Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму пока

Ситуация:
У моего мужа со мной второй брак (у меня первый). От первого брака у него есть дочь (25 лет). У нас с мужем есть сын (17 лет). Когда дочери было 4 года, муж развелся. С тех пор не общались они, за исключением одного момента: нужно было Согласие отца на вывоз дочери за границу на учебу. Я не возражала против его встречи с бывшей женой и с детьми. Встретились, все остались довольны. Общения снова не было.
Сейчас, вдруг, девочка 'проявилась' - завязала общение с сыном. У меня вопрос: что ей руководит?
P.S. семья у дочери обеспеченная, насколько я понимаю (да, и у нас нечего взять).
Когда я задала вопрос мужу и предположила, что 'она ищет общения с тобой', мне ответили: 'со мной она общаться не хочет'
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Муслима Магамаева
У вас меркантильный мозг? Везде подвохи видите?
Муслима Магамаева
У вас меркантильный мозг? Везде подвохи видите?
СсылкаПожаловаться
У меня есть мозг и Вы его заметили... Спасибо.
... ибо
Хочет, чтобы вы имели ее в виду, а то не ровен час забудете.
Евгения -
А как здоровье у Вашего мужа? Возможно она зондирует почву для будущего
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А как здоровье у Вашего мужа? Возможно она зондирует почву для будущего
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем позаботились о будующем нашего сына. Меня всё устраивает, а у нее нет шансов.... Но, тут, думаю не та ситуация... Потому и не понимаю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем позаботились о будующем нашего сына. Меня всё устраивает, а у нее нет шансов.... Но, тут, думаю не та ситуация... Потому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле нет шансов? Ничего родной дочери не оставил?
Приветик, пукни в пакетик
В смысле нет шансов? Ничего родной дочери не оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно, что муж обеспечил, но на большее ей нечего расчитывать
Приветик, пукни в пакетик
В смысле нет шансов? Ничего родной дочери не оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того, что он еще жив!
Насчет 'оставил': скажу так - мы с ним обо всем договорились полюбовно
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Начнем с того, что он еще жив!
Насчет 'оставил': скажу так - мы с ним обо всем договорились полюбовно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постановка странная, так оставил или нет? Или он из тех мужчин, что развелся и нафиг детей от первого брака?
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем позаботились о будующем нашего сына. Меня всё устраивает, а у нее нет шансов.... Но, тут, думаю не та ситуация... Потому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она в курсе, что пролетает?
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А она в курсе, что пролетает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думвю, что она этим даже не озабочена
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Думвю, что она этим даже не озабочена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как-то странно. Ни с того, ни с сего она вдруг начала общаться с братом...
Nickеа́
Значит что-то хочет от него поиметь. Давайте подробности.
Маришка
Может просто хочет с братом общаться, почему везде подтекст нужно искать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может просто хочет с братом общаться, почему везде подтекст нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы мне поясните, пожалуйста... тетеньке 25 лет, у нее жизнь - ключом (дрлжна быть)! А брат, который цже взпослый, который рос 'где-то там' и т.п..... это кто???
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут Вы мне поясните, пожалуйста... тетеньке 25 лет, у нее жизнь - ключом (дрлжна быть)! А брат, который цже взпослый, который рос 'где-то там' и т.п..... это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну брат тоже уже не грудничок, а вы про нее много знаете? Возможно у нее мало друзей и она хочет общаться именно с родственником, брат все таки. Я бы не стала о плохом думать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну брат тоже уже не грудничок, а вы про нее много знаете? Возможно у нее мало друзей и она хочет общаться именно с родственником, брат все таки. Я бы не стала о плохом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про неё знаю не много. Сына попросила максимально не задевать моё личное пространство...
Я про неё не думаю плохо... Но, мне не понятно это... 25 - самое время ЖИТЬ...
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут Вы мне поясните, пожалуйста... тетеньке 25 лет, у нее жизнь - ключом (дрлжна быть)! А брат, который цже взпослый, который рос 'где-то там' и т.п..... это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тетеньке 25 лет..."
Что за форум? в 25 тут тетеньки, в 45 - девушки
АнонимВ ответ на Sea
Sea
"тетеньке 25 лет..."
Что за форум? в 25 тут тетеньки, в 45 - девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я это к тому, что не время думать о братьях и, даже мамах и папах...
Екатерина
А просто взрослый человек, у которого теперь появилось СВОЕ мнение, не может захотеть получше узнать СВОЕГО (пусть сводного но) БРАТА?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А просто взрослый человек, у которого теперь появилось СВОЕ мнение, не может захотеть получше узнать СВОЕГО (пусть сводного но) БРАТА?
СсылкаПожаловаться
Может, разумеетя. Но, мне казалось, что это приходит чуть позднее, не в 25...
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
Может, разумеетя. Но, мне казалось, что это приходит чуть позднее, не в 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от момента наступления мозговой зрелости. Нормальная девушка. С мозгами. Да и может быть до 17-летия брата она просто понимала, что им не о чем говорить?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все зависит от момента наступления мозговой зрелости. Нормальная девушка. С мозгами. Да и может быть до 17-летия брата она просто понимала, что им не о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть многое, конечно...
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
Может быть многое, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто для примера Вам. Со всей роднёй отца не общалась почти 10 лет (были обстоятельства). Первый человек, с которым возобновили общение - троюродный брат. Для него это общение со мной проходило под негативным давлением со стороны семьи. Но он всех поставил на место, высказав чётко свою позицию: вы как хотите, так и воюйте, а мы - брат и сестра. Сейчас уже много лет прошло. И отца нет уже. И со всеми остальными родственниками общаемся.... Мой Вам совет - просто не вникайте. Сложится общение - отлично. Нет... Ну на нет и суда нет
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто для примера Вам. Со всей роднёй отца не общалась почти 10 лет (были обстоятельства). Первый человек, с которым возобновили общение - троюродный брат. Для него это общение со мной проходило под негативным давлением со стороны семьи. Но он всех поставил на место, высказав чётко свою позицию: вы как хотите, так и воюйте, а мы - брат и сестра. Сейчас уже много лет прошло. И отца нет уже. И со всеми остальными родственниками общаемся.... Мой Вам совет - просто не вникайте. Сложится общение - отлично. Нет... Ну на нет и суда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как же не вникать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем