Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму в чем дело... Почему он так себя ведет?

Здравствуйте. Вот только зарегистрировалась и хотела бы спросить, или хотя бы что-то вразумительное получить.
У меня есть молодой человек. Вот 2 недели болела. Простуда. Он звонил только вечером и то, только когда заходила в skype. Если бы не зашла - так бы и не позвонил. А сейчас предлагаю встретиться - он ноль эмоций. И понять не могу, что с ним произошло. То не могу ни минутки. а теперь - не всегда даже на смску ответит. Становиться каким-то холодным, чужим... Подскажите, что это может быть? В чем дело?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
А ты не предлагай встретиться! И на смс пореже сама отвечай, т.е. его же методом, да по нему самому:) Хочется позвонить-сдерживай себя, для своего же блага. Вот потом и сделаешь выводы ...Тут еще рассуждать и советовать сложно, т.к. неизвестно насколько серьзны ваши отношения..
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
А ты не предлагай встретиться! И на смс пореже сама отвечай, т.е. его же методом, да по нему самому:) Хочется позвонить-сдерживай себя, для своего же блага. Вот потом и сделаешь выводы ...Тут еще рассуждать и советовать сложно, т.к. неизвестно насколько серьзны ваши отношения..
СсылкаПожаловаться
Да хотела с ним поговорить по душам, но пока никак не получается...
Вот как сказала, что нужно поговорить - он и пропал...
А если встречаемся в колледже, где учимся, то так мельком... не больше 5 минут разговариваем...
Может он просто хочет уйти, а сказать боиться?
НеВиДиМкАВ ответ на Ирина
Ирина
Да хотела с ним поговорить по душам, но пока никак не получается...
Вот как сказала, что нужно поговорить - он и пропал...
А если встречаемся в колледже, где учимся, то так мельком... не больше 5 минут разговариваем...
Может он просто хочет уйти, а сказать боиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,что он уже ушёл,просто побоялся тебя в известность поставить-трус...ничего не скажешь...ищи другого парня
Sofishen
мне кажется, ему ваш статус "у меня есть молодой человек" абсолютно не подходит. Ни души, ни сердца его вы не затронули.Есть пословица: брат любит сестру богатую, муж жену здоровую.Мужчины вообще не любят когда мы болеем.Ваше недомогание стало лакмусовой бумажкой ваших отношений.Жаль, но и это тоже жизнь.Молчите, пусть у него появится потребность в Вас, если появится вообще.А на нет и суда нет.Вы молоды, все еще будет.
Moussse
Забейте на него! Мужчина не звонит не потому, что болеет или с ним чего-то случилось, а просто потому, что не хочет. Если он вас не хочет, вряд ли предложения встретиться и частые звонки заставят захотеть. Возможно, у него другая, поэтому старается от вас отдалиться и проводит время с ней.

Знаю, что больно... Но лучший вариант сейчас - занять голову и тело чем-нибудь другим (каждый день гуляйте с друзьями-подругами, займитесь спортом или танцами), чтобы ни в коем случае ему не звонить и не писать. Тем более, не предлагать встретиться.
Екатерина Копылова
Очень похоже, что у него появилось новое увлечение...
Екатерина Копылова
Очень похоже, что у него появилось новое увлечение...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что увлечения нету... Я бы знала... Стал холодным и все - в один миг...
А про все увлечения я знаю...
Valeriya KychinskayaВ ответ на Ирина
Ирина
Да в том то и дело, что увлечения нету... Я бы знала... Стал холодным и все - в один миг...
А про все увлечения я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кажеться, что знаешь....
Екатерина КопыловаВ ответ на Ирина
Ирина
Да в том то и дело, что увлечения нету... Я бы знала... Стал холодным и все - в один миг...
А про все увлечения я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возможно у него какие-то проблемы, не касающиеся Вас...Скорее всего Вам на время необходимо отойти в сторону и не наседать на него.Мужчины страсть как не любят, когда до них докапываются.
Laura Oliver
наверно он надееться, что ты сама поймёш, что он стал равнодушным
svetlana
Надо его спросить , он ответит что случилось .А лучше не навязываться, он сам потом скажет а сейчас с подружками заняться чем-то интересным .
зухра ахметшина
игнорируй его... сделай вид, что ты тоже к нему охладела, как только поймет, сразу прибежит выяснять что случилось...
саночка
машем рукой, говорим досвидос- и ищем другого. бегать за мужиками не надо,ещё больше будут издеваться
ирина иванищева
если ты хочешь с ним быть,то включи морохз!не пиши,не звони ему!типа забыла!если ты ему нужна его это заденет он сам позвонит!а если нет то шли его подальше!и ищи намного лучше))
Елена Жосан
Я думаю,что тволя болезни не причем,просто совпадение,скорее всего он давно уже решил с тобой порвать, а тут еще не виделись несколько дней,вот он и решил ,что ПОРА уходить
Dmitry Sergeev
Твой парень решил прибегнуть к стандартной женской тактике "Динамо". Как известно, такая тактика только разжигает чувства другого человека. Теперь ты не рискнешь его бросить и как только он проявит чуточку внимания - будешь бегать за ним как собачка. Похоже МЧ знает что делает.
SvetlookaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Твой парень решил прибегнуть к стандартной женской тактике "Динамо". Как известно, такая тактика только разжигает чувства другого человека. Теперь ты не рискнешь его бросить и как только он проявит чуточку внимания - будешь бегать за ним как собачка. Похоже МЧ знает что делает.
СсылкаПожаловаться
Похоже кое кто сам страдал от такой тактики и теперь у него на этот счет паранойя.
Valeriya Kychinskaya
короче, очередной промах в чувствах и всё! ноты же не умираешь от любви к нему, верно????ну вот и прекрасно!!!!совет №1 НИКОГДА не бегай за мужиком!
№2 Никогда не подавай вида расстроенности, подавленности и жалости.
№3 Запосмни: этих козлятин много! и на каждого в этой жизни всегда найдеться свояя половинка!
так что хвост трубой и с песней на учёбу, танцульки и т.п.))))))))))))))
Анжела Латыпова
Привет.Даже незнаю, если у меня так случилось, наверно тоже бы не находила места и хотела бы узнать правду все таки почему же он не пишет и не звонит так резко, что случилось? Просто хотя бы тупо знать причину.Можно много гадать,но лучше у него спросить, хотя наврятле что-то хорошее услышишь, есть вариант выбить его из памяти другими отношениями.Слушай, а может ему кто-то что-то плохое про тебя наплел????Не косячила?
Анжела Латыпова
Привет.Даже незнаю, если у меня так случилось, наверно тоже бы не находила места и хотела бы узнать правду все таки почему же он не пишет и не звонит так резко, что случилось? Просто хотя бы тупо знать причину.Можно много гадать,но лучше у него спросить, хотя наврятле что-то хорошее услышишь, есть вариант выбить его из памяти другими отношениями.Слушай, а может ему кто-то что-то плохое про тебя наплел????Не косячила?
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело....
Мог кое-кто сказать не очень хорошее...
Как раз после того, как он мог это сделать все и началось...
Ну вообще.. тогда ничего такого страшного не было - единственное он может быть сказал, что я стерва.. А мой МЧ не очень-то к стервам.. Я это знаю..
Анжела ЛатыповаВ ответ на Ирина
Ирина
Да вот в том то и дело....
Мог кое-кто сказать не очень хорошее...
Как раз после того, как он мог это сделать все и началось...
Ну вообще.. тогда ничего такого страшного не было - единственное он может быть сказал, что я стерва.. А мой МЧ не очень-то к стервам.. Я это знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще как бы не страшно, просто сказал,что ты стерва, если бы примеры кое-какие привел, из твоей жизни, мож ситуацию какую знает,и приукрасил ее , а тот и распустил уши...но все равно,что за МЧ если других слушай, проще к тебе подойти и спросить прямо!
Svetlooka
Считай что молодой человек у тебя не есть, а был.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем