Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму пока

Ситуация:
У моего мужа со мной второй брак (у меня первый). От первого брака у него есть дочь (25 лет). У нас с мужем есть сын (17 лет). Когда дочери было 4 года, муж развелся. С тех пор не общались они, за исключением одного момента: нужно было Согласие отца на вывоз дочери за границу на учебу. Я не возражала против его встречи с бывшей женой и с детьми. Встретились, все остались довольны. Общения снова не было.
Сейчас, вдруг, девочка 'проявилась' - завязала общение с сыном. У меня вопрос: что ей руководит?
P.S. семья у дочери обеспеченная, насколько я понимаю (да, и у нас нечего взять).
Когда я задала вопрос мужу и предположила, что 'она ищет общения с тобой', мне ответили: 'со мной она общаться не хочет'
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Родного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них один отец?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У них один отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
dintra leis
Странные такие люди...)
Аноним
Нечего возразить...
Дарья Кошка
Просто с возрастом у неё проснулся зов крови, хочет общаться с братом, что в этом плохого?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Просто с возрастом у неё проснулся зов крови, хочет общаться с братом, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что это плохо, мне кажется странным "зов крови"... Плохого в этом, пока, не вижу ничего
Luchana Luch
Девчонка хочет общаться с братом. Понаблюдайте конечно, но и не запрещайте, нормальное в принципе желание.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Девчонка хочет общаться с братом. Понаблюдайте конечно, но и не запрещайте, нормальное в принципе желание.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже о "зови крови"?
Вера Коновалова
Ну, может быть ей нужен близкий человек. Я в детстве тоже мчтала о брате, да и сейчас бы не отказалась.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, может быть ей нужен близкий человек. Я в детстве тоже мчтала о брате, да и сейчас бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
Вооот! Ключевые слова - "ей нужен". Ваша версия мне кажется наиболее реалистичой... Но, тут проблемы возникают....
Клавдия Плаксина
Когда у человека нет отца, он автоматически лишается и всех родственников со стороны отца (нередко и всех родственников как таковых). Вполне естественно для общительного человека чувствовать себя обделенным и желать восполнить потерю - утраченные родственные связи. Человеку из полной семьи это сложно понять.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Когда у человека нет отца, он автоматически лишается и всех родственников со стороны отца (нередко и всех родственников как таковых). Вполне естественно для общительного человека чувствовать себя обделенным и желать восполнить потерю - утраченные родственные связи. Человеку из полной семьи это сложно понять.
СсылкаПожаловаться
Вы несете бред... (Я не из полной семьи, отец погиб в 39)
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Когда у человека нет отца, он автоматически лишается и всех родственников со стороны отца (нередко и всех родственников как таковых). Вполне естественно для общительного человека чувствовать себя обделенным и желать восполнить потерю - утраченные родственные связи. Человеку из полной семьи это сложно понять.
СсылкаПожаловаться
Ну, нет "автоматики"... Мне, как человеку из неполной семьи... трудно понять....
Клавдия Плаксина
Разумеется, вам нет необходимости поддерживать отношения, тягостные для вас. Например, со мной уже год не созванивается родная сестра, которая живет со мной в одном городе.
Елена Л.
моя знакомая нашла отца и сводных сестер в 28 лет, до этого не была с ними знакома. они живут в другой стране, но на свою свадьбу она пригласила сводную сестру, и та приехала. общаться с родственниками нормально, если они адекватные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем