Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается

Всем привет. Обычно в этой рубрике я давал ответы, видимо теперь моя очередь поныть пришла)

Дело вот в чем.. Вот уже более 2 лет я пытаюсь после разрыва(с моей стороны) построить отношения. Знакомился и на сайте и в реале, разницы не вижу для себя...

В итоге было несколько серьезных попыток , мне казалось что вот-человек хороший,может получиться... Но после месяца -максимум 2 отношений в букетном формате мне говорили типа "ты хороший, но не для меня" .. Я старался в отношениях, водил куда то, никаких ссор и даже споров не было... Короче был идеальным парнем так сказать.

Но итог один- "давай останемся друзьями"...

Честно говоря я конечно не юнец, и меня трудно вогнать в депрессию отказом, но что-то этих отказов многовато подряд... Уже самооценка начинает пошатываться)

Раньше такого не было... было 50/50 так сказать когда я нравлюсь выбранной девушке.

В чем может быть причина такого? Может возраст?

(укажу на всякий, мне 30 лет, 178/72, не женат, без детей и зависимостей,вредных привычек, работаю и куча интересов... )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
Нудный вы... Идеальных не бывает, не подощли вы, значит, этим девушкам.
Сумерки Богов
ну и зачем оно тебе надо? Ну что спокойно не живётся, а?))
мила мила
ого как.. и не женат и без детей-и "давай останемся друзьями?".. возраст точно не является причиной-это потрясающий возраст для мужчины. может претендентки с высокой планкой требований к мужчине?
КоZаВ ответ на мила мила
мила мила
ого как.. и не женат и без детей-и "давай останемся друзьями?".. возраст точно не является причиной-это потрясающий возраст для мужчины. может претендентки с высокой планкой требований к мужчине?
СсылкаПожаловаться
Видела моя сестра таких... Это не повышенная планка девушек, это парни инфантилы. Первый позвал в кинотеатр рядом с его работой (а то он устает) на вечерний сеанс, после фильма в метро он сказал: "Я поехал на своей ветке, а ты сама доедешь". Второй предложил оплатить свой билет самой. С третьим вечером посидели в кафе, вышли в 23 часа, и у него мысли не возникло, что девушку ночью можно и до дома проводить! И это не значит, что она не понравилась. Они звонили и хотели встретиться второй раз. Говорила: "Останемся друзьями, а встречаться я буду с другим";))))
мила милаВ ответ на КоZа
КоZа
Видела моя сестра таких... Это не повышенная планка девушек, это парни инфантилы. Первый позвал в кинотеатр рядом с его работой (а то он устает) на вечерний сеанс, после фильма в метро он сказал: "Я поехал на своей ветке, а ты сама доедешь". Второй предложил оплатить свой билет самой. С третьим вечером посидели в кафе, вышли в 23 часа, и у него мысли не возникло, что девушку ночью можно и до дома проводить! И это не значит, что она не понравилась. Они звонили и хотели встретиться второй раз. Говорила: "Останемся друзьями, а встречаться я буду с другим";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, возможно что тут как раз именно такая история
КоZаВ ответ на мила мила
мила мила
ооо, возможно что тут как раз именно такая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если посмотреть по сторонам, сколько одиноких девушек и с образованием, и симпатичные, и не знают где познакомиться. И ведь девчонки какие ухоженные) На сайтах одни женатики попадаются, холостых тридцатилетних мужчин очень мало. И если парень постоянно получает отказ, то проблема явно в парне...
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Видела моя сестра таких... Это не повышенная планка девушек, это парни инфантилы. Первый позвал в кинотеатр рядом с его работой (а то он устает) на вечерний сеанс, после фильма в метро он сказал: "Я поехал на своей ветке, а ты сама доедешь". Второй предложил оплатить свой билет самой. С третьим вечером посидели в кафе, вышли в 23 часа, и у него мысли не возникло, что девушку ночью можно и до дома проводить! И это не значит, что она не понравилась. Они звонили и хотели встретиться второй раз. Говорила: "Останемся друзьями, а встречаться я буду с другим";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете это как то точно не про меня) я в другой город ездил к девушке)
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете это как то точно не про меня) я в другой город ездил к девушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне будущий муж тоже из другого города ездил каждый вечер после работы, обратно ехал, в электричке сколько раз засыпал... А Вы, значит, что-то делаете не то и не замечаете. Те парни тоже в недоумении, как она с такими фильдеперсовыми не хочет встречаться... Не будет же она объяснять прописные истины и воспитывать недоросля... Поэтому покопайтесь в себе и поймите после какого случая Вам отказывают.
Василиса
Видимо, вы нудный, может навязчивый, а может не по Сеньке шапку выбираете. Девушки за пару свиданий делают выводы, что вы не герой их романа и заканчивают бесперспективное общение, это нормально.
Метелица
Ну, может не стоит корчить из себя идеала?) Ваши потуги этим девушкам видны сразу. Кому понравится неуверенный в себе человек?
александра
Возможно вам просто сейчас не нужны отношения, а вы вон из кожи лезете...Такое тоже бывает. Или девушки попадаются не те, не настроенные на серьезное.Возраст у вас прекрасный, по себе знаю))) А отказы научитесь принимать с достоинством, значит это не ваше и оно проходит мимо.
Мисс Марпл
Я старался в отношениях, водил куда то, никаких ссор и даже споров не было... Короче был идеальным парнем так сказать.

тухляк короче(
MAKITA-2018
зануда ты видать
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зануда ты видать
СсылкаПожаловаться
"Почему он молчит? Ну, почему он молчит?" (с) )
эльза лапина
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В 30 лет так киснуть?Мужчина до 100 лет жених.Поменьше на сайтах знакомьтесь.
Buton
давайте фото! Ща посмотрим
Анчоуссс
Может не стоит очень хорошего из себя стоить. Веди себя естественно. Тем более с плохишами попервой интересней и веселей. Удачи)
MAKITA-2018
шо за мужик,ни пивка с тобой ни бахнуть ни кальянчик не покурить)))
Cherry
попробуйте побыть неидеальным. а советы тут давали на тему "как успешно построить личную жизнь"?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
попробуйте побыть неидеальным. а советы тут давали на тему "как успешно построить личную жизнь"?
СсылкаПожаловаться
да нет, я просто свое мнение высказывал) опыта у меня хватает. кроме семейной жизни)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я просто свое мнение высказывал) опыта у меня хватает. кроме семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, недостаточно хватает опыта - речь идет именно об отношениях, а не семейной жизни (до которой вы не можете добраться в виду неудач)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
видимо, недостаточно хватает опыта - речь идет именно об отношениях, а не семейной жизни (до которой вы не можете добраться в виду неудач)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня были отношения 4,5 года и 2 года. жили вместо полгода в обоих случаях. думаю опыт таки есть... просто до загса не дошли чуток
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
ну у меня были отношения 4,5 года и 2 года. жили вместо полгода в обоих случаях. думаю опыт таки есть... просто до загса не дошли чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас все устраивало в ваших избранницах?
Енотик Филя
бабы не любят идеальных, бабы любят козлов, надо было еще и лупить по заднице при первой встречи - чтобы знали, что ты мужик-огонь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем