Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается поза ложечки что делать??

Мой друг хочет заниматься сексом только в этой позе !! но у меня не хера не получаеться!! точнее я не понимаю что нужно делать он говорит только направь остальное сам сделаю !! но его Ч**н не достает или я чё то не то делаю!! у меня уже 2 месяца нет секса за этого что делать??
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Привет!
поясните, плиз, не знающим кроме позы бутерброда ничегошеньки, что за ложечка?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Привет!
Привет!
поясните, плиз, не знающим кроме позы бутерброда ничегошеньки, что за ложечка?
СсылкаПожаловаться
Поза «Ложечки» очень хороша, если партнерам не хочется вставать и хочется медленного и неторопливого секса. В этой позе оба партнера лежат на боку, мужчина лежит за женщиной, она прижимается к нему спиной. Хороша данная поза во время беременности, так как в ней практически нет давления на матку. Также в этой позе член не может глубоко проникать во влагалище, поэтому эта поза подойдет, если член мужчины очень уж большой, и женщине больно, когда он вводит его полностью. К тому же, женщина может ласкать свой клитор в этой позе, просунув руку между своих ножек.
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Поза «Ложечки» очень хороша, если партнерам не хочется вставать и хочется медленного и неторопливого секса. В этой позе оба партнера лежат на боку, мужчина лежит за женщиной, она прижимается к нему спиной. Хороша данная поза во время беременности, так как в ней практически нет давления на матку. Также в этой позе член не может глубоко проникать во влагалище, поэтому эта поза подойдет, если член мужчины очень уж большой, и женщине больно, когда он вводит его полностью. К тому же, женщина может ласкать свой клитор в этой позе, просунув руку между своих ножек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос: и че тут не получаться может?
Василиса
у вашего МЧ 5 см?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Василиса
Василиса
у вашего МЧ 5 см?
СсылкаПожаловаться
сколько не знаю но точно не 5)
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
сколько не знаю но точно не 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....7 тогда....
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Василиса
Василиса
....7 тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну примерно 10 -12
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
ну примерно 10 -12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелкочленчик....
Екатерина МолоштанВ ответ на Василиса
Василиса
мелкочленчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
мелкочленчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крупновагнизмица.
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
ну примерно 10 -12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай-яй-яй... в боевом-то состоянии?
Кот ВаськаВ ответ на †ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
ну примерно 10 -12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Как у мыши!!!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не получается поза ложечек, попробуй вилочки))) а так нормальная поза,моей нравится))
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не получается поза ложечек, попробуй вилочки))) а так нормальная поза,моей нравится))
СсылкаПожаловаться
а вы не можете по подробней рассказать про эту позу мож какие то секреты в ней есть!! а то я не понимаю что и как!!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на †ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
а вы не можете по подробней рассказать про эту позу мож какие то секреты в ней есть!! а то я не понимаю что и как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложишься на бок парень сзадаи и чуть ниже, одну ногу можешь немного вперед вытянуть немного, потому как если ты их согнешь он хер вставит)) здесь в основном он должен делать а не ты, твое дело просто лежать. короче найди в инете ролики дай ему посмотреть, потому лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
Анастасия
Нет секса только из-за ЭТОГО?
Становится понятно почему у вас ничего не получается....
Анастасия
Нет секса только из-за ЭТОГО?
Становится понятно почему у вас ничего не получается....
СсылкаПожаловаться
Нет секса только из-за ЭТОГО?
Становится понятно почему у вас ничего не получается....


ему не позу надо, а чтобы стоял )))))))))
АнастасияВ ответ на Out
Out
Нет секса только из-за ЭТОГО?
Становится понятно почему у вас ничего не получается....


ему не позу надо, а чтобы стоял )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо еще и размер подкачал....)
Анастасия
Видимо еще и размер подкачал....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо еще и размер подкачал....)

Ну да, не все позу доступны с таким размером. Мала пися, пусть не тужится! ;)
Дичайшая Мяу Мяу
с таким членом..есть секс..нет его, по хер))ну что такое 10 см..вы даже не почувствуете)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
с таким членом..есть секс..нет его, по хер))ну что такое 10 см..вы даже не почувствуете)
СсылкаПожаловаться
Если вагина лошадиная, то да, делать там с 10 см. нечего
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если вагина лошадиная, то да, делать там с 10 см. нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это лошадиная, 10 см реально мало
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
почему это лошадиная, 10 см реально мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вагины как и сиськи у всех разные. Есть совсем маленькие, им и 10 хватает, а есть "восьмого" размера(лошадиные), им конечно не хватит.
AmnisВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если вагина лошадиная, то да, делать там с 10 см. нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средняя глубина влагалища - 15 см (расстояние от "входа" до матки) оргазм женщина достигает при соприкосновении полового члена и матки, либо же при помощи стимуляции клитора. Так что член в 10 см - это пичальке для любой среднестатистической женщины.
Ник ВалуевВ ответ на Amnis
Amnis
средняя глубина влагалища - 15 см (расстояние от "входа" до матки) оргазм женщина достигает при соприкосновении полового члена и матки, либо же при помощи стимуляции клитора. Так что член в 10 см - это пичальке для любой среднестатистической женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами сказали, что средняя, так ведь средняя из чего-то вычисляется. Точно также и средний размер члена 15 см, так что средней женщине подойдет. А вот не средней будет великоват. Если было бы все так просто, то промышленность выпускала бы трусики и бюстики среднего размера. Вот была бы потеха!!! Даже прокладки имеют свой размер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем