Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается нормально выспаться.

Бессонницей это вроде как не назовешь, засыпаю то я нормально, а вот выспаться мне почему то не удается. Сон получается чутким, хотя и сплю я по 8 часов, но вот на утро просыпаюсь уставшая, голову от подушки не оторвать, с кровати не встать. Что это такое и как с этим бороться?
Арина Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к обычному терапевту, он скорее всего назначит обследование у невролога и эндокринолога. Проблемы со сном - не очень хороший признак, особенно если длится долго. Здоровья Вам!!!
Елена Петрова
Донормил пропейте. Он сон крепким делает и лечит.
Елена Петрова
Донормил пропейте. Он сон крепким делает и лечит.
СсылкаПожаловаться
может вызывать утром заторможенность.
Рюрихи
0.5 пива
ЕД
«Мелаксен», американское снотворное без привыканиях - отличная штука (хоть что-то от этих уё хорошее)
Natalia TВ ответ на ЕД
ЕД
«Мелаксен», американское снотворное без привыканиях - отличная штука (хоть что-то от этих уё хорошее)
СсылкаПожаловаться
мелатонин имеет свои противопоказания.
ЕД
Остальные снотворное с привыканием. Мелаксен единственное без. Я не говорю про ромашки, пионы и т.д.
Natalia T
Если подушка низкая,храпите во сне,мозг не получает кислорода,отсюда и такое состояние.
Коша
Нарушена какая-то там фаза сна. Возможно, от жары. Кондер хорошо, но воздух гоняет один и тот же. Приоткрывайте чуть окно на ночь. Попробуйте послушать Елену Вальяк)) На Ютубе есть
Ритуля
Нарушение сна у вас, это очевидно. На бессонницу не похоже, но еще чуть-чуть и она будет тут как тут, начнутся проблемы с засыпанием. Знаю о чем говорю, так как сама около 5 лет страдала ей. Снотворные вам в помощь, с содержанием мелатонина, они помогут нормализовать здоровый сон.
Арина ХаритоноваВ ответ на Ритуля
Ритуля
Нарушение сна у вас, это очевидно. На бессонницу не похоже, но еще чуть-чуть и она будет тут как тут, начнутся проблемы с засыпанием. Знаю о чем говорю, так как сама около 5 лет страдала ей. Снотворные вам в помощь, с содержанием мелатонина, они помогут нормализовать здоровый сон.
СсылкаПожаловаться
Меня это состояние очень выматывает, на работе нужно быть сконцентрированной, а я не могу собрать себя по частям, до обеда постоянно в сонном состоянии нахожусь, уже устала от этого.
Арина Харитонова
Меня это состояние очень выматывает, на работе нужно быть сконцентрированной, а я не могу собрать себя по частям, до обеда постоянно в сонном состоянии нахожусь, уже устала от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за недостатка в нашем организме гормона мелатонина, теряется здоровый сон. Мелатонин вырабатывается в организме человека в темное время суток, начиная с 21.00 и заканчивая 4.00 утра. В это время нужно крепко спать, чтобы наутро чувствовать себя полной сил и энергии. Попробуйте препарат меларитм, из всех снотворных препаратов содержащих мелатонин этот не особо дорогой , но при этом эффективный.
Арина ХаритоноваВ ответ на Ритуля
Ритуля
Из-за недостатка в нашем организме гормона мелатонина, теряется здоровый сон. Мелатонин вырабатывается в организме человека в темное время суток, начиная с 21.00 и заканчивая 4.00 утра. В это время нужно крепко спать, чтобы наутро чувствовать себя полной сил и энергии. Попробуйте препарат меларитм, из всех снотворных препаратов содержащих мелатонин этот не особо дорогой , но при этом эффективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаюсь честно , я боюсь снотворных препаратов. А вдруг я потом вообще без них засыпать не смогу? Или у меня сонливость еще больше проявляться начнет?
Арина Харитонова
Признаюсь честно , я боюсь снотворных препаратов. А вдруг я потом вообще без них засыпать не смогу? Или у меня сонливость еще больше проявляться начнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если правильно пропьете курс , ничего у вас не будет. Меларитм это современный препарат, он наоборот не вызывает привыкания и сонливости, успокаивает нервную систему, устраняет чувство тревожности, раздражительности. Принимайте его по 1 таблетке за 30-40 минут до сна, и вы почувствуете разницу.
Ирина Борина
Ваше состояние говорит о том, что вы не погружаетесь в глубокий сон. По хорошему бы к неврологу нужно сходить, рассказать ему что вас беспокоит, думаю вам подскажут правильное решение этой проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем