Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, в чем дело?

Откуда берутся альфонсы? или девушка балует, а потом это воспринимается как должное. или мужик сам по себе такой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Антон Шибаев
Просто ловкий дядька
Глафира С
Не знаю. Не сталкивалась с альфонсами по жизни.
Mrs СовестьВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не знаю. Не сталкивалась с альфонсами по жизни.
СсылкаПожаловаться
Да? А ваш муж ик кто ? Не альфонс? Я ж думала
Хлюстова Мария
хз... ко мне на пушечный ни один мужик не подходит... а уж альфонсы и подавна...
MarFa
сегодня по ТВ показывали, как чеченец наших лохушек на тачки разводил... ну не дуры ли они?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
сегодня по ТВ показывали, как чеченец наших лохушек на тачки разводил... ну не дуры ли они?
СсылкаПожаловаться
да ну не. не так. я имею ввиду там, мелкие подарочки, так тип которые приятненько там сделать. а потом какой то надлом. вот не пойму,это так всегда было и я просто не замечала или я где то лоханулась
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
да ну не. не так. я имею ввиду там, мелкие подарочки, так тип которые приятненько там сделать. а потом какой то надлом. вот не пойму,это так всегда было и я просто не замечала или я где то лоханулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я что не понимаю причём тут альфонс..
Вы же сами эти подарки покупали, вас не разводили. или он должен был гордо отказаться ?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
тогда я что не понимаю причём тут альфонс..
Вы же сами эти подарки покупали, вас не разводили. или он должен был гордо отказаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в подарках дело. он как то просил оч часто денег на то на это на выпивку на одежду, на отдых, занимал денег у своих знакомых зная что у меня всегда есть или будут отдать, или взять в долг. он просит как бы в долг,но мы же не чужие люди и долг этот уже растянулся пипец как далеко. ну в долг же и отдавать мне его походу никто не собирается
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
да не в подарках дело. он как то просил оч часто денег на то на это на выпивку на одежду, на отдых, занимал денег у своих знакомых зная что у меня всегда есть или будут отдать, или взять в долг. он просит как бы в долг,но мы же не чужие люди и долг этот уже растянулся пипец как далеко. ну в долг же и отдавать мне его походу никто не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ля... а нафига вам нужен такой?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ля... а нафига вам нужен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все уже.
Баба ТашаВ ответ на MarFa
MarFa
тогда я что не понимаю причём тут альфонс..
Вы же сами эти подарки покупали, вас не разводили. или он должен был гордо отказаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфонс,это кто на содержании,а если разводит,то это аферист.
nina pronina
мамы им читают русские сказки про емелю-дурачка. царскую дочь и полцарства в приданое
Лидия
Полезное явление. Не будь альфонсов, кто будет старых кошелок тра хать?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Полезное явление. Не будь альфонсов, кто будет старых кошелок тра хать?
СсылкаПожаловаться
я молодая
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
я молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к вам цепляются альфонсы, значит вы не пользуетесь популярностью у мужчин.
ГАЛИСВ ответ на Лидия
Лидия
Если к вам цепляются альфонсы, значит вы не пользуетесь популярностью у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к вам цепляются альфонсы, значит у вас бешеная популярность у мужчин.
У альфонсов нюх, на богатых, успешных и щедрых! )))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неее, слава богу мы живем отдельно
ГАЛИСВ ответ на Валя Фиолетова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, какие ж это альфонсы, если за жилье, еду и одежду!
это- сироты! ))))))))) )))))))
ЛидияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если к вам цепляются альфонсы, значит у вас бешеная популярность у мужчин.
У альфонсов нюх, на богатых, успешных и щедрых! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно вы шутите) Станет баба передаривать подарки, честно отсосанные у мужчин))))
Как типа вор у вора шапку украл))))

ГАЛИСВ ответ на Лидия
Лидия
Не смешно вы шутите) Станет баба передаривать подарки, честно отсосанные у мужчин))))
Как типа вор у вора шапку украл))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не шучу!
И не моя вина что вы не видели действительно богатых баб. Очень богатых. И таких у которых мужья зарабатывают, и которые сами в серьезном бизнесе....)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не шучу!
И не моя вина что вы не видели действительно богатых баб. Очень богатых. И таких у которых мужья зарабатывают, и которые сами в серьезном бизнесе....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас другая ситуация
ЛидияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не шучу!
И не моя вина что вы не видели действительно богатых баб. Очень богатых. И таких у которых мужья зарабатывают, и которые сами в серьезном бизнесе....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мужиков привлекают не они, а их деньги. Не будь у неё денег, на неё бы никто и не посмотрел. Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей.
ГАЛИСВ ответ на Лидия
Лидия
Так мужиков привлекают не они, а их деньги. Не будь у неё денег, на неё бы никто и не посмотрел. Так что давайте не будем путать божий дар с яичницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и говорю про деньги!
А что еще может привлечь альфонса?? )))))
ЛидияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я и говорю про деньги!
А что еще может привлечь альфонса?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну само собой. Про то и говорю, что как женщина не пользуется спросом, зато пользуются спросом её деньги.
Но у автора их нет, так что не понимаю, с какой целью мадам тему создала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем