Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, зачем здесь поддерживают авторов в своих заблуждениях?

например, часто пишут одинокие женщины что-то вроде : мне 25-30-35-40-45....... и у меня нет мужчины, но только потому что это я не хочу быть с кем попало.
отвечающие начинают автора успокаивать, дескать, какие ваши годы! автор получает порцию успокоения и остается в своем иллюзорном болоте.
вместо того ,чтобы открыть ему глаза! мужчины нет потому, что автор мужчинам не нужна!
за ней никто активно не ухаживает, не делает подарков, не строит  серьезные планы на жизнь, не вкладывается в нее душевно. максимум,готовы присунуть изредка,но ведь это не считается за выбор!
надо менять себя,свое поведение,отношение к жизни и себе- тогда и мужчины появятся. а строить из себя престарелую принцессу в ожидании -верный путь либо остаться одной,либо придумать себе принца из какого-то алкаша и ухватиться за него....
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Черная_гитара
согласна с вами
Елена Аникина
Да уж лучше горькая правда...
Любовь Лисовская
А что?! Затоптать?! Унизить ещё хуже?! Всегда надо давать надежду! Мы ж не звери?!
Любовь Лисовская
А что?! Затоптать?! Унизить ещё хуже?! Всегда надо давать надежду! Мы ж не звери?!
СсылкаПожаловаться
открыть глаза. трезвый взгляд-путь к тому, чтобы изменить жизнь.
это как подруге,которая зашкалила за сотку, говорить, что она "приятной полноты". и тем самым закрывать ей глаза,не давать меняться
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
открыть глаза. трезвый взгляд-путь к тому, чтобы изменить жизнь.
это как подруге,которая зашкалила за сотку, говорить, что она "приятной полноты". и тем самым закрывать ей глаза,не давать меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не любят правды.. у вас много друзей?)
мила мила
люди не любят правды.. у вас много друзей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня приятельницы) да, я всегда говорю правду,когда меня спрашивают.
но я правда избегаю таких "популярных" тетенек. которых все хотят) они зачастую еще и ведут себя вульгарно. и вешаются на всех. чтобы каждый случайный секс убеждал их в восторебованности.
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня приятельницы) да, я всегда говорю правду,когда меня спрашивают.
но я правда избегаю таких "популярных" тетенек. которых все хотят) они зачастую еще и ведут себя вульгарно. и вешаются на всех. чтобы каждый случайный секс убеждал их в восторебованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот потеряла многих именно из за своей правды.. потому сейчас максимально корректна в любых своих высказываниях)
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
я вот потеряла многих именно из за своей правды.. потому сейчас максимально корректна в любых своих высказываниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
мила мила
я вот потеряла многих именно из за своей правды.. потому сейчас максимально корректна в любых своих высказываниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ,наверное, просто не общаюсь с такими лгуньями не от мира сего. которые недекватно совсем уж себя оценивают.
а у других нет настолько больших проблем и настолько болезненных тем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на мила мила
мила мила
люди не любят правды.. у вас много друзей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nataly
Nataly
открыть глаза. трезвый взгляд-путь к тому, чтобы изменить жизнь.
это как подруге,которая зашкалила за сотку, говорить, что она "приятной полноты". и тем самым закрывать ей глаза,не давать меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей это поможет?! А вашим хорошим взаимоотношениям?! Она же сама все знает.... Если не везло с 80- ю, то не повезёт и со 100! Тут проблема глубже!
Любовь Лисовская
А что?! Затоптать?! Унизить ещё хуже?! Всегда надо давать надежду! Мы ж не звери?!
СсылкаПожаловаться
я согласна, тут обычно выплевывают свои "правду" истинную, а она вовсе и не истина и не "правда"... бывают разные ситуации почему нет мужчин...вот у меня сотрудница, она реально либо одна либо с лучшим будет, и умница и милая ооочень и характер просто мммм-ну не хочет она лижбы кого и что теперь?! ради мужчин менять себя на корню?!бред. не спорю зачастую сидят и ноют что никого нет потому что сами виновны, но не все случаи таковы))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мимишка
Мимишка
я согласна, тут обычно выплевывают свои "правду" истинную, а она вовсе и не истина и не "правда"... бывают разные ситуации почему нет мужчин...вот у меня сотрудница, она реально либо одна либо с лучшим будет, и умница и милая ооочень и характер просто мммм-ну не хочет она лижбы кого и что теперь?! ради мужчин менять себя на корню?!бред. не спорю зачастую сидят и ноют что никого нет потому что сами виновны, но не все случаи таковы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деликатность и человечность НИКТО не отменял!
конфетка
БРАВО!!!!!
Мисс Марпл
а я не согласна
А если им реально не найти,или что на каждый х*й запрыгивать только бы был?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и не говори... все не так...
Мисс Марпл
а я не согласна
А если им реально не найти,или что на каждый х*й запрыгивать только бы был?
СсылкаПожаловаться
если бы их на самом деле не давил этот вопрос,то они его и не задавали бы.
вот например , мне кто-то скажет : стыдно к твоему возрасту не уметь сесть на шпагат. или не уметь водить самолет. или еще что.
если не пофиг, то я мимо ушей пропущу
Мисс МарплВ ответ на Nataly
Nataly
если бы их на самом деле не давил этот вопрос,то они его и не задавали бы.
вот например , мне кто-то скажет : стыдно к твоему возрасту не уметь сесть на шпагат. или не уметь водить самолет. или еще что.
если не пофиг, то я мимо ушей пропущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой фразой согласна
Катя
максимум,готовы присунуть изредка,


жестко вы)))
NatalyВ ответ на Катя
Катя
максимум,готовы присунуть изредка,


жестко вы)))
СсылкаПожаловаться
ну еще и лапшу на уши привесить. которую автор может сама себе за "любовь" приписать
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
ну еще и лапшу на уши привесить. которую автор может сама себе за "любовь" приписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, совсем не оставили простора для иллюзии... ))
Anna AvonarThiS
Эх. вот именно поэтому нас часто квалифицируют, как злых и т.д. по тексту. Хотя полностью согласна, волшебный пинок порой - наилучшее лекарство.
Nickеа́
Тему можно было назвать "Почему вы все такие добрые?"
А то все про злых, да про злых )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем