Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается...

Встречаюсь с парнем. Хорошенький такой, образованный, начитанный, галантный, добрый. Хорошо проводим время,есть о чём поговорить, ну и ухаживает он красиво. Только вот не тянет меня к нему почему-то. Во-первых раздражает его рост- когда я на каблуках мы одного роста. Во-вторых он курит, как ни крути запах табака есть,а я привыкла к некурящим, сама тоже не курю. И в-третьих банально нет искры между нами...Что делать ума не приложу так как парень действительно очень хороший и очень желает отношений со мной, а тут даже и целоваться толком нет желания у меня...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Мож тогда прогуляца пока "по рынку" :)) ? посмотреть что дают?
СсылкаПожаловаться
ой дают такую шваль что аж не хочется и гулять по нему...
Такое счастье!В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ой дают такую шваль что аж не хочется и гулять по нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооооооот, маладец, мысль правильная! Отсюда вывод....держи, пока, что есть. А потом, мож он такое выкинет, что в ноги ему упадешь и скажешь "ну вазьмиииии меня"
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вооооооооот, маладец, мысль правильная! Отсюда вывод....держи, пока, что есть. А потом, мож он такое выкинет, что в ноги ему упадешь и скажешь "ну вазьмиииии меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, мож он такое выкинет, что в ноги ему упадешь и скажешь "ну вазьмиииии меня"
да,кстати,а вдруг!?)))
Такое счастье!В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вооооооооот, маладец, мысль правильная! Отсюда вывод....держи, пока, что есть. А потом, мож он такое выкинет, что в ноги ему упадешь и скажешь "ну вазьмиииии меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама так: на своего пофукаю, пофукаю, а потом у других посмотрю какиЯ!! Ужос! Неееет, мой - и высокий, и красивый, и умный, и дает что надо, и ваще лучше всех!! И домой его назад!
Злючий тролятина
Сними этот "Плакат" са стенки над своим компом тётя автор)))) Наклей другой-где будет нарисован не "курящий парень";))))))) И мечтай дальше о хорошем))))
KittiBegemotova
Печалька. Как же без поцелуйчиков, если только просто дружить)
Надежда Секретарева
Не хочется, то и не надо себя неволить.
Замо Збагойствие
"Бросай его, онтибянидастоин" (с)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, вы еще не оправились от предыдущего МЧ, чтобы закрутить с новым. Мне потребовалось полгода с момента, как решила уйти от мужа. И только когда нынешний муж спросил меня "Есть в сердце место для новой любви?" я честно себе ответила "Есть!". и начала новую жизнь. А вообще, психологи говорят, 1,5 года после развода человек морально восстанавливается. Как там у Пугачевой, "Расставанье - маленькая смерть".
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, вы еще не оправились от предыдущего МЧ, чтобы закрутить с новым. Мне потребовалось полгода с момента, как решила уйти от мужа. И только когда нынешний муж спросил меня "Есть в сердце место для новой любви?" я честно себе ответила "Есть!". и начала новую жизнь. А вообще, психологи говорят, 1,5 года после развода человек морально восстанавливается. Как там у Пугачевой, "Расставанье - маленькая смерть".
СсылкаПожаловаться
да,тоже думаю что не оправилась ещё... но он так старается меня расположить к себе,это что-то....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,тоже думаю что не оправилась ещё... но он так старается меня расположить к себе,это что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сходила на 14 свиданий, прежде чем нашла свое. Удачных поисков и вам, но думаю надо на СЕБЯ внимание обратить, а не на мужиков. В мире столько развлечений кроме межполовых - вы себе не представляете!!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я сходила на 14 свиданий, прежде чем нашла свое. Удачных поисков и вам, но думаю надо на СЕБЯ внимание обратить, а не на мужиков. В мире столько развлечений кроме межполовых - вы себе не представляете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за совет...
Леха Прыщиков..
Собака на сене.))
Злючий тролятинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Собака на сене.))
СсылкаПожаловаться
Да это Ирка Иванова в новом "образе";)))))
Первая слеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да это Ирка Иванова в новом "образе";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, вроде, курящяя....
Жужа
Целоваться с курящим, если Вы - некурящая действительно наверно не хочется. Запахи многое значат...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
Целоваться с курящим, если Вы - некурящая действительно наверно не хочется. Запахи многое значат...
СсылкаПожаловаться
да,привыкла к некурящим и теперь не очень-то и охота целовать курящего...
Изабелла Корн
Знаешь выражение:"Не хочешь с-ть, не мучай ж-пу?":)))Это как раз тот случай....
Какое тебе дело чего хочет он, и какие у него на тебя планы???
Тебе нравится общение-вот и общайся, ко всему остальному тебя никто не принудит...если ты ему интересна,то примет твои условия в надежде,что ты когда-нибудь передумаешь...и решишься с ним на больше....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Знаешь выражение:"Не хочешь с-ть, не мучай ж-пу?":)))Это как раз тот случай....
Какое тебе дело чего хочет он, и какие у него на тебя планы???
Тебе нравится общение-вот и общайся, ко всему остальному тебя никто не принудит...если ты ему интересна,то примет твои условия в надежде,что ты когда-нибудь передумаешь...и решишься с ним на больше....
СсылкаПожаловаться
он и принял уже "мои условия"... старается и ждёт чтобы я ему взаимностью ответила...
Изабелла КорнВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
он и принял уже "мои условия"... старается и ждёт чтобы я ему взаимностью ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и славно:)
Почувствуешь,что "не твое" мягко ему это сообщишь(а если догадливый- сам допетрит со временем:))))),зато есть шанс разжиться другом....
Я вот с таким "поклонником" уже 12 лет дружу, первые 10 лет он обижался, что не тянет на партнера:))), а теперь благодарен:))) Как посмотрю,говорит, как ты со своего мужа веревки вьешь и мозг вскрываешь, так перекрещиваюсь,хоть и мусульманин :)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
ну вот и славно:)
Почувствуешь,что "не твое" мягко ему это сообщишь(а если догадливый- сам допетрит со временем:))))),зато есть шанс разжиться другом....
Я вот с таким "поклонником" уже 12 лет дружу, первые 10 лет он обижался, что не тянет на партнера:))), а теперь благодарен:))) Как посмотрю,говорит, как ты со своего мужа веревки вьешь и мозг вскрываешь, так перекрещиваюсь,хоть и мусульманин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
мария титчева
а насильно мил не будешь.. еще один факт...
Marika
Тут главное как-то преодолеть физический барьер...может первый раз поцеловаться в выпившем состоянии, тогда запахи не так чувствуются, а дальше пойдёт как по маслу, может и искра появится ). Нет же гарантии, что следующий кандидат будет некурящим, к такому привыкается.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Marika
Marika
Тут главное как-то преодолеть физический барьер...может первый раз поцеловаться в выпившем состоянии, тогда запахи не так чувствуются, а дальше пойдёт как по маслу, может и искра появится ). Нет же гарантии, что следующий кандидат будет некурящим, к такому привыкается.
СсылкаПожаловаться
тоже промелькнула такая идея- немножко алкоголя или энергетик...
LETО
капец, не успела от одного отцепицца, так уже другому мозги стала пудрить ))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем