Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается простить...

Добрый вечер всем!Давно читаю этот форум, и сейчас появилась необходимость спросить у вас совета, уважаемые форумчане.
Живем с МЧ уже год, мне 22, ему 27.
Дело в том, что в мае месяце этого года я нашла его переписку с его бывшей девушкой, моей ровесницей, он ей писал как бы он сейчас ее отымел, говорил ей что у нее "..." слаще и т.п. На ее вопрос - не женился ли он, ответил "нееееееееееееет", хотя мне говорит, что хочет. Живем у меня в квартире. Раньше он мне не говорил про нее, вкратце сказал, что встречался с ней три месяца и ему от нее нужен был только секс, потому что больше она дать не может. У меня был такой шок когда я это все прочитала, хотела расстаться с ним, но он просил прощения, сказал что не хочет меня терять.
И вот с тех пор прошло уже около 3-4 месяца, вроде бы уже и забыть пора, но я ему этого не могу простить... Ладно, можно простить обычные ссоры, даже какие то слова обидные, они забываются, но такое я считаю вообще...
Просто я постоянно в подсознании держу эту мысль, что он меня предал, я понимаю что никакой семьи не может быть с таким человеком. Он мне нравится, его внешность, нравится с ним секс, даже не знаю могу ли сказать что люблю его - до этого случая с перепиской могу сказать, что любила на 100%. Сейчас не знаю.
Как вы считаете - смогу ли я это простить когда-нибудь, забыть это? Или даже если выйду за него замуж все равно меня будет точить этот червяк...
Снежана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
_
но он просил прощения, сказал что не хочет меня терять.
===========================================

квартиру он не хочет терять , а не вас
Надежда Сорокина
Целое лето думала и ничего придумать не могла,масла в голове не осталось вовсе, даже если дату свеженькую написать не сообразила,то где уж тут нормальную неизбитую тему сочинить.Сальма права-началось в колхозе утро.
Татьяна Веденеева
Простить - это значит не мстить, и не более того.
1303mail
Червяк, который вас точит, размером с анаконду.
Такое не прощается, если есть хоть капелька собственного достоинства.
Странно, что вы его еще на выход после этого не попросили- вперед и с песней к сладким пИздам.
Долорес Клейборн
А зачем прощать?
Ник Валуев
Взрослеть надо. Пока не повзрослеешь, все тебя иметь будут.
Василиса
Не можете простить - значит расставайтесь и не мотайте себе нервы, верить ему вы всё равно Никогда уже не будете.
Ольга Иванова
У меня была похожая ситуация про сидение в инете и общение с дамочками и разговорами всякоразными типа я один у меня нет никого и т п. ..я простить не смогла.
Забыть тоже не смогла.

Под жопень мешалкою...правда не сразу я смогла это сделать...
СветЛана Белова
Гнать в шею..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем