Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не получается......а хочется обоим....

ребята, подскажите что делать, я никогда с таким не сталкивалась...нехочется говорить ни своим друзьям, ни маме, а кто может подсказать не знаю...
история:

начала общаться с молодым человеком, ему 21 год, долго его к себе не подпускала(ну как долго, месяц), хотя ночевали вместе, много времени проводили вместе, но секса не было, а когда уже дошло всё до этого, у него ничего не получилось, хотя желание есть, а не выходит, а у меня опыта немного и такого никогда не было,он расстроился, сказал,. что в глаза мне не сможет после этого смотреть, что на этом наше общения прикратится, я тут попыталась его переубедить, вроде всё устаканилось, а у нас и на вторую ночь ничего не получилось, хотя я то получила удовольствие и по другом, в этом он молодец, а вот за него теперь переживаю...скажите, чем я могу ему помочь, исходя из того, что у нас всё только начинается, чтобы всё было максимум прилично....мы собираемся вместе отдохнуть съездить только вдмоём, думаю, что это возможность всё исправить, помогите пожалуйста
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Анастасия
Почитай практические советы по оральному сексу.
Я сначала делала механически, а когда увидела как мой МЧ от этого тащиться, даже интересно стало. Все наладиться!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сначала делала механически, а когда увидела как мой МЧ от этого тащиться, даже интересно стало. Все наладиться!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо....
СсылкаПожаловаться
BK MODERATORВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Сайт http://poisk-gsm-ultoa.3dn.ru/ предоставляет первый в России бесплатный сервис по определению местоположения абонента по номеру его мобильного телефона. Поддержка операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Скай Линк, Смартс и других операторов.
СсылкаПожаловаться
Карина
Понятно что он еще девственная душа и поэтому не получается.Практика нужна,а потом все нормализуется.Вы главное морально поддерживайте его и не смейтесь над ним и его действиями!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Карина
Карина
Понятно что он еще девственная душа и поэтому не получается.Практика нужна,а потом все нормализуется.Вы главное морально поддерживайте его и не смейтесь над ним и его действиями!
СсылкаПожаловаться
думаю у него с практикой всё нормально, он заядлый ловелас и бабник, а вот со мной у него всё иначе, я думаю, что о может даже меня немного боится, что нибудь не так сделать, я пытаюсь подддерживать, но хочу что то сделать, чтобы помочь, но не знаю что
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
Обалдел, наверное, от счастья, вот и не смог!:-)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
когда парень ловелас и бабник это не значит. что он спит со всеми, а с тобой не "может". мой муж тоже общается со многими девушками в нашем колективе, и многие говорили, тоже бабник, а на самом деле, эти действия по отношению к другим девушкам, только способ самоутверждения. и когда дело у нас доходило до личного общения, то я понимала, что он со мной "настоящий", а с другими просто играет. попробуйте использовать ласки, узнайте друг друга, кому какие прикосновения нравятся, типа игры: прикосновение -ответ да или нет. и тогда вы свои желания сможете собрать в одно целое и все получится отлично.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
когда парень ловелас и бабник это не значит. что он спит со всеми, а с тобой не "может". мой муж тоже общается со многими девушками в нашем колективе, и многие говорили, тоже бабник, а на самом деле, эти действия по отношению к другим девушкам, только способ самоутверждения. и когда дело у нас доходило до личного общения, то я понимала, что он со мной "настоящий", а с другими просто играет. попробуйте использовать ласки, узнайте друг друга, кому какие прикосновения нравятся, типа игры: прикосновение -ответ да или нет. и тогда вы свои желания сможете собрать в одно целое и все получится отлично.
СсылкаПожаловаться
да, наверное вы правы, попробую так)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
Муж говорит, что если месяц рядом ночевать и не заниматься любовью, то желание может просто перегореть. Смените обстановку, должно помочь))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Муж говорит, что если месяц рядом ночевать и не заниматься любовью, то желание может просто перегореть. Смените обстановку, должно помочь))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, послушаем вашего мужа...))))))))))
СсылкаПожаловаться
link
Девушка! Не бойтесь, пока ничего страшного не произошло. Так бывает с впечатлительными мальчиками. Он просто переволновался. Главное, чтобы у него на этой почве не выработался комплекс. А тут все от Вас зависит. Создайте обстановку непринужденности, раскрепощенности, проявите инициативу, возбудите его как следует и все у вас получится. (Не всякие интимные отношения удаются с первого раза. Некоторым и 5 встреч мало.) Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на link
link
Девушка! Не бойтесь, пока ничего страшного не произошло. Так бывает с впечатлительными мальчиками. Он просто переволновался. Главное, чтобы у него на этой почве не выработался комплекс. А тут все от Вас зависит. Создайте обстановку непринужденности, раскрепощенности, проявите инициативу, возбудите его как следует и все у вас получится. (Не всякие интимные отношения удаются с первого раза. Некоторым и 5 встреч мало.) Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
я хочу верить что всё будет хорошо, просто хочу как то помочь, но не хочу доводить дело до крайней раскрепощённости т.е. самый действенный способ это все знают, то о чём говорится в первом комментарии, но я считаю, что рано для этого, да и он мне практически никто, просто приятный молодой человек, что сделать чтобы ему помочь я не знаю
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на link
link
СсылкаПожаловаться
вы считаете что в 21 год могут быть такие проблемы...с потенцией...?
что тут НЕ ТО...
СсылкаПожаловаться
linkВ ответ на lina
lina
вы считаете что в 21 год могут быть такие проблемы...с потенцией...?
что тут НЕ ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть все. Потенция - "дама" нежная. Может пострадать как от волнения, так и от урологических болезней и ЗППП.
СсылкаПожаловаться
Ника Исламова
Читаю, ну пря мой муж много лет назад. А то, что он девственник, так это точно, мой потом мне сам признался. У нас получилось с 3-го раза, мы в браке уже не один год и очень счастливы, да и как любовник он просто супер, так что не обращай внимание, если любишь все у вас будет ХОРОШО, поверь мне. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ника Исламова
Читаю, ну пря мой муж много лет назад. А то, что он девственник, так это точно, мой потом мне сам признался. У нас получилось с 3-го раза, мы в браке уже не один год и очень счастливы, да и как любовник он просто супер, так что не обращай внимание, если любишь все у вас будет ХОРОШО, поверь мне. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
я конечно слабо верю что он девственник, но то что он искренне переживает это точно....
СсылкаПожаловаться
Luna
Парень ваш просто переволновался!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Luna
Luna
Парень ваш просто переволновался!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю, только вот тяжело его убедить в этом, он извиняется целый день....
СсылкаПожаловаться
Женька
Вот ты даешь! "НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НИ ДРУЗЬЯМ, НИ МАМЕ" Ты с ума сошла? Такое остается между двумя, а не выносится на всеобщее обозрение. И тут надо не нас спрашивать, а идти к врачу, если это повторяется из раза в раз. Если он серьезно зациклится на этом, то может все перерасти в серьезную проблему.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Женька
Женька
Вот ты даешь! "НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НИ ДРУЗЬЯМ, НИ МАМЕ" Ты с ума сошла? Такое остается между двумя, а не выносится на всеобщее обозрение. И тут надо не нас спрашивать, а идти к врачу, если это повторяется из раза в раз. Если он серьезно зациклится на этом, то может все перерасти в серьезную проблему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот поэтому и не говорю, а спросить то надо где-то...и к врачу я не могу с ним идти, мы не так близки....
СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на Елена
Елена
вот поэтому и не говорю, а спросить то надо где-то...и к врачу я не могу с ним идти, мы не так близки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть один к врачу сходит - это же можно. А в друг, там какая-то органическая проблема. Психолог, смена обстановки и форум тогда точно не помогут.
СсылкаПожаловаться
lina
да ну вы что...в 21 год такие проблемы....у здорового молодого парня ...да ему к врачу надо...
когда моему мужу было 21 ...мы по 10 раз в день сексом занимались...
СсылкаПожаловаться
Людмила
КОГДА МУЖИК ХОЧЕТ У НЕГО ВСЕ СТОИТ!ТЕМ БОЛЕЕ В 21 ГОД!
СсылкаПожаловаться
V NВ ответ на Людмила
Людмила
КОГДА МУЖИК ХОЧЕТ У НЕГО ВСЕ СТОИТ!ТЕМ БОЛЕЕ В 21 ГОД!
СсылкаПожаловаться
Ой не скажи! Когда слишком хочет, все очень даже може сработать наоборот!
СсылкаПожаловаться
Надежда Никитина
Было у меня практически такая же ситуация...тут не импотенция и не со здоровьем проблемы... Был у меня парень встречались около 3-4 месяцев был секс хороший... но потом что-то с ним случилось...хотела как могла ему помочь...но не получилось...уж сильно для него это было дико, и стыдно предо мной...он ушел...но я не жалею, потом встретила свою любовь....но я немного отвлеклась... Видите МЧ уж очень хочет вам показать какой он Мужик и угодить Вам...с МЧ бывает такое просто нужно время и действительно неподдельное желание с обоих сторон...Удачи Вам и терпения:))))все у ВАС получиться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru