Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму. Тема грустная.

Уважаемые, часто снится мне, что я не пойму, кто у меня из родителей ушёл в мир иной.
На самом деле - мама. Но вот во сне, то оба родителя, то папа, то мама. Просыпаюсь с тревожным чувством за папу...
Что делать? Свечки за здравие отцу ставила, маме - за упокой.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Одинокая Репа
мне частенько снится, что родные и друзья умирают. Говорят, значит, человек(про которого сон) будет жить долго
Одинокая Репа
мне частенько снится, что родные и друзья умирают. Говорят, значит, человек(про которого сон) будет жить долго
СсылкаПожаловаться
вы меня успокоили!
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вы меня успокоили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня успокоили!

А мне муж сниться буд то бы живой ! И я начинаю переживать во сне что его умершим признали! Вот к чему это?
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
вы меня успокоили!

А мне муж сниться буд то бы живой ! И я начинаю переживать во сне что его умершим признали! Вот к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже было... Будто могилу откапываю, т.к. уверенна, что маму живой похоронили...
Влюбленная в жизньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне частенько снится, что родные и друзья умирают. Говорят, значит, человек(про которого сон) будет жить долго
СсылкаПожаловаться
это хорошо, потому что у меня тоже такое бывало. тьфу-тьфу
Визави
У меня сегодня такой же сон( Приезжаю с дочкой в квартиру к родителям - вроде на некоторое время, пожить. А меня оттуда выгоняют. Папа слышать не хочет, чтобы осталась. Я с такой обидой на него проснулась... Папы в живых нет уже давно.
SherfikВ ответ на Визави
Визави
У меня сегодня такой же сон( Приезжаю с дочкой в квартиру к родителям - вроде на некоторое время, пожить. А меня оттуда выгоняют. Папа слышать не хочет, чтобы осталась. Я с такой обидой на него проснулась... Папы в живых нет уже давно.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что выгнал! Не время ещё
ВизавиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Слава Богу, что выгнал! Не время ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же трактовка) вообще это всегда так объясняют... если с умершим во сне общаешься, как с живым, и в конце он уходит - пока не время присоединяться.
SherfikВ ответ на Визави
Визави
у меня такая же трактовка) вообще это всегда так объясняют... если с умершим во сне общаешься, как с живым, и в конце он уходит - пока не время присоединяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, наши родители так нас берегут.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Наверное, наши родители так нас берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверное, а точно.
Ларчик*В ответ на Визави
Визави
у меня такая же трактовка) вообще это всегда так объясняют... если с умершим во сне общаешься, как с живым, и в конце он уходит - пока не время присоединяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад мой друг (не МЧ, а просто, друг) погиб. После похорон, несколько раз мне снился сон, что он зовет меня пить пиво. И я соглашалась, мы шли. Это к смерти?))
ВизавиВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Несколько лет назад мой друг (не МЧ, а просто, друг) погиб. После похорон, несколько раз мне снился сон, что он зовет меня пить пиво. И я соглашалась, мы шли. Это к смерти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звать может куда угодно) мама всё время с отцом во сне ездят куда-то, по каким-то делам. А потом он её высаживает и уезжает... Тут смысл в концовке cна - как расстаётесь.
Ларчик*В ответ на Визави
Визави
звать может куда угодно) мама всё время с отцом во сне ездят куда-то, по каким-то делам. А потом он её высаживает и уезжает... Тут смысл в концовке cна - как расстаётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, вот оно что!))) Я не знала!) Ну, что касается моих снов, то, я только соглашалась идти, мы мы выходили и на этом сон обрывался)
Мадам Кошкина
Сон ни о чем, просто беспокоитесь за отца, а подсознание выдаёт результат в таком виде.
Мадам Кошкина
Сон ни о чем, просто беспокоитесь за отца, а подсознание выдаёт результат в таком виде.
СсылкаПожаловаться
Новопассит что ли попить?
Мадам КошкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Новопассит что ли попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а новопассит беспокойство за родителей не снимает) просто к снам относитесь спокойно.
Мадам Кошкина
а новопассит беспокойство за родителей не снимает) просто к снам относитесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Вторая тень!
Общая тревожность!
Вторая тень!
Общая тревожность!
СсылкаПожаловаться
Общая - да. есть. Я увольняюсь, испытываю один негатив
Елена Бахметьева
Нормальные человеческие чувства, и о них же нормальные сны. Одного родителя потеряла, за второго страшно переживаешь. Это не знак, что с отцом что-то случится. Это показатель того, что не смирилась со смертью матери.
Елена Бахметьева
Нормальные человеческие чувства, и о них же нормальные сны. Одного родителя потеряла, за второго страшно переживаешь. Это не знак, что с отцом что-то случится. Это показатель того, что не смирилась со смертью матери.
СсылкаПожаловаться
никак не могу смириться. Ведь в 43 года мама покинула нас... Слишком молодая.
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
никак не могу смириться. Ведь в 43 года мама покинула нас... Слишком молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ты ее отпустишь, тогда и сны тебя мучать перестанут.
Елена Бахметьева
Вот когда ты ее отпустишь, тогда и сны тебя мучать перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как?
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то то и оно. Не знаю. Может, какая умная книжка есть, или молитва специальная.
Елена Бахметьева
Вот то то и оно. Не знаю. Может, какая умная книжка есть, или молитва специальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умной книжки не нашла, хожу иногда в церковь, но тоже бесполезно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем