Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покидает мысль, что мужчина со мной из-за денег

Дано:
Я, 24 года. Состоятельные родители, образована, машина-квартира-хорошая работа, друзья.
Он, 22 года. Учится, не работает, живет в однушке с сомнительным ремонтом с родителями, друзей толком нет.
Встречаемся 2 года, до этого полгода ухаживал за мной. Меня не покидает мысль, что он со мной из-за денег. Как проверить? На какие моменты обратить внимание, чтобы понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Муся Мусина
Автор, ну что вам можно сказать)) вот у меня есть один пример из юности: девочка-отличница из оооочень богатой семьи случайно познакомилась через общих знакомых с парнем-байкером. Он был гол как сокол, но прикольный, интересный, харизматичный, а главное идейный. Он вот выбрал жить байкерской жизнью и жил себе. Девочка влюбилась в него как кошка и...приняла его образ жизни, как бы. Ездила с ним на все его тусовки, переехала жить к нему в коммуналку и тд. Никаких денег родителей он от неё и не видел. Он внедрил ее в свою жизнь (да, в такую вот -байкерскую). Сейчас это процветающая пара с ребёнком, живущая в своём собственном особняке. Свою жену он благодарит всегда при всех за то, что смотивировала его на свершения и прошла с ним весь этот путь. Ну вы поняли, да? То есть не он пришёл на все готовое, а она пошла готовить всё нужное вместе с ним. Я, автор, не знаю ни одного нормального мужчину, который будет регулярно есть за счёт женщины и не водить ее в кино. Так поступают только приспособленцы и альфонсы. Не стройте иллюзий. Ваш парень ленивый приспособленец и вам не ровня. Вы с ним опсихеете, если соедините свою жизнь. Помните, она у вас одна и не стоит ее тратить на жадных лентяев.
sunny hhghgh
Все просто обясните сто видите его добытчиком в семье и что ваша семья не такая уж и богатая и все))
Елена Фокина
Если Вы сегодня не расстанетесь с этим МЧ волевым решением, это будет Ваш сексотип мужчины на всю жизнь. Зачем Вам быть всегда жертвой? Вы тратите лучшие годы для совместной жизни с серостью и убожеством. Конечно, он Вас использует. Всё равно Ваши отношения обречены, не тратьте зря время.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем