Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не пойму. Тема грустная.

Уважаемые, часто снится мне, что я не пойму, кто у меня из родителей ушёл в мир иной.
На самом деле - мама. Но вот во сне, то оба родителя, то папа, то мама. Просыпаюсь с тревожным чувством за папу...
Что делать? Свечки за здравие отцу ставила, маме - за упокой.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Одинокая Репа
мне частенько снится, что родные и друзья умирают. Говорят, значит, человек(про которого сон) будет жить долго
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
мне частенько снится, что родные и друзья умирают. Говорят, значит, человек(про которого сон) будет жить долго
СсылкаПожаловаться
вы меня успокоили!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вы меня успокоили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня успокоили!

А мне муж сниться буд то бы живой ! И я начинаю переживать во сне что его умершим признали! Вот к чему это?
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
вы меня успокоили!

А мне муж сниться буд то бы живой ! И я начинаю переживать во сне что его умершим признали! Вот к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже было... Будто могилу откапываю, т.к. уверенна, что маму живой похоронили...
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
это хорошо, потому что у меня тоже такое бывало. тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Визави
У меня сегодня такой же сон( Приезжаю с дочкой в квартиру к родителям - вроде на некоторое время, пожить. А меня оттуда выгоняют. Папа слышать не хочет, чтобы осталась. Я с такой обидой на него проснулась... Папы в живых нет уже давно.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Визави
Визави
У меня сегодня такой же сон( Приезжаю с дочкой в квартиру к родителям - вроде на некоторое время, пожить. А меня оттуда выгоняют. Папа слышать не хочет, чтобы осталась. Я с такой обидой на него проснулась... Папы в живых нет уже давно.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что выгнал! Не время ещё
СсылкаПожаловаться
ВизавиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Слава Богу, что выгнал! Не время ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же трактовка) вообще это всегда так объясняют... если с умершим во сне общаешься, как с живым, и в конце он уходит - пока не время присоединяться.
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Визави
Визави
у меня такая же трактовка) вообще это всегда так объясняют... если с умершим во сне общаешься, как с живым, и в конце он уходит - пока не время присоединяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, наши родители так нас берегут.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наверное, наши родители так нас берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверное, а точно.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*В ответ на Визави
Визави
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад мой друг (не МЧ, а просто, друг) погиб. После похорон, несколько раз мне снился сон, что он зовет меня пить пиво. И я соглашалась, мы шли. Это к смерти?))
СсылкаПожаловаться
ВизавиВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Несколько лет назад мой друг (не МЧ, а просто, друг) погиб. После похорон, несколько раз мне снился сон, что он зовет меня пить пиво. И я соглашалась, мы шли. Это к смерти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звать может куда угодно) мама всё время с отцом во сне ездят куда-то, по каким-то делам. А потом он её высаживает и уезжает... Тут смысл в концовке cна - как расстаётесь.
СсылкаПожаловаться
Ларчик*В ответ на Визави
Визави
звать может куда угодно) мама всё время с отцом во сне ездят куда-то, по каким-то делам. А потом он её высаживает и уезжает... Тут смысл в концовке cна - как расстаётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, вот оно что!))) Я не знала!) Ну, что касается моих снов, то, я только соглашалась идти, мы мы выходили и на этом сон обрывался)
СсылкаПожаловаться
Мадам Кошкина
Сон ни о чем, просто беспокоитесь за отца, а подсознание выдаёт результат в таком виде.
СсылкаПожаловаться
Мадам Кошкина
Сон ни о чем, просто беспокоитесь за отца, а подсознание выдаёт результат в таком виде.
СсылкаПожаловаться
Новопассит что ли попить?
СсылкаПожаловаться
Мадам КошкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Новопассит что ли попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а новопассит беспокойство за родителей не снимает) просто к снам относитесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Мадам Кошкина
а новопассит беспокойство за родителей не снимает) просто к снам относитесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Общая тревожность!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Общая тревожность!
СсылкаПожаловаться
Общая - да. есть. Я увольняюсь, испытываю один негатив
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Нормальные человеческие чувства, и о них же нормальные сны. Одного родителя потеряла, за второго страшно переживаешь. Это не знак, что с отцом что-то случится. Это показатель того, что не смирилась со смертью матери.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Нормальные человеческие чувства, и о них же нормальные сны. Одного родителя потеряла, за второго страшно переживаешь. Это не знак, что с отцом что-то случится. Это показатель того, что не смирилась со смертью матери.
СсылкаПожаловаться
никак не могу смириться. Ведь в 43 года мама покинула нас... Слишком молодая.
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
никак не могу смириться. Ведь в 43 года мама покинула нас... Слишком молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ты ее отпустишь, тогда и сны тебя мучать перестанут.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Вот когда ты ее отпустишь, тогда и сны тебя мучать перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как?
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то то и оно. Не знаю. Может, какая умная книжка есть, или молитва специальная.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Вот то то и оно. Не знаю. Может, какая умная книжка есть, или молитва специальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умной книжки не нашла, хожу иногда в церковь, но тоже бесполезно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru