Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается

Не могу создать семью, хотя очень желаю.По жизни... мать-одиночка, доча уже подросток, и за плечами два неудачных гражданских брака. Не приживаются)) Не хватает терпения, со временем первая отказываюсь от отношений, потом понимаю, что зря, жалею,а назад уже возвращаться некому. То ли так сильно обижаю и задеваю, то ли просто, когда ничего не держит, т.е. нет ни общих детей, ни жилья и тд. То ли судьба-злодейка. Сколько семей живут каждый сам по себе, но живут...(Хотя это тоже не жизнь, но не все уже так и плохо) А тут вроде и чувста и желание жить есть, но все идет наперекор именно в те моменты, когда все только налаживается. Ну что за невезуха???
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ns
Вам бы сходить с психологу , возможно , он сможет подсказать причины ...
А так я стороник теории второй половинки, при всей терпимости не могу себя ломать под кого-то ...
нужен мужчина , с которым можно просто жить , а не что-то там налаживать
ромашкаВ ответ на ns
ns
Вам бы сходить с психологу , возможно , он сможет подсказать причины ...
А так я стороник теории второй половинки, при всей терпимости не могу себя ломать под кого-то ...
нужен мужчина , с которым можно просто жить , а не что-то там налаживать
СсылкаПожаловаться
с годами найти что-то Свое все тяжелее, хотя я тоже просто так даже встречаться не буду, поэтому долгое время по жизни я одинока. Во второй раз я была уверена, что это именно тот мужчина, которого я ждала. Но все закончилось. От этого еще обиднее и еще больше разочаровываешься
ромашка
с годами найти что-то Свое все тяжелее, хотя я тоже просто так даже встречаться не буду, поэтому долгое время по жизни я одинока. Во второй раз я была уверена, что это именно тот мужчина, которого я ждала. Но все закончилось. От этого еще обиднее и еще больше разочаровываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами становиться сложнее знакомиться, а так я встретила свою вторую половинку в 45 , но мне было плохо одной и это был результат целенаправленных усилий
если вы встретили свою половинку , то в теории ее можно и вернуть, хотя я этого не понимаю, мне никогда не хотелось вернуть мужчину, отношения с которым закончились
возможно вы очень серьезно к этому относитесь, а часто бывает полезно просто пофлиртовать
ЮлияВ ответ на ns
ns
Вам бы сходить с психологу , возможно , он сможет подсказать причины ...
А так я стороник теории второй половинки, при всей терпимости не могу себя ломать под кого-то ...
нужен мужчина , с которым можно просто жить , а не что-то там налаживать
СсылкаПожаловаться
+++
IskraRed
а может надо вовремя тот самый пресловутый штамп в паспорт ставить? хоть что-то держать будет
а вообще не отчаивайтесь, встретится и Вам Ваш мужчина, который будет Вас любить и останется с Вами навсегда
ромашка
первый мужчина добился штампа в паспорте, но меня это не остановило, я подала на развод. Второму это вообще не нужно было, наверное, я так и не успела его понять, все(разры) произошло слишком быстро. Получается, что ничего и не удержит, если нет желания жить вместе?
Овсянка
раз начали анализировать отношения-хорошо. просто может временами надо больше прислушиваться к половине. вспомните свои отношения. присмторитесь в какой момент начинался разлад. с этого места и нчните работать))) удачи))
ромашка
мне очень сложно понять, потому что мужчины оказались совершенно разные, ничего общего. Хотя... единственное сходство - обои не с одним неудачным браком "за плечами". Начинаю понимать, что наверное все-таки дело не совсем во мне, ведь хороший муж и отец будет при Своей семье. бывает всякое конечно, но...Неужели только таких притягиваю????
Джоли
Без обид, но стало быть есть в вас что-то такое, из-за чего ваша жизнь всегда по одному сценарию идет.
Кстати, это не ваш ли мужик сначала все в первую семью бегал, якобы к дочке, а однажды взял да там и остался.
ромашкаВ ответ на Джоли
Джоли
Без обид, но стало быть есть в вас что-то такое, из-за чего ваша жизнь всегда по одному сценарию идет.
Кстати, это не ваш ли мужик сначала все в первую семью бегал, якобы к дочке, а однажды взял да там и остался.
СсылкаПожаловаться
не остался ни там, ни со мной. А бегает до сих пор и будет бегать.
Наташа
Ну два раза это еще не диагноз. Тем кто живет вместе и сам по себе не завидуйте, это точно не лучше чем одной. Те которые дома сидят и не собираются этого менять не ваш вариант, вам придется выбирать из тех у кого уже были отношения, не знаю сколько вам лет, но если дочка подросток, то за тридцать точно, если у мужчины к такому возрасту не было серьезных отношений, то это клиника полная, вам это точно ни к чему. К психологу сходите, может что умное скажет, а так не отчаивайтесь, если есть желание пробуйте и учитесь пока не получится, это весенняя депрессия и авитаминоз, а на самом деле все будет хорошо.
Василиса
Вы не хотите особо напрягаться и мужики тоже не хотят. Люди уже взрослые и прогибаться никто ни под кого не собирается....
ромашкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не хотите особо напрягаться и мужики тоже не хотят. Люди уже взрослые и прогибаться никто ни под кого не собирается....
СсылкаПожаловаться
а что значит напрягаться???
ВасилисаВ ответ на ромашка
ромашка
а что значит напрягаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать сверх того, что считаешь нужным, брать отвественность, порой ущемляя свои желания и тд и тп.
ромашкаВ ответ на Василиса
Василиса
Делать сверх того, что считаешь нужным, брать отвественность, порой ущемляя свои желания и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, мне со временем это надоедает(привычку жить одной так сразу не сломаешь), но только, если нет отдачи.
ВасилисаВ ответ на ромашка
ромашка
ну да, мне со временем это надоедает(привычку жить одной так сразу не сломаешь), но только, если нет отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мужчинам не охото напрягаться, они удобств и комфорта ищут, а не проблем и обязательств....
Дарья Дашкевич
если вам за 30, а у вас только 2-3 опыта серьезных отношений, то поверьте, этого очень мало. Знакомьтесь, общайтесь, нужный человек обязательно встретится. Главное потом не расслабляться и продолжать все делать для поддержания семьи.
Nobody's wife
объясните мне кто-нть наконец,ибо я сама,ну НИКАК не постигну: ПОЧЕМУ МАТЕРИ,ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ,называют себя одинокими???
у вас ИТАК УЖЕ ЕСТЬ семья.пусть маленькая,и состоящая всего лишь из 2 чел,НО ЕСТЬ!!!
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
объясните мне кто-нть наконец,ибо я сама,ну НИКАК не постигну: ПОЧЕМУ МАТЕРИ,ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ,называют себя одинокими???
у вас ИТАК УЖЕ ЕСТЬ семья.пусть маленькая,и состоящая всего лишь из 2 чел,НО ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
да кстати
ромашка
Мать-одиночка, когда ребенок совсем не знает своего отца, а я как женщина не имела ни моральной, ни материальной помощи.
Да семья, но неполноценная, и я считаю, что это неправильно
Тамара Карпова
Вы сильная женщина, к вам липнут слабаки, а когда они понимают, что вы не хотите их облизывать - отваливаются. Вам нужно это дерьмо? У вас нет свекрови и прочих родственничков. Пусть лучше ребенок не знает своего отца, чем видит, как отец чмырит мать. Вам нужны алименты в размере 500 рэ? У вас нормальная полноценная семья, никого не слушайте.
Улыбка
Каждый получает того, что добился.
Ласточка Небесная
может я и не права..но вы отчаянно хотите отношений и семью..вот и хватаете первое что попадается..пока очечки розовые ещё куда ни шло..а потом видите все минусы..есть категория мужчин,которые очень липнут вот к таким отчаявшимся..всего то глаза зашорить..и мужик в шоколаде..перестаньте хотеть семью в тм пониманиии в котором это видит общество..у Вас есть ребенок..разве Вы не семья?отбросьте вы свое стремление любой ценой создать "семью",не отмахаетесь потом от предложений)))
ИРГА
не переживайте, просто это не ВАШИ мужчины. кто ищет, тот всегда найдет
1303mail
Вы пишете абсолютно дикие вещи:

1) Вы себя с дочерью называете неполноценной семьёй потому что у вас мужика нет в доме- это просто за гранью. ВЫ мыслите штампами середины прошлого века. "Полноценность" семьи вообще не имеет никакого отношения к количеству её членов.
2) Для вас самоцель- именно сожительство с кем-нибудь. Не радость от влюбленности, не интересная жизнь, не счастье...а сожительство. О любви- ни слова. Именно поэтому у вас ничего не получается- вы не любите, вас не любят.
3)И опять про отсутствие любви и нормальных человеческих ценностей: вы причинами расставаний называете "не хватило терпения", "ничего не держит, т.е. нет ни общих детей, ни жилья" ...НОРМАЛЬНЫЕ отношения М и Ж держатся не на терпении и не на общем имуществе. А вы настроены именно на такие отношения, которые больны изначально.
4)Это как же надо себя не любить и не уважать, чтобы сказать : "Сколько семей живут каждый сам по себе, но живут" ((((((( вам ВИДИМОСТЬ семьи нужна для кого- для соседей?? Для общественного мнения- чтоб все знали, что и с вами кто-то спит??? Вы завидуете людям, которые еле-еле делят общий ненавистный быт, которым не о чем поговорить, которым лень ложиться друг с другом в кровать??? ВЫ такой жизни хотите, лишь бы было КАК У ВСЕХ- храпящий мужик в доме???

Вы не там проблему видите. Не в мужиках она приходящих и уходящих. В вашей голове проблема. Разбирайтесь с ней. С такими жизненными установками вы никогда не станете счастливой, максимум что вам светит- та самая видимость семьи, на которую вы уже согласны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем