таки. Я бы не стала о плохом думать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я про неё знаю не много. Сына попросила максимально не задевать моё личное пространство...
Я про неё не думаю плохо... Но, мне не понятно это... 25 - самое время ЖИТЬ...
СсылкаПожаловаться
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тетеньке 25 лет..."
Что за форум? в 25 тут тетеньки, в 45 - девушки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sea
Sea
"тетеньке 25 лет..."
Что за форум? в 25 тут тетеньки, в 45 - девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я это к тому, что не время думать о братьях и, даже мамах и папах...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А просто взрослый человек, у которого теперь появилось СВОЕ мнение, не может захотеть получше узнать СВОЕГО (пусть сводного но) БРАТА?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А просто взрослый человек, у которого теперь появилось СВОЕ мнение, не может захотеть получше узнать СВОЕГО (пусть сводного но) БРАТА?
СсылкаПожаловаться
Может, разумеетя. Но, мне казалось, что это приходит чуть позднее, не в 25...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может, разумеетя. Но, мне казалось, что это приходит чуть позднее, не в 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от момента наступления мозговой зрелости. Нормальная девушка. С мозгами. Да и может быть до 17-летия брата она просто понимала, что им не о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все зависит от момента наступления мозговой зрелости. Нормальная девушка. С мозгами. Да и может быть до 17-летия брата она просто понимала, что им не о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть многое, конечно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может быть многое, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто для примера Вам. Со всей роднёй отца не общалась почти 10 лет (были обстоятельства). Первый человек, с которым возобновили общение - троюродный брат. Для него это общение со мной проходило под негативным давлением со стороны семьи. Но он всех поставил на место, высказав чётко свою позицию: вы как хотите, так и воюйте, а мы - брат и сестра. Сейчас уже много лет прошло. И отца нет уже. И со всеми остальными родственниками общаемся.... Мой Вам совет - просто не вникайте. Сложится общение - отлично. Нет... Ну на нет и суда нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Просто для примера Вам. Со всей роднёй отца не общалась почти 10 лет (были обстоятельства). Первый человек, с которым возобновили общение - троюродный брат. Для него это общение со мной проходило под негативным давлением со стороны семьи. Но он всех поставил на место, высказав чётко свою позицию: вы как хотите, так и воюйте, а мы - брат и сестра. Сейчас уже много лет прошло. И отца нет уже. И со всеми остальными родственниками общаемся.... Мой Вам совет - просто не вникайте. Сложится общение - отлично. Нет... Ну на нет и суда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как же не вникать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru