Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается...

Встречаюсь с парнем. Хорошенький такой, образованный, начитанный, галантный, добрый. Хорошо проводим время,есть о чём поговорить, ну и ухаживает он красиво. Только вот не тянет меня к нему почему-то. Во-первых раздражает его рост- когда я на каблуках мы одного роста. Во-вторых он курит, как ни крути запах табака есть,а я привыкла к некурящим, сама тоже не курю. И в-третьих банально нет искры между нами...Что делать ума не приложу так как парень действительно очень хороший и очень желает отношений со мной, а тут даже и целоваться толком нет желания у меня...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
белая и пушистая... полностью
хороший да не твой
белая и пушистая... полностью
у меня тоже бзик на рост, но счас уже привыкла... и меня всё время тянет.. тянет...
белая и пушистая... полностью
у меня тоже бзик на рост, но счас уже привыкла... и меня всё время тянет.. тянет...
СсылкаПожаловаться
Парень должен быть выше?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Парень должен быть выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,для меня это принципиально
Аркадий ЛаптевВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
конечно,для меня это принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Парень должен быть выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если я на каблуках 175, то как не крути, но рост дожен присутствовать..
белая и пушистая... полностью
ну если я на каблуках 175, то как не крути, но рост дожен присутствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и я на каблуках 175, по-этому так и парюсь по этому поводу...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну так и я на каблуках 175, по-этому так и парюсь по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже раньше парилась... а счас в балетках хожу, но не потому что мы одного роста, а мне атк удобнее, забила на каблуки...
Виктория КуличенкоВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну так и я на каблуках 175, по-этому так и парюсь по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я без каблуков 180 и вообще не парюсь...
Чёрная Жемчужина
ну так и я на каблуках 175, по-этому так и парюсь по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы, а я стандартном каблучке 178, на высокой шпильке все 181. ))) Упарилась в своё время на печке лежать и ждать подходящего. Но пока 186 не нашла, с печки так и не встала . ))))
белая и пушистая... полностью
ну если я на каблуках 175, то как не крути, но рост дожен присутствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал без каблуков 175.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я думал без каблуков 175.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Аркадий, где ж я такого мужчину найти!
белая и пушистая... полностью
ну Аркадий, где ж я такого мужчину найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня наверное рост выше среднего. 170 наверное есть.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня наверное рост выше среднего. 170 наверное есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
168-170 невысокий
172-175 средний
178-180 выше среднего
выше 180 высокий
белая и пушистая... полностью
168-170 невысокий
172-175 средний
178-180 выше среднего
выше 180 высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня и 175 не высокий, 180 средний.
Я 173 на каблуках 180, всю жизнь маленькие мужики смотрели, сейчас наконец то 185 у мужика, так приятно)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
для меня и 175 не высокий, 180 средний.
Я 173 на каблуках 180, всю жизнь маленькие мужики смотрели, сейчас наконец то 185 у мужика, так приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой второй муж был 178...эт наверное самый высокий за всю историю))
я была на седьмом небе от счастья, оказалось, одного роста для счастливой жизни недостаточно)
белая и пушистая... полностью
мой второй муж был 178...эт наверное самый высокий за всю историю))
я была на седьмом небе от счастья, оказалось, одного роста для счастливой жизни недостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это понятно, что не в росте дело, муж бывший был 176, это мало для меня, но даже мысли не было, что он из-за роста не устраивает. И каблуки носила мне пофиг.
Виктория КуличенкоВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
мой второй муж был 178...эт наверное самый высокий за всю историю))
я была на седьмом небе от счастья, оказалось, одного роста для счастливой жизни недостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня муж 178.. самый любимый рост мужской....
Виктория Куличенко
у меня муж 178.. самый любимый рост мужской....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня самый любимый 190 рост, это так классно, когда он выше))) И бывший, и нынешний такого роста...
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня самый любимый 190 рост, это так классно, когда он выше))) И бывший, и нынешний такого роста...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
был у меня парень 192 см... не знаю, мне сильно высокие не нра)))
может потому что такие мелкие от меня млели всегда))))))
Виктория Куличенко
был у меня парень 192 см... не знаю, мне сильно высокие не нра)))
может потому что такие мелкие от меня млели всегда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мелкие и от меня млели, но мне они как-то не очень... Хотя три мелких у меня было, один из них отец сына 178 см, а сын 192 вымахал))) Был даже 172 см, жили с ним вместе, ходили везде спокойно, никто в обморок не падал, плюс он еще и младше на ооочень много был)) Предыдущий и нынешний тоже младше, а ростик у них по 190 см, самый мой любимый размерчик))) Был у меня еще и 214 или даже 216 см, он путался в показаниях, красавчик просто, спортсмен, но это уже явный перебор, я ему была по грудь, не комфортно ужасно))
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Мелкие и от меня млели, но мне они как-то не очень... Хотя три мелких у меня было, один из них отец сына 178 см, а сын 192 вымахал))) Был даже 172 см, жили с ним вместе, ходили везде спокойно, никто в обморок не падал, плюс он еще и младше на ооочень много был)) Предыдущий и нынешний тоже младше, а ростик у них по 190 см, самый мой любимый размерчик))) Был у меня еще и 214 или даже 216 см, он путался в показаниях, красавчик просто, спортсмен, но это уже явный перебор, я ему была по грудь, не комфортно ужасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну таких мелких 172 не было)))
но и 214 тоже))))
Виктория Куличенко
ну таких мелких 172 не было)))
но и 214 тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня уже всяких калибров за жизнь были, у Вас это еще все спереди))) 172 см я конечно не особо хотела мужика иметь, но когда увидела какая у него растительность имеется, то это стало решающим фактором, даже повлияло на решение жить вместе)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня уже всяких калибров за жизнь были, у Вас это еще все спереди))) 172 см я конечно не особо хотела мужика иметь, но когда увидела какая у него растительность имеется, то это стало решающим фактором, даже повлияло на решение жить вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да у меня тоже разные кавалеры были.. но самый маленький 174... и недолго ухаживал... видно смущала его разница в росте..
Виктория Куличенко
да у меня тоже разные кавалеры были.. но самый маленький 174... и недолго ухаживал... видно смущала его разница в росте..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да что уж там такая разница значительная 172 или 174, даже не заметно))) Думаете, что смущала? Значит он с комплексами, моих ничего не смущало))) Мы как-то с тем, с которым вместе жили зашли в торговый центр перекусить и одежду-обувь посмотреть, там зеркала везде, я так прямо намного его выше смотрелась, дома-то без обуви, как-то не было такой разницы, а тут, мама дорогая, а ему хоть бы хны, еще и пытался меня уговорить на каблуке сапоги приобрести... Но это уж нет, я высокие каблуки носила только в ранней молодости, теперь не представляю как на них ходить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем