Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается......а хочется обоим....

ребята, подскажите что делать, я никогда с таким не сталкивалась...нехочется говорить ни своим друзьям, ни маме, а кто может подсказать не знаю...
история:

начала общаться с молодым человеком, ему 21 год, долго его к себе не подпускала(ну как долго, месяц), хотя ночевали вместе, много времени проводили вместе, но секса не было, а когда уже дошло всё до этого, у него ничего не получилось, хотя желание есть, а не выходит, а у меня опыта немного и такого никогда не было,он расстроился, сказал,. что в глаза мне не сможет после этого смотреть, что на этом наше общения прикратится, я тут попыталась его переубедить, вроде всё устаканилось, а у нас и на вторую ночь ничего не получилось, хотя я то получила удовольствие и по другом, в этом он молодец, а вот за него теперь переживаю...скажите, чем я могу ему помочь, исходя из того, что у нас всё только начинается, чтобы всё было максимум прилично....мы собираемся вместе отдохнуть съездить только вдмоём, думаю, что это возможность всё исправить, помогите пожалуйста
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анастасия
Почитай практические советы по оральному сексу.
Я сначала делала механически, а когда увидела как мой МЧ от этого тащиться, даже интересно стало. Все наладиться!!! Вперед!!!
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почитай практические советы по оральному сексу.
Я сначала делала механически, а когда увидела как мой МЧ от этого тащиться, даже интересно стало. Все наладиться!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо....
BK MODERATORВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почитай практические советы по оральному сексу.
Я сначала делала механически, а когда увидела как мой МЧ от этого тащиться, даже интересно стало. Все наладиться!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Сайт http://poisk-gsm-ultoa.3dn.ru/ предоставляет первый в России бесплатный сервис по определению местоположения абонента по номеру его мобильного телефона. Поддержка операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Скай Линк, Смартс и других операторов.
Карина
Понятно что он еще девственная душа и поэтому не получается.Практика нужна,а потом все нормализуется.Вы главное морально поддерживайте его и не смейтесь над ним и его действиями!
ЕленаВ ответ на Карина
Карина
Понятно что он еще девственная душа и поэтому не получается.Практика нужна,а потом все нормализуется.Вы главное морально поддерживайте его и не смейтесь над ним и его действиями!
СсылкаПожаловаться
думаю у него с практикой всё нормально, он заядлый ловелас и бабник, а вот со мной у него всё иначе, я думаю, что о может даже меня немного боится, что нибудь не так сделать, я пытаюсь подддерживать, но хочу что то сделать, чтобы помочь, но не знаю что
Anna Moskaleva
Обалдел, наверное, от счастья, вот и не смог!:-)
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
когда парень ловелас и бабник это не значит. что он спит со всеми, а с тобой не "может". мой муж тоже общается со многими девушками в нашем колективе, и многие говорили, тоже бабник, а на самом деле, эти действия по отношению к другим девушкам, только способ самоутверждения. и когда дело у нас доходило до личного общения, то я понимала, что он со мной "настоящий", а с другими просто играет. попробуйте использовать ласки, узнайте друг друга, кому какие прикосновения нравятся, типа игры: прикосновение -ответ да или нет. и тогда вы свои желания сможете собрать в одно целое и все получится отлично.
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
когда парень ловелас и бабник это не значит. что он спит со всеми, а с тобой не "может". мой муж тоже общается со многими девушками в нашем колективе, и многие говорили, тоже бабник, а на самом деле, эти действия по отношению к другим девушкам, только способ самоутверждения. и когда дело у нас доходило до личного общения, то я понимала, что он со мной "настоящий", а с другими просто играет. попробуйте использовать ласки, узнайте друг друга, кому какие прикосновения нравятся, типа игры: прикосновение -ответ да или нет. и тогда вы свои желания сможете собрать в одно целое и все получится отлично.
СсылкаПожаловаться
да, наверное вы правы, попробую так)))))
Елена Ильина
Муж говорит, что если месяц рядом ночевать и не заниматься любовью, то желание может просто перегореть. Смените обстановку, должно помочь))))))
ЕленаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Муж говорит, что если месяц рядом ночевать и не заниматься любовью, то желание может просто перегореть. Смените обстановку, должно помочь))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, послушаем вашего мужа...))))))))))
link
Девушка! Не бойтесь, пока ничего страшного не произошло. Так бывает с впечатлительными мальчиками. Он просто переволновался. Главное, чтобы у него на этой почве не выработался комплекс. А тут все от Вас зависит. Создайте обстановку непринужденности, раскрепощенности, проявите инициативу, возбудите его как следует и все у вас получится. (Не всякие интимные отношения удаются с первого раза. Некоторым и 5 встреч мало.) Все у вас будет хорошо!
ЕленаВ ответ на link
link
Девушка! Не бойтесь, пока ничего страшного не произошло. Так бывает с впечатлительными мальчиками. Он просто переволновался. Главное, чтобы у него на этой почве не выработался комплекс. А тут все от Вас зависит. Создайте обстановку непринужденности, раскрепощенности, проявите инициативу, возбудите его как следует и все у вас получится. (Не всякие интимные отношения удаются с первого раза. Некоторым и 5 встреч мало.) Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
я хочу верить что всё будет хорошо, просто хочу как то помочь, но не хочу доводить дело до крайней раскрепощённости т.е. самый действенный способ это все знают, то о чём говорится в первом комментарии, но я считаю, что рано для этого, да и он мне практически никто, просто приятный молодой человек, что сделать чтобы ему помочь я не знаю
linaВ ответ на link
link
Девушка! Не бойтесь, пока ничего страшного не произошло. Так бывает с впечатлительными мальчиками. Он просто переволновался. Главное, чтобы у него на этой почве не выработался комплекс. А тут все от Вас зависит. Создайте обстановку непринужденности, раскрепощенности, проявите инициативу, возбудите его как следует и все у вас получится. (Не всякие интимные отношения удаются с первого раза. Некоторым и 5 встреч мало.) Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
вы считаете что в 21 год могут быть такие проблемы...с потенцией...?
что тут НЕ ТО...
linkВ ответ на lina
lina
вы считаете что в 21 год могут быть такие проблемы...с потенцией...?
что тут НЕ ТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть все. Потенция - "дама" нежная. Может пострадать как от волнения, так и от урологических болезней и ЗППП.
Ника Исламова
Читаю, ну пря мой муж много лет назад. А то, что он девственник, так это точно, мой потом мне сам признался. У нас получилось с 3-го раза, мы в браке уже не один год и очень счастливы, да и как любовник он просто супер, так что не обращай внимание, если любишь все у вас будет ХОРОШО, поверь мне. Удачи!!!
Ника Исламова
Читаю, ну пря мой муж много лет назад. А то, что он девственник, так это точно, мой потом мне сам признался. У нас получилось с 3-го раза, мы в браке уже не один год и очень счастливы, да и как любовник он просто супер, так что не обращай внимание, если любишь все у вас будет ХОРОШО, поверь мне. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
я конечно слабо верю что он девственник, но то что он искренне переживает это точно....
Luna
Парень ваш просто переволновался!!!
ЕленаВ ответ на Luna
Luna
Парень ваш просто переволновался!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю, только вот тяжело его убедить в этом, он извиняется целый день....
Женька
Вот ты даешь! "НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НИ ДРУЗЬЯМ, НИ МАМЕ" Ты с ума сошла? Такое остается между двумя, а не выносится на всеобщее обозрение. И тут надо не нас спрашивать, а идти к врачу, если это повторяется из раза в раз. Если он серьезно зациклится на этом, то может все перерасти в серьезную проблему.
ЕленаВ ответ на Женька
Женька
Вот ты даешь! "НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НИ ДРУЗЬЯМ, НИ МАМЕ" Ты с ума сошла? Такое остается между двумя, а не выносится на всеобщее обозрение. И тут надо не нас спрашивать, а идти к врачу, если это повторяется из раза в раз. Если он серьезно зациклится на этом, то может все перерасти в серьезную проблему.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и не говорю, а спросить то надо где-то...и к врачу я не могу с ним идти, мы не так близки....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Елена
Елена
вот поэтому и не говорю, а спросить то надо где-то...и к врачу я не могу с ним идти, мы не так близки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть один к врачу сходит - это же можно. А в друг, там какая-то органическая проблема. Психолог, смена обстановки и форум тогда точно не помогут.
lina
да ну вы что...в 21 год такие проблемы....у здорового молодого парня ...да ему к врачу надо...
когда моему мужу было 21 ...мы по 10 раз в день сексом занимались...
Людмила
КОГДА МУЖИК ХОЧЕТ У НЕГО ВСЕ СТОИТ!ТЕМ БОЛЕЕ В 21 ГОД!
V NВ ответ на Людмила
Людмила
КОГДА МУЖИК ХОЧЕТ У НЕГО ВСЕ СТОИТ!ТЕМ БОЛЕЕ В 21 ГОД!
СсылкаПожаловаться
Ой не скажи! Когда слишком хочет, все очень даже може сработать наоборот!
Надежда Никитина
Было у меня практически такая же ситуация...тут не импотенция и не со здоровьем проблемы... Был у меня парень встречались около 3-4 месяцев был секс хороший... но потом что-то с ним случилось...хотела как могла ему помочь...но не получилось...уж сильно для него это было дико, и стыдно предо мной...он ушел...но я не жалею, потом встретила свою любовь....но я немного отвлеклась... Видите МЧ уж очень хочет вам показать какой он Мужик и угодить Вам...с МЧ бывает такое просто нужно время и действительно неподдельное желание с обоих сторон...Удачи Вам и терпения:))))все у ВАС получиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем