Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается к проблемам относится легко

Есть проблемы некоторые , которые затянулись и вот да , да , скоро все решим и уже год эта тягомотина длится и ни как вопрос не закроем . Это выбило меня из колеи совершенно , постоянно только об одном думаю . Да же в отпуске эти мысли меня не отпускают , ничего не хочется совершенно ..на себя забила , куда то пойти , как то себя развлечь , по магазинам , с подругами встречаться нет желания, вообще ни с кем не хочется общаться , как вы справляетесь с подобным , как не прокручивать постоянно ситуацию которая напрягает , как жить нормально и ждать пока все разрешиться , а вопрос откладывается и откладывается.. у меня так не получается(( .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Irina P
От кого зависит решение? Если не от вас, то меняйте отношение. Если не хотите, то ищите обходной путь, который зависит именно от вас
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
От кого зависит решение? Если не от вас, то меняйте отношение. Если не хотите, то ищите обходной путь, который зависит именно от вас
СсылкаПожаловаться
Может это от человека зависит , есть же люди , которые живут не парятся, так как они сделали все , что могли и больше от них ничего не зависит и ждут разрешения вопроса , при этом их состояние ожидания ничего не угнетает .
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Может это от человека зависит , есть же люди , которые живут не парятся, так как они сделали все , что могли и больше от них ничего не зависит и ждут разрешения вопроса , при этом их состояние ожидания ничего не угнетает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, если от меня это не зависит, то зачем мне тратить мою короткую жизнь на бесполезные переживания. Я могу потратить их на полезные. У вас две жизни, так что тратьте как хотите
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Правильно, если от меня это не зависит, то зачем мне тратить мою короткую жизнь на бесполезные переживания. Я могу потратить их на полезные. У вас две жизни, так что тратьте как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается у меня по другому
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается у меня по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда. Вы не хотите по другому. Не получается ходить, потому что нет ног. Или родить, потому что нет матки или т.п. Но вы хотите чтоб кто-то решил для вас нечто. И все.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается у меня по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Ириной, не «не получается», а вы не хотите. Добавьте в свой день 2-3 часа спорта, чтоб валиться от усталости, и всё остальное свободное время играйте в онлайн игры, хоть шахматы, хоть балду, хоть что чтоб мозг был всё время занят
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Согласна с Ириной, не «не получается», а вы не хотите. Добавьте в свой день 2-3 часа спорта, чтоб валиться от усталости, и всё остальное свободное время играйте в онлайн игры, хоть шахматы, хоть балду, хоть что чтоб мозг был всё время занят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на спорт себя заставил ходить не могу и вообще никуда не хочу выходить и никого видеть
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
и на спорт себя заставил ходить не могу и вообще никуда не хочу выходить и никого видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не могу и не могу, сидите дома и парьтесь. Умирать от этого не умирают.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
и на спорт себя заставил ходить не могу и вообще никуда не хочу выходить и никого видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять себя за волосы.поднять с дивана и отправить на улицу. И так каждый день.есть слово-НАДО. спортом надо заниматься,чтоб всегда мышцы были в тонусе.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Margarita
Margarita
Взять себя за волосы.поднять с дивана и отправить на улицу. И так каждый день.есть слово-НАДО. спортом надо заниматься,чтоб всегда мышцы были в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько дур помешалось на этом спорте. Теже дурищи, но с подтянутыми мышцами. В другой жизни родитесь ослицами и будете счастливы.)
Сволочь просто Сволочь))
Сколько дур помешалось на этом спорте. Теже дурищи, но с подтянутыми мышцами. В другой жизни родитесь ослицами и будете счастливы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас есть альтернатива? Спорт -хорошее увлечение.
Аноним
В том то и дело , решение от меня не зависит
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело , решение от меня не зависит
СсылкаПожаловаться
Делайте то, что зависит именно от вас. Двигайтесь в другую сторону от проблем. Скажем- вы хотите гражданство Швейцарии, но процедура долгая и от вас не зависит. Можно просто сосредоточить жизнь на ежедневных проблемах и тем самым ждать, а можно уехать в Канаду или Австрию.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Делайте то, что зависит именно от вас. Двигайтесь в другую сторону от проблем. Скажем- вы хотите гражданство Швейцарии, но процедура долгая и от вас не зависит. Можно просто сосредоточить жизнь на ежедневных проблемах и тем самым ждать, а можно уехать в Канаду или Австрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот, что- то и у меня из этой серии . Я именно жизнь свою на этой проблеме сосредоточила и не знаю , как соскочить ..
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот, что- то и у меня из этой серии . Я именно жизнь свою на этой проблеме сосредоточила и не знаю , как соскочить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете. Но вы не хотите этого делать из чистого упрямства. пРИЗНАТЬ, ЧТО вы шли не туда, для вас смерти подобно. ПОтому вы тратите жизнь именно туда, куда нравится именно вам
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Делайте то, что зависит именно от вас. Двигайтесь в другую сторону от проблем. Скажем- вы хотите гражданство Швейцарии, но процедура долгая и от вас не зависит. Можно просто сосредоточить жизнь на ежедневных проблемах и тем самым ждать, а можно уехать в Канаду или Австрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Канаду-то зачем?
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
в Канаду-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно в Судан или Сомали. Как вариант
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
можно в Судан или Сомали. Как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поняла, зачем вообще уезжать? кто-то выгоняет?
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
я не поняла, зачем вообще уезжать? кто-то выгоняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СКАЖЕМ....и дале предполагаемая не решаемая проблема и пути решения. Так более понятно? Не?? ТОгда может стоит попробовать поразмышлять, прежде чем спросить
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
СКАЖЕМ....и дале предполагаемая не решаемая проблема и пути решения. Так более понятно? Не?? ТОгда может стоит попробовать поразмышлять, прежде чем спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я совсем запуталась
Irina PВ ответ на Бензий
Бензий
нет, я совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваша проблема. Мне по фиг.
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
это ваша проблема. Мне по фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже желаю вам крепкого здоровья и удачного дня!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело , решение от меня не зависит
СсылкаПожаловаться
Вы в этом не уверены, поэтому Вас и парит.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет таких проблем
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет таких проблем
СсылкаПожаловаться
Да и славно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем