Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается секс

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать! Встречаюсь с парнем, хорошие отношение, недавно перешли в раздел близких (секс). Первый раз все получилось. А вот дальше стало хуже. Даже не знаю как сказать....Не получается у него войти в меня. Вроде и с размером у него все в порядке, а вот не получается. Чувствую, что вот вошел и через пару мгновений его уже там нет (прям как вываливается) Что делать не знаю. Пробовали разные позы и все равно ни какого результата. Что бы вы посоветовали. Вижу, что он переживает из-за этой ситуации, а я чувствую себя какой-то ущербной....
Были ли у кого подобные случай, или, наверное, одна я такая ущербная(
Ксения Каргальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ШумВ ответ на Altus
Altus
и еще думаю что для более детального анализа ситуации и более качественных советов необходимо видео. как он входит, как вываливается...
СсылкаПожаловаться
Упала. Валяюсь. Ржу!
Точно. Желательно как минимум с трёх ракурсов. А мы тут консилиум устроим... )))))))))))))))))))))))
AltusВ ответ на Шум
Шум
Упала. Валяюсь. Ржу!
Точно. Желательно как минимум с трёх ракурсов. А мы тут консилиум устроим... )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с трех не надо. слишком много суеты будет с выставлением аппаратуры. достаточно одного ракурса в привычной позе. в той в которой он вываливается.
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
Лариса ТВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
))))))
cветланка анисимоваВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
Упала под стол)))))))))))))
Мария ДунаеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
Жжоте,мсье ))) Вооружилась колкой шуткой.
юра шелестВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Жжоте,мсье ))) Вооружилась колкой шуткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) все для вас
Персефона АВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
detka $В ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
аааа....ржуууу...
ЕленаВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы...
Люси мерсиВ ответ на юра шелест
юра шелест
Конферансье выходит на сцену: - Соло на вялом члене без аккомпоминьета... В зале потрясенная тишина... Конферансье задумчиво глядит в суфлерскую. - Пардон... Соло на виолончели без аккомпанемента...
СсылкаПожаловаться
А вы, негодник, однако)
Out
ОН случайно не проверяет рукой, он в вас или все еще нет? :) Бывают такие размеры влагалища, что и от 20 см не помогает....
ЕленаВ ответ на Out
Out
ОН случайно не проверяет рукой, он в вас или все еще нет? :) Бывают такие размеры влагалища, что и от 20 см не помогает....
СсылкаПожаловаться
Аффтор темы сказала- что у нее всё ооочень маленькое
OutВ ответ на Елена
Елена
Аффтор темы сказала- что у нее всё ооочень маленькое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, войти не может, так это наоборот заводит :)
Странно все это ;)
ЕленаВ ответ на Out
Out
Что, войти не может, так это наоборот заводит :)
Странно все это ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь всё странно))) нет в мире совершенства!)
Julia
Может быть банальное анатомическое несоответствие размеров половых органов..
Ксения КаргальцеваВ ответ на Julia
Julia
Может быть банальное анатомическое несоответствие размеров половых органов..
СсылкаПожаловаться
Как это не соответствие размеров половых органов?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксения Каргальцева
Ксения Каргальцева
Как это не соответствие размеров половых органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да легко..она еще не умеет телом управлять, у него кривой половой орган и тонкий и короткий..вот и результат
ИДИОТ
Ксения, а ртом пробовала?
Если тоже вывалится, это не твой принц, бросай его.
Ксения КаргальцеваВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Ксения, а ртом пробовала?
Если тоже вывалится, это не твой принц, бросай его.
СсылкаПожаловаться
Знаете, как то не приучена брать в рот посторонние предметы, думаю и без этого есть выход
юра шелестВ ответ на Ксения Каргальцева
Ксения Каргальцева
Знаете, как то не приучена брать в рот посторонние предметы, думаю и без этого есть выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это для вас посторонний предмет, то многое становится понятным
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну это для вас посторонний предмет, то многое становится понятным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если
Жёсткий***********В ответ на юра шелест
юра шелест
если
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юр,всё на свои места встаёт!
юра шелестВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Юр,всё на свои места встаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мгновенно)))
Ксения Каргальцева
Знаете, как то не приучена брать в рот посторонние предметы, думаю и без этого есть выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как то не приучена брать в рот посторонние предметы, думаю и без этого есть выход ну, после такой фразы ваше отношение к партнеру понятно, холодная, отсюда и проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем