Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте детям квартиры

Сделали подарок дочке на 18-летие - квартиру подарили. Дочь бросила учебу и сказала, что ни учиться, ни работать не будет - будет сдавать, и сама переехала к бабке. Еще упрекнула, что могли бы и машину купить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Ольга Макарова
Ну а машину на 19 надо.
Ольга Макарова
Ну а машину на 19 надо.
СсылкаПожаловаться
Все уже. Никаких контактов теперь
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Все уже. Никаких контактов теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм.
Ольга Макарова
Это был сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я серьезно :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я серьезно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела свою отдать машину - все равно не езжу
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела свою отдать машину - все равно не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, а трусы свои отдать ей не хотите? Что за бесхребетность?
Ольга Макарова
Автор, а трусы свои отдать ей не хотите? Что за бесхребетность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно стоит. Водительские ей сделали
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно стоит. Водительские ей сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит сделали? Купили? Я бы таких сажала. Из-за вашей .... кто-то пострадать может
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Что значит сделали? Купили? Я бы таких сажала. Из-за вашей .... кто-то пострадать может
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она хорошо водит. За это не переживайте
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо водит. За это не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня брат инструктор в автошколе, лично учил
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня брат инструктор в автошколе, лично учил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему тогда не сдавала?
Пресса НезависимаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня брат инструктор в автошколе, лично учил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И поэтому она так хорошо водит, что водительские ей "сделали"? А мозги вы ей не сделали? Жаль, надо было их сделать.
Пресса Независимая
И поэтому она так хорошо водит, что водительские ей "сделали"? А мозги вы ей не сделали? Жаль, надо было их сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы придираетесь к словам и выплескиваете свою накопившуюся злобу.Угомонитесь уже..
Пресса НезависимаяВ ответ на Gella Gella
Gella Gella
Вы придираетесь к словам и выплескиваете свою накопившуюся злобу.Угомонитесь уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто-то права диточкам покупает, на форумах ноет, темы создавая, а я выплескиваю злобу, оказывается. Мадам, не указывайте, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти )) Кстати, желаю вам на дорогах встречаться с такими водилами, которым права сделали. Пару раз нарушат ваши права, создадут на дороге опасную ситуацию, тогда поглядим, как вы запоете и сколько злобы накопите ))))
Пресса Независимая
Кто-то права диточкам покупает, на форумах ноет, темы создавая, а я выплескиваю злобу, оказывается. Мадам, не указывайте, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти )) Кстати, желаю вам на дорогах встречаться с такими водилами, которым права сделали. Пару раз нарушат ваши права, создадут на дороге опасную ситуацию, тогда поглядим, как вы запоете и сколько злобы накопите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам,с чего вы взяли,что права куплены.Написано "сделали",так это может учебу в автошколе оплатили.А что касается опасных ситуаций на дороге,так это каждый день по 100 раз,но,почему-то я еще не "запела"! А в ваших пожеланиях я не нуждаюсь.
Felicity FelВ ответ на Аннушка
Аннушка
Что значит сделали? Купили? Я бы таких сажала. Из-за вашей .... кто-то пострадать может
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из-за тех, кто отучился - тоже.
Нина ТимофееваВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Из-за тех, кто отучился - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хорошо учился и выучился, вероятность меньше в десятки раз.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно стоит. Водительские ей сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы уже приучили ее ко всему дармовому. что хотите.Что дали.то и получили. Ставьте же условия какие-то дочери.Вот закончишь институт-будет тебе машина. и покупаете на свое имя. Молодые -они еще бестолковые.Ценится человеком только ТО.что сам заработал.
Gella GellaВ ответ на Margarita
Margarita
так вы уже приучили ее ко всему дармовому. что хотите.Что дали.то и получили. Ставьте же условия какие-то дочери.Вот закончишь институт-будет тебе машина. и покупаете на свое имя. Молодые -они еще бестолковые.Ценится человеком только ТО.что сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами полностью!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Margarita
Margarita
так вы уже приучили ее ко всему дармовому. что хотите.Что дали.то и получили. Ставьте же условия какие-то дочери.Вот закончишь институт-будет тебе машина. и покупаете на свое имя. Молодые -они еще бестолковые.Ценится человеком только ТО.что сам заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ценится человеком только ТО.что сам заработал.

+милеьн сто пятьсот
устала это уже всем объяснять
что мешало автору. это кваритру хотя бы на себя оформить?
Татьяна Калинчикова
Ценится человеком только ТО.что сам заработал.

+милеьн сто пятьсот
устала это уже всем объяснять
что мешало автору. это кваритру хотя бы на себя оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь автор не лопухнется с другими детьми. Если хорошие отношения у дочери с другими детьми,так можно будет к ней подселять в эту квартиру,когда повзрослеют. Может есть у нее какая ответственность за младших. Тогда еще не все потеряно. Но как то автор уж потеряно о дочери говорит.
татьяна журавлёваВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Автор, а трусы свои отдать ей не хотите? Что за бесхребетность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я с вами согласна. У меня знакомая такая. Перед собственной дочерью устилается, боится язык протянуть. А уж если что то потребовать, поговорить серьёзно, то это у неё что то запредельное..Вот уж точно бесхребетность во всем, даже с дочерью. По друже ки ей говорила, по тихому-ты чего её возвела в королевы какие то, ты мать же. Нет, нет, нет, отвечает, моя дочь самая красивая, самая лучшая, а я ничего не смогла ей дать как хорошие родители. Другим он дают квартиры, машины и т. д. Да кто такая твоя Ленка, что ей все надо вынуть и выложить? Сама то она должна чего то добиться, нам то с тобой много дали.? Сами все наживали, а твоя уже 4 или 5 машин сменила, ей было лет 25..Утверждает,что сама она заработала. Да бред полный, невозможно заработать в такие года на дорогущие тачки, одну сопрут у неё, тут же другая появляется. Кем это надо работать, чтоб получать столько, если дочь у неё лень перекатная, спит до обеда. Заработала она. Мне то по бубну, но чего врать то. А теперь моя эта знакомая ещё доченька всю почти пенсию отдаёт, себе оставляет копейки,, чтоб только с голоду не опухнуть. Мы все любим детей, но эта какая то ненормальность.
татьяна журавлёва
Как я с вами согласна. У меня знакомая такая. Перед собственной дочерью устилается, боится язык протянуть. А уж если что то потребовать, поговорить серьёзно, то это у неё что то запредельное..Вот уж точно бесхребетность во всем, даже с дочерью. По друже ки ей говорила, по тихому-ты чего её возвела в королевы какие то, ты мать же. Нет, нет, нет, отвечает, моя дочь самая красивая, самая лучшая, а я ничего не смогла ей дать как хорошие родители. Другим он дают квартиры, машины и т. д. Да кто такая твоя Ленка, что ей все надо вынуть и выложить? Сама то она должна чего то добиться, нам то с тобой много дали.? Сами все наживали, а твоя уже 4 или 5 машин сменила, ей было лет 25..Утверждает,что сама она заработала. Да бред полный, невозможно заработать в такие года на дорогущие тачки, одну сопрут у неё, тут же другая появляется. Кем это надо работать, чтоб получать столько, если дочь у неё лень перекатная, спит до обеда. Заработала она. Мне то по бубну, но чего врать то. А теперь моя эта знакомая ещё доченька всю почти пенсию отдаёт, себе оставляет копейки,, чтоб только с голоду не опухнуть. Мы все любим детей, но эта какая то ненормальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное -вовремя исправить сделанную ошибку. Ваша знакомая зачем то возвела Ленку на пьедестал и молится на то,что та ноги об нее вытирает. Сама себе такую жизнь устроила.никто больше. Хорошо еще дочь не выгнала из дома,чтоб мужика привести. Фильм-Впервые замужем.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Автор, а трусы свои отдать ей не хотите? Что за бесхребетность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте, такие девочки быстро найдут кому на шею присесть. Мужчины за счастье посчитают обеспечивать жёнушку и её мамочку, так что в накладе она не останется.
Инна СамыкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела свою отдать машину - все равно не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а подарите мне пожалуйста, если Вам всё равно, Сразу два хороших дела сделаете, и девочку до конца не разбалуете, и мне поможете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем