Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается простить...

Добрый вечер всем!Давно читаю этот форум, и сейчас появилась необходимость спросить у вас совета, уважаемые форумчане.
Живем с МЧ уже год, мне 22, ему 27.
Дело в том, что в мае месяце этого года я нашла его переписку с его бывшей девушкой, моей ровесницей, он ей писал как бы он сейчас ее отымел, говорил ей что у нее "..." слаще и т.п. На ее вопрос - не женился ли он, ответил "нееееееееееееет", хотя мне говорит, что хочет. Живем у меня в квартире. Раньше он мне не говорил про нее, вкратце сказал, что встречался с ней три месяца и ему от нее нужен был только секс, потому что больше она дать не может. У меня был такой шок когда я это все прочитала, хотела расстаться с ним, но он просил прощения, сказал что не хочет меня терять.
И вот с тех пор прошло уже около 3-4 месяца, вроде бы уже и забыть пора, но я ему этого не могу простить... Ладно, можно простить обычные ссоры, даже какие то слова обидные, они забываются, но такое я считаю вообще...
Просто я постоянно в подсознании держу эту мысль, что он меня предал, я понимаю что никакой семьи не может быть с таким человеком. Он мне нравится, его внешность, нравится с ним секс, даже не знаю могу ли сказать что люблю его - до этого случая с перепиской могу сказать, что любила на 100%. Сейчас не знаю.
Как вы считаете - смогу ли я это простить когда-нибудь, забыть это? Или даже если выйду за него замуж все равно меня будет точить этот червяк...
Снежана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Билли Вилли
а придеться простить!!!
придеться!!! а то он вазьмет и уйдеть!!!

а вам потом искать друого.кто согласится жить с вами в вашей квратире и иметь с вами секс..а это ой как сложно по нашим временам..да и вы уже не девочка..как никак 22 года уже
Nefertiti В ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а придеться простить!!!
придеться!!! а то он вазьмет и уйдеть!!!

а вам потом искать друого.кто согласится жить с вами в вашей квратире и иметь с вами секс..а это ой как сложно по нашим временам..да и вы уже не девочка..как никак 22 года уже
СсылкаПожаловаться
я думаю, что и с внешностью подкачала....придецца однозначно простить....
Билли ВиллиВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, что и с внешностью подкачала....придецца однозначно простить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное:))))
Татьяна Р.В ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а придеться простить!!!
придеться!!! а то он вазьмет и уйдеть!!!

а вам потом искать друого.кто согласится жить с вами в вашей квратире и иметь с вами секс..а это ой как сложно по нашим временам..да и вы уже не девочка..как никак 22 года уже
СсылкаПожаловаться
Понятно, 22- это малчик)))))!
Билли ВиллиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, 22- это малчик)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я с иронией автору написала..)))
RubiNВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
а придеться простить!!!
придеться!!! а то он вазьмет и уйдеть!!!

а вам потом искать друого.кто согласится жить с вами в вашей квратире и иметь с вами секс..а это ой как сложно по нашим временам..да и вы уже не девочка..как никак 22 года уже
СсылкаПожаловаться
:)))))))
Русьнябышек
Замуж выходят не за внешность и не за секс.
ИгорьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Замуж выходят не за внешность и не за секс.
СсылкаПожаловаться
За бабки?
РусьнябышекВ ответ на Игорь
Игорь
За бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и за бабки. А бывает за человека которому верят и с которым хотят прожить всю жизнь. Ни того ни другого этот человек автору дать не может. Зачем он ей нужен в качестве мужа?
Nefertiti
альфонс....
ПотомуЧто...
"Не получается простить..."- думаю и не получится.
НЮША
А если, он просто так переписывается, от не хуй делать, может сам сидит и угорает над этой девкой. Тоже вариант
Снежана ПоповаВ ответ на НЮША
НЮША
А если, он просто так переписывается, от не хуй делать, может сам сидит и угорает над этой девкой. Тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Да не, не угорает это точно, вы бы переписку видели... это был кошмар. Я никогда никому не пожелаю такого испытать
НЮШАВ ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
Да не, не угорает это точно, вы бы переписку видели... это был кошмар. Я никогда никому не пожелаю такого испытать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы так уверены, то посылать его надо к ней обратно. Мое мнение
Снежана Попова
Просто я его любила, точно могу сказать. И уверена была в нем, и уверена была, что изменять не буду ему... А щас просто хочется избавиться от него...
444удеся))В ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
Просто я его любила, точно могу сказать. И уверена была в нем, и уверена была, что изменять не буду ему... А щас просто хочется избавиться от него...
СсылкаПожаловаться
Хочется избавьтесь поменяйте замок и вещи на порог.
КаприччеВ ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
Просто я его любила, точно могу сказать. И уверена была в нем, и уверена была, что изменять не буду ему... А щас просто хочется избавиться от него...
СсылкаПожаловаться
так избавляйтесь, в чем проблема то? если вам хочется, чего вы от нас то ждете? что отговаривать будем????
Ирина МарьясоваВ ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
Просто я его любила, точно могу сказать. И уверена была в нем, и уверена была, что изменять не буду ему... А щас просто хочется избавиться от него...
СсылкаПожаловаться
Хочется избавиться-избавляйтесь, не отказывайте себе в желаниях))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если только писал, то прощать то и нечего, а лучше задуматься, чего ему в вас нехватает.. для чего ему эти извращенческие письмеца
Билли ВиллиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если только писал, то прощать то и нечего, а лучше задуматься, чего ему в вас нехватает.. для чего ему эти извращенческие письмеца
СсылкаПожаловаться
я думаю ему не хватает ипотеки..и работать в 2 смены чтобы погасить ее)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
я думаю ему не хватает ипотеки..и работать в 2 смены чтобы погасить ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему это не мешало "переписываться". ну, есть у них такая любознательность... тем более тут правду сказал - секс там класный был.. тут, видать, никакой
Снежана ПоповаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моему это не мешало "переписываться". ну, есть у них такая любознательность... тем более тут правду сказал - секс там класный был.. тут, видать, никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы не правы, секс у нас отличный))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
нет, вы не правы, секс у нас отличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем ему ЕЩЁ СЕКС????если у вас есть любимое пироженое, вы на карамель не позаритесь. не обманывайте себя
Билли ВиллиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моему это не мешало "переписываться". ну, есть у них такая любознательность... тем более тут правду сказал - секс там класный был.. тут, видать, никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хых) я просто наивно предполагала что по мере роста занятости на работе .."любознательность" падает..но видимо это не всегда так)
Снежана ПоповаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
я думаю ему не хватает ипотеки..и работать в 2 смены чтобы погасить ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! в точку! он с ней переписывался когда не пошел на работу и сидел дома, я ему пишу зайчик ты что делаешь, он говорит "ФИЛЬМ СМОТРЮ" я думаю ну смотри. а оказалось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем