Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается поза ложечки что делать??

Мой друг хочет заниматься сексом только в этой позе !! но у меня не хера не получаеться!! точнее я не понимаю что нужно делать он говорит только направь остальное сам сделаю !! но его Ч**н не достает или я чё то не то делаю!! у меня уже 2 месяца нет секса за этого что делать??
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
AmnisВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы сами сказали, что средняя, так ведь средняя из чего-то вычисляется. Точно также и средний размер члена 15 см, так что средней женщине подойдет. А вот не средней будет великоват. Если было бы все так просто, то промышленность выпускала бы трусики и бюстики среднего размера. Вот была бы потеха!!! Даже прокладки имеют свой размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, промышленность выпускает бюстики именно СРЕДНЕГО размера. На маленькую грудь найти бюстик - детский отдел, а мне предлагаются лифчики "прощай молодость" ибо размер 75D (в простонародье 4й) это уже "нестандарт", а прокладки отличаются на "дневные" и "ночные", а в остальном размер один и тот же, за исключением количества силикагеля внутри. Что же касается героев этой истории - вы назвали девушку крупновагинщицей ,если мы предполагаем, что СРЕДНЯЯ глубина влагалища - 15 см, то нет у нас оснований для подобных высказываний в адрес героини. А вот у парня член явно мал, что явно указано в комментариях, опять же исходя из среднего размера полового члена - 15 см.
Ник ВалуевВ ответ на Amnis
Amnis
Вы не поверите, промышленность выпускает бюстики именно СРЕДНЕГО размера. На маленькую грудь найти бюстик - детский отдел, а мне предлагаются лифчики "прощай молодость" ибо размер 75D (в простонародье 4й) это уже "нестандарт", а прокладки отличаются на "дневные" и "ночные", а в остальном размер один и тот же, за исключением количества силикагеля внутри. Что же касается героев этой истории - вы назвали девушку крупновагинщицей ,если мы предполагаем, что СРЕДНЯЯ глубина влагалища - 15 см, то нет у нас оснований для подобных высказываний в адрес героини. А вот у парня член явно мал, что явно указано в комментариях, опять же исходя из среднего размера полового члена - 15 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её назвал так потому что она назвала парня мелкочленником - каков привет, таков ответ. А Вам наверное, просто не попадались. Сам лично покупал для одной своей дамы нижнее бельё, которе мне нравится, так нормально, купил во возрослом отделе(по старому - превый)
AmnisВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я её назвал так потому что она назвала парня мелкочленником - каков привет, таков ответ. А Вам наверное, просто не попадались. Сам лично покупал для одной своей дамы нижнее бельё, которе мне нравится, так нормально, купил во возрослом отделе(по старому - превый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый это не нулевой) а мне попадаются, просто искать надо долго.
Ник ВалуевВ ответ на Amnis
Amnis
Первый это не нулевой) а мне попадаются, просто искать надо долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже издержки торговли. Например, ботинки 42 размера найти ещё трудней. Ходовой размер. Потому что в пратии ботинки такого размера всего одни, а паритя включает в себя ботинки всех размеров! Вот и остаются стоять неходовые размеры. Такая же картина наверное и с бюстиками.
AmnisВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это уже издержки торговли. Например, ботинки 42 размера найти ещё трудней. Ходовой размер. Потому что в пратии ботинки такого размера всего одни, а паритя включает в себя ботинки всех размеров! Вот и остаются стоять неходовые размеры. Такая же картина наверное и с бюстиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4-ка не ходовой.. в том то и печаль. Шелковые и кружевные бюстики такого размера - проблема. Обычно все больше синтетика тянучка и вид паршивый.. как у бабульки))
Ник ВалуевВ ответ на Amnis
Amnis
4-ка не ходовой.. в том то и печаль. Шелковые и кружевные бюстики такого размера - проблема. Обычно все больше синтетика тянучка и вид паршивый.. как у бабульки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу только посочувствовать!
Кикимора (ritorna )
Вы так сделайте - спиной к нему, только не прижимаясь, а почти под прямым углом - тогда войдет как миленький, и ощущения нереальные....
Дона ФлорВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вы так сделайте - спиной к нему, только не прижимаясь, а почти под прямым углом - тогда войдет как миленький, и ощущения нереальные....
СсылкаПожаловаться
++++
Myr Myr
тупость какая то кроме этой позы он ничего не хочет вас он просто не хочет ну честное слово или с головой у него не всё в порядке не получается пробуйте иные их же до хрена в камасутре ,, а по мне так вообще скучная пассивная поза для старичков
Изумрудинка
если меньше 14 см, ложки не получатся
наталья тупицинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
если меньше 14 см, ложки не получатся
СсылкаПожаловаться
это точно замечено
Ник Валуев
Строение женское тоже должно подходить для этой позы(известно, что женское строение делится на три большие группы - "сиповка", "норма" и "королек", названия не научные, простонародные)если у Вас "королёк", то сложности есть. Надо слегка разверноуться на спину (вполоборота) и припрднять ногу. должно получиться.
Комментарий удален.Почему?
†ВеРоНиКа ПеТрЕнКо†В ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вы мне??
Ник ВалуевВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и не наезжал. Эти определения даны в книге польского сексолога(кстаит женщины) и в чем зло?
Инна Мазурина
Ваш персональный гороскоп на 2012 год http://almostall.ru/u/29
м б
а че такое секс
OutВ ответ на м б
м б
а че такое секс
СсылкаПожаловаться
а че такое секс

это когда мозг ипут, как автору данной темы.
Мозк ипут, а писька не выросла, чтобы тело ипать )))))))))
наталья тупицинаВ ответ на м б
м б
а че такое секс
СсылкаПожаловаться
вы совсем не знаете что такое секс
Муся
пипец что сложного не знаю, впринципе вам то и делать там ничего не нужно) странно почему не получается, и ещё более странно почему кроме этой позы он не хочет, какой то таракан у него в голове видимо, если парень любит свою девушку ему пофиг ложечка, тарелочка, вилочка итд))))))))))он хочет в любой позе
Swetik
может он рожу твою видеть не может уже
Наталья Климашина
Достоинством если не природа не наградила,то точно ни о какой такой позе можете и не мечтать....
Лучше всего займитесь сексом в обычной позе...ну или сядть уже в конце концов на него...чтоб хоть что то почувствовать)
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем