Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается к проблемам относится легко

Есть проблемы некоторые , которые затянулись и вот да , да , скоро все решим и уже год эта тягомотина длится и ни как вопрос не закроем . Это выбило меня из колеи совершенно , постоянно только об одном думаю . Да же в отпуске эти мысли меня не отпускают , ничего не хочется совершенно ..на себя забила , куда то пойти , как то себя развлечь , по магазинам , с подругами встречаться нет желания, вообще ни с кем не хочется общаться , как вы справляетесь с подобным , как не прокручивать постоянно ситуацию которая напрягает , как жить нормально и ждать пока все разрешиться , а вопрос откладывается и откладывается.. у меня так не получается(( .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья Просветова
Так я ж психологией увлекаюсь, поэтому знакома с некоторыми техниками, так - не отвечать агрессией на агрессию, не хамить на хамство, если ситуация неловкая- просто надо выйти, если не сможете выйти физически, надо разорвать психологии связь и тд, а так все хорошо, я про работу.
Наталья Просветова
Так я ж психологией увлекаюсь, поэтому знакома с некоторыми техниками, так - не отвечать агрессией на агрессию, не хамить на хамство, если ситуация неловкая- просто надо выйти, если не сможете выйти физически, надо разорвать психологии связь и тд, а так все хорошо, я про работу.
СсылкаПожаловаться
Если на вас идет стрелок с оружием,что будете делать? Правильно ли бежать от него?
Наталья ПросветоваВ ответ на Margarita
Margarita
Если на вас идет стрелок с оружием,что будете делать? Правильно ли бежать от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо начать переговоры или отвлечь, а потом как побежать, только опытного ничем не отвлечешт и не убежишь, потом бежать нужны силы и деньги, поэтому остаются только переговоры, толку мало, но можно живой остаться, что тоже не так мало.
Наталья Просветова
Нет, надо начать переговоры или отвлечь, а потом как побежать, только опытного ничем не отвлечешт и не убежишь, потом бежать нужны силы и деньги, поэтому остаются только переговоры, толку мало, но можно живой остаться, что тоже не так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я думаю,что если бы стрелков кто-нибудь остановил и заговорил и убедил,что это уже не компьютерная игра,а жизнь настоящая и могут погибнуть безвинные люди,может они и остановились.
Вчера смотрела на ТЛС передачу-Здесь живет зло. В Америке уже давно это происходит. еще лет 5 назад мы не представляли,что у нас такое может быть,то теперь и у нас такое случилось и уже не раз. Родителям надо ограничивать время в интернете детей. Они уже путают игру со стрелялками и настоящей жизнью. Я как то глянула игру у сына и я выпала в осадок-неокрепший ум ребенка или подростка может и сработать агрессивно. Когда подросток часами сидит и стреляет ,то он может так войти в игру.что побежит в магазин за оружием.Кто только им дает денег на оружие? отец? мать жалостливая? Так вот в этой передаче разбиралась жизнь стрелка американского. Оказалось.что уже в 4 года родители не справлялись с воспитанием ребенка и отдали в клинику психиатрическую.(вот оно не правильное поведение родителей) любви он не чувствовал родителей,не научились гасить гнев ребенка. Потом опять и опять. И вот в 17 лет он взялся за оружие. и перестрелял многих в универе и сам застрелился.
Sabina
Почему не обращаетесь к профессионалу (психологу)? Он задаст правильные вопросы, совместно поймёте почему это вас так сильно тяготит и найдете решение. Возможно, нужно 2-3 сеанса для разрешения вашей проблемы. Неужели это высокая цена для спокойной жизни?
АнонимВ ответ на Sabina
Sabina
Почему не обращаетесь к профессионалу (психологу)? Он задаст правильные вопросы, совместно поймёте почему это вас так сильно тяготит и найдете решение. Возможно, нужно 2-3 сеанса для разрешения вашей проблемы. Неужели это высокая цена для спокойной жизни?
СсылкаПожаловаться
До этого ничего такого не было , как-то все решаемо было и знала всегда , что делать и к психологам относилась так себе , типо дань моде . А сейчас не знаю, что и когда и уже год в режиме ожидания .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
До этого ничего такого не было , как-то все решаемо было и знала всегда , что делать и к психологам относилась так себе , типо дань моде . А сейчас не знаю, что и когда и уже год в режиме ожидания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите о проблеме в тетрадку от имени подруги-Вот у моей подруги такая проблема. И вы на свою проблему посмотрите как бы со стороны. и алгоритм действий сам придет вам на ум. С чего нибудь начните действовать.
Уютик)))
Неее, здоровый пофтгизм вытаскивает отовсюду, рекомендую ))))
Жужа
Тоже не люблю затянувшиеся бесконечные процессы. Пока тему не закрою, не чувствую удовлетворения от жизни. Начинают бесить те, кто спецом все затягивает. Когда помогает какие-то резкие меры по ускорению, когда-то нет. Из колеи это не выбивает, поскольку есть и другие обязательства и планы, но и настроения не добавляет. С возрастом и опытом заставляешь себя переключаться и на развлечения, чтоб было что вспомнить кроме унылых, тягостных ожиданий разрешения вопросов и закрытия темы.
Ужасный Нечеловек
Есши решение проблемы никакого телодвижения от вас не требует, надо расслабиться и стать фаталистом
Дон Кихот
Ухожу в " режим ожидания ". Научилась ждать, пока само рассосётся, все когда то встаёт на свои места, а тем временем , живу , есть другие заботы. В молодости, как вы, зацикливалась на чем то одном.
Night
Как вариант таблеточки могу посоветовать на ночь пить. Мне лично фенибут помогает.
АнонимВ ответ на Night
Night
Как вариант таблеточки могу посоветовать на ночь пить. Мне лично фенибут помогает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , надо наверное что-то успокоительное /пофигительное пропить
Ирина Барон
Стараюсь не создавать проблему, чтобы не разруливать.
.
Это карма, урок. Надо отпустить ситуацию и принять любой исход. Что будет, то будет. Как только внутри себя это сделаете, ситуация сразу разрешится.
АнонимВ ответ на .
.
Это карма, урок. Надо отпустить ситуацию и принять любой исход. Что будет, то будет. Как только внутри себя это сделаете, ситуация сразу разрешится.
СсылкаПожаловаться
Как отпустить ? Не получается .. мысли ток об этом , любые действия подвожу под итог того чего жду , очень привязана к этому событию которого жду.
.В ответ на Аноним
Аноним
Как отпустить ? Не получается .. мысли ток об этом , любые действия подвожу под итог того чего жду , очень привязана к этому событию которого жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хозяйка своим мыслям? Танюш, есть прекрасный метод - отложить думы на потом. Ставите себе задачу - Я подумаю о своей ситуации через неделю в такой-то день в такое-то время. Всё , вы свободны! Теперь целую неделю вы думаете о чём угодно. Только не о своей ситуации. Составляйте список своих размышлений.
.В ответ на Аноним
Аноним
Как отпустить ? Не получается .. мысли ток об этом , любые действия подвожу под итог того чего жду , очень привязана к этому событию которого жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то вы рисковый человек. Вот так можно сидеть ждать, а потом Бах и не проснулся... Получается, что последний год своей жизни занимался фигнёй((
АнонимВ ответ на .
.
Вообще-то вы рисковый человек. Вот так можно сидеть ждать, а потом Бах и не проснулся... Получается, что последний год своей жизни занимался фигнёй((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня и беспокоит , что так тупо трачу своё время на ожидание
.В ответ на Аноним
Аноним
Это меня и беспокоит , что так тупо трачу своё время на ожидание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор за вами - продолжить всё это или отложить в сторону
Margarita
Живите сегодня и проблемы решайте сегодняшние. И станет легче. Не загадывайте на 10 лет вперед.Сегодня хорошо и слава Богу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Понимаю , но не могу оставить эти мысли и постоянно ежедневно ситуацию прокручивают
.В ответ на Аноним
Аноним
Понимаю , но не могу оставить эти мысли и постоянно ежедневно ситуацию прокручивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете! Но не хотите. Не надо врать себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем