Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покидает мысль, что мужчина со мной из-за денег

Дано:
Я, 24 года. Состоятельные родители, образована, машина-квартира-хорошая работа, друзья.
Он, 22 года. Учится, не работает, живет в однушке с сомнительным ремонтом с родителями, друзей толком нет.
Встречаемся 2 года, до этого полгода ухаживал за мной. Меня не покидает мысль, что он со мной из-за денег. Как проверить? На какие моменты обратить внимание, чтобы понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Наталья Иванова
Вы очень страшная и его содержите?
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вы очень страшная и его содержите?
СсылкаПожаловаться
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха))))и ты ещё сомневаешься,конечно,только из-за денег он с тобой.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень удобная девушка
долго ему еще учиться?
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вы очень удобная девушка
долго ему еще учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго, к сожалению. Он в ВУЗ пошел после колледжа, поэтому +2 года к обычной норме возраста выпускника
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Долго, к сожалению. Он в ВУЗ пошел после колледжа, поэтому +2 года к обычной норме возраста выпускника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему не подрабатывает? в нас на потоке пара была она из обеспеченной семьи, он нет, тоже долго за ней бегал, сошлись, на 5 курсе поженились, после института его по рекомендациям преподавателей взяли на хорошее место, надо на человека смотреть
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
почему не подрабатывает? в нас на потоке пара была она из обеспеченной семьи, он нет, тоже долго за ней бегал, сошлись, на 5 курсе поженились, после института его по рекомендациям преподавателей взяли на хорошее место, надо на человека смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Куда я устроюсь без образования? Грузчиком я не пойду, официантом тоже."
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
"Куда я устроюсь без образования? Грузчиком я не пойду, официантом тоже."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лентяй. Гоните в шею. Если бы старался, пытался заработать, ещё можно было бы подождать когда ваше материальное состояние выровнится, помочь ему в этом. А так - пустая трата времени.
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
"Куда я устроюсь без образования? Грузчиком я не пойду, официантом тоже."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он на Вас и надеется... зачем ему работать?! Судя по всему он и не стремится ни к чему, привычки нет да и родители не научили. У Вас есть сомнения - интуиция Вам и подсказывает, что что-то тут не ладно... Бросайте его нафиг, лентяя. Найдите себе ровню, человека, который привык к хорошему и будет стремится к преумножению, ну или хотя бы поддержанию привычного уровня жизни.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Долго, к сожалению. Он в ВУЗ пошел после колледжа, поэтому +2 года к обычной норме возраста выпускника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лол,после получения среднего проф. образования учатся меньше,а не больше.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
лол,после получения среднего проф. образования учатся меньше,а не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не меньше. те же 5 лет в ВУЗе
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше. те же 5 лет в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего подобного. знаю,потому что куча одноклассников после школы ушла в колледжи и техникумы, и в итоге, на 1 год раньше нас потом все закончили вузы,т.к. брали их сразу на 2 курс.это раз.
сейчас может и осталось, но ооочень мало специалистов, обучающихся 5 лет. Теперь только бакалавры и магистры, обучающиеся 4 и 2 года соответственно. это два.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
ничего подобного. знаю,потому что куча одноклассников после школы ушла в колледжи и техникумы, и в итоге, на 1 год раньше нас потом все закончили вузы,т.к. брали их сразу на 2 курс.это раз.
сейчас может и осталось, но ооочень мало специалистов, обучающихся 5 лет. Теперь только бакалавры и магистры, обучающиеся 4 и 2 года соответственно. это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама училась в этом ВУЗе.
Олеся В.В ответ на Daria
Daria
лол,после получения среднего проф. образования учатся меньше,а не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После колледжа училась 5 лет в институте. А вот вторую вышку уже 3 года
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Долго, к сожалению. Он в ВУЗ пошел после колледжа, поэтому +2 года к обычной норме возраста выпускника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже после колледжа в Вузе заочно училась, но наоборот-минус 2 года, то есть в вузе заочно всего 4 года
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вешу 46 кг)
Анита БлейкВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что за больное перманентное желание оскорблять женщин? Тем более тех кого вы даже не знаете. Очень много говорит о вас
Как будто прям все красавицы счастливы а дурнушки несчастны. Что за бред
Знаю тоже таких красивых девчонок из состоятельных семей, которые встречаются с такими вот как автор описала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люблю его, представляете. И секс тут вообще ни при чем
****В ответ на Аноним
Аноним
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууу, я бы на такое не пошла, конечно сомневаться тут будешь)
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе 24 года а ума как небыло так и нет
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
тебе 24 года а ума как небыло так и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно самоутверждаться, оскорбляя других.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая. Денег ему не даю, само собой) Но передвигаемся на моем авто, время проводим в моей квартире, кушаем у меня тоже за продукты, купленные всегда на мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу опять кушаем
Олеся В.
Вы даёте ему денег?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем