Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не показывайтесь

Зачем? Куча негатива льётся. Может человек вы неплохой, но с внешностью не повезло
Хана Ха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Бортко
Они и не показываются, они чужие фотки выставляют
Лидия
Согласна, показывать здесь фото-это лишнее.
ми
Мари ФартВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааа, я тащусь
Мари Фарт
Тут театр сплошной, зато поржать есть над чем
АННА АНИНА 1
фоток надо больше
Mюмз7 !!!
Смотрю Грязные танцы, вот вроде и некрасивая Беби, да и Патрик не идеал, но настолько милы и очаровательны! А стоило актрисе свой нос перекроить и сделать "греческий профиль" и всё... ни тебе изюминки , отличавшей от других, ни ролей... Так что все неидеальны, но каждый должен иметь свои отличия, и далеко не самые красивые самые счастливые
Хана ХаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Смотрю Грязные танцы, вот вроде и некрасивая Беби, да и Патрик не идеал, но настолько милы и очаровательны! А стоило актрисе свой нос перекроить и сделать "греческий профиль" и всё... ни тебе изюминки , отличавшей от других, ни ролей... Так что все неидеальны, но каждый должен иметь свои отличия, и далеко не самые красивые самые счастливые
СсылкаПожаловаться
Согласна
Но здесь по фото невозможно определить ту самую изюминку
Mюмз7 !!!В ответ на Хана Ха
Хана Ха
Согласна
Но здесь по фото невозможно определить ту самую изюминку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое очучение, что никто не умеет фотографировать
Снежана Муравьева
а здесь что просят оценить?? возраст? внешность?? ее и оценивают.
Нужно оценить характер? напишите сколько денег на благотворительность потратили, мы оценим
Леон Кеннеди



Элина
Тут моя тезка выступала, хочу сказать что это не я.
Beladonna@
Хто? Хде? Когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем